Перейти к содержимому


- - - - -

Помощь беженцам из Украины


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 347

#261 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 09:32

Катюша, здравствуйте! Есть вещи детские и взрослые, детская обувка. Я отвозила раньше на Красноармейскую, теперь зашиваюсь... как бы передать вам?

здравствуйте! Напишите в лс какие вещи, если можно, размеры и где забирать, в каком районе. Забрать и передать мы сможем, надо только понять - кому :)

#262 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 09:58

ПыСы если есть у кого ненужная гладильная доска, Поделитесь!

#263 chinook

chinook

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 10:10

 

Катюша, здравствуйте! Есть вещи детские и взрослые, детская обувка. Я отвозила раньше на Красноармейскую, теперь зашиваюсь... как бы передать вам?

здравствуйте! Напишите в лс какие вещи, если можно, размеры и где забирать, в каком районе. Забрать и передать мы сможем, надо только понять - кому :)

 

Катюша, я послала вам запрос в Скайп, одобрите меня, пожалуйста! (Иванова Светлана)



#264 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 07:05


Катюша, здравствуйте! Есть вещи детские и взрослые, детская обувка. Я отвозила раньше на Красноармейскую, теперь зашиваюсь... как бы передать вам?

здравствуйте! Напишите в лс какие вещи, если можно, размеры и где забирать, в каком районе. Забрать и передать мы сможем, надо только понять - кому :)
Катюша, я послала вам запрос в Скайп, одобрите меня, пожалуйста! (Иванова Светлана)
хорошо, только установлю и пароль вспомню..

#265 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 11:36

Катерина см.л/с. :)


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#266 Донбасс

Донбасс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 11:14

Добрый вечер форумчанам! прошу помочь если сможете-получил временное убежище, теперь надо в фмс поставить регистрацию на год-хозяева квартиры, которую снимаю, не хотят заморачиваться с этим, а я уже два раза делал регистрацию на 3 месяца за 3 тыщи рэ, за годовую просят 12 тыщ! Оформлял убежище в Советском отделении уфмс (так как был зарегистрирован в этом районе) теперь надо найти регистрацию в этом районе...Прошу, может кто подскажет адрес за вознаграждение? А то страна парадоксов у нас-чтобы получить УБЕЖИЩЕ (которое предполагает бегство из своей страны и возможно проживание в чистом поле) надо зарегистрироваться у кого-то! сделали бы уже на государственном уровне услуги по регистрации в общагах за деньги-и нам проблем бы меньше было, и стране доходы лишние.



#267 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 октября 2014 - 11:40

Вы один?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#268 Донбасс

Донбасс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 01:40

Да! жену с ребёнком не стал регистрировать-не хватит нервов и денег...



#269 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2014 - 06:07

Да! жену с ребёнком не стал регистрировать-не хватит нервов и денег...

странно

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#270 Донбасс

Донбасс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 09:09

а чё странного?! на регистрации потратил 6 тыщ,на оформление временного убежища потратил дней десять в очередях в фмс,больницу и т.д. Сейчас работаю-поэтому нет ни времени, ни желания опять проходить эти круги с женой и ребёнком-тем более они сидят дома на хозяйстве-им ни к чему убежище!



#271 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2014 - 09:46

а чё странного?! на регистрации потратил 6 тыщ,на оформление временного убежища потратил дней десять в очередях в фмс,больницу и т.д. Сейчас работаю-поэтому нет ни времени, ни желания опять проходить эти круги с женой и ребёнком-тем более они сидят дома на хозяйстве-им ни к чему убежище!

вам не повезло(
Благо все остальные наши подопечные сделали бумаги без проблем , при том в разных районах города

#272 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2014 - 10:01

а чё странного?! на регистрации потратил 6 тыщ,на оформление временного убежища потратил дней десять в очередях в фмс,больницу и т.д. Сейчас работаю-поэтому нет ни времени, ни желания опять проходить эти круги с женой и ребёнком-тем более они сидят дома на хозяйстве-им ни к чему убежище!

Что им ни к чему? Законное нахождение на территории РФ?
Катя правильно сказала, Вы не первый беженец в Брянске, и те, кто мониторят эту тему немножко в курсе всех обстоятельств регистрации и прочих юридических нюансов.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#273 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 ноября 2014 - 04:29

Хорошая молодая семья ищет диван, купят за недорого. Так же нужны столик (детишкам уроки делать) и лампа/светильник.

Если кто-то может поделиться ёлочными игрушками и новогодними украшениями - семьи с радостью примут для своих детишек, хоть кусочек новогоднего настроения для них.



#274 Алина Иванова

Алина Иванова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 01:51

Предлагаем помощь в трудоустройстве

 

Оператор call-центра Сфера деятельности:

Маркетинг, реклама, PR График работы: Неполный день

Требуемый опыт работы: Не имеет значения

Обязанности:Осуществление исходящих звонков по Москве и МО.

Условия:

+З/п до 20 000руб. /месяц

+Выплата з/п 2 раза в месяц

+действительно ГИБКИЙ график работы

+действительно быстрая возможность КАРЬЕРНОГО РОСТА (2-3 месяца)

+молодой,дружный коллектив

+обучение за счет компании

 

 

 Алина Иванова 89155376031



#275 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 06:38

Спасибо, разместила в соответствующем ресурсе

#276 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 10:11

Обращается молодая семья,приехавшая из Луганска совсем недавно. Поделитесь пожалуйста посудой, постельными принадлежностями, очень нужны подушки и одеяло. В семье маленький ребеночек 1,4 года, отец семейства в поисках работы (сфера строительства) Телефон для связи в лс.

#277 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 11:35

Поздравляю тебя персонально, Катя, с Днем волонтеров! Ты молодчина!


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#278 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 декабря 2014 - 10:04

Поздравляю тебя персонально, Катя, с Днем волонтеров! Ты молодчина!

Спасибо большое! Радует, что нас тут ни один человек)

Всех ребят с праздником! Сил вам/нам и терпения!)



#279 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:01

Друзья, Саше С. (Фокинский район) очень нужен для занятий со старшим ребенком (ребенку 4 года, не разговаривает, противоречивый диагноз) для особых занятий с дефектологом (человек - специалист решил помочь семье беженцев) столик для занятий, детский или журнальный - небольшой столик, чтобы мог удобно сидеть ребенок, и стульчика два, или хоть один. Очень просила с этим помочь, вдруг у кого-то эта мебель лишняя. И еще для физических занятий семьи очень нужен большой спортивный мяч - фитбол, вдруг у кого-то лежит без надобности. Новый фитбол стоит около 500-600 р. Если есть возможность помочь - пишите в личку

#280 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:02

Спасибо тем, кто сразу откликнулся! Проблема со столом и мячом решена!

Очень скоро они всё получат, очень хорошие и скромные люди, стеснительные.

И ещё помощи еще одна семья беженцев - живут в Брянске 4 месяц, на работу Оля устроилась в продуктовый киоск, живет в общежитии в Фокинском районе с 2 детьми. По состоянию на 10.12.2014 г. - требуется зимняя обувь на девочку 16 лет - 38 размер и на девочку 11 лет - 34-35 размер. Также очень нужны подушки, постельное белье, одеяло и кровать. Если есть возможность и желание поддержать, могу дать тел в лс или помочь это сделать, на содержании Оли - 2 деток, мужа нет. Нужна также книги и форма (одежда) для учебы старшего ребенка в кулинарном техникуме Брянска.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей