Перейти к содержимому


- - - - -

Продам Nissan X-Trail 2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 09:49

в салоне на б\у еще как скручивают. даже типо тестовые с 5 тыщами пробега за год продают хотя доподлинно известно что менеджеры 9ну главные наверно как на собственной зекают) ПАонятно что все по разному ездют я вон вместе с такси за 20 месяцев 42 наездил (правда я лентяй и зимой мне холодно) правда предпочитаю на маршрутке едить если не в несколько мест надо.

Просто вероятность что при трех хозяевах по 8-10 тыщ пробега в год у каждого очень мала я бы точно не поверил, при 2 еще можно

насчет скручивания даже на нексии скручивают с 80 на 40 а вы говорите про икс трейл не та машина, рубль вполне можно отдать чтоб пальцы загибать ну и что что у него 2011 а у меня 09 зато у меня пробег вдвое меньше.



#22 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 09:53

Удивила девка знакомая - скрутила при продаже со 150 тыс до 120 на относительно свежей машине.
Сама толком не может объяснить зачем)


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#23 ksbryansk

ksbryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 10:02

у моего знакомого был обратный случай - он накручивал :-)

идея была в том, что он продавал таурега, а знающие (да в интерентах начитались) люди знают, что 100 тыс. это порог таурегов, на 100 приходит пора ДОРОГОГО ремонта подвески и коробки, вот он 95 скручивал на 115 :-) типа порог миновали, ремонт (какой и где - это естественно это тайна для покупателя) делали (а иначе оно развалится нафиг) вроде ездит, можно брать.. и ведь взяли... и когда брали покупатель как раз на это и клюнул.. вобщем неисповедимы пути...

 

насчет "недожипа" за пол ляма - ну посмотрите на приоры и калины :-)))) цена не намного ниже, но зато новые...

вот только этот недождип будет ездить и не гнить, а вот автотазы новые... будут ездить..... в гаражи и на сервис....


Компьютерный сервис и "Компьютерная барахолка" в Бежице

т. +7 920 606 91 43 / +7 952 960 34 32


#24 AndrewSorokin

AndrewSorokin

    Участник

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2014 - 01:26

up



#25 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 17 июля 2014 - 09:43

up

Объектив не удалось в дар передать, а как насчет ниссана? :bm: :bm:



#26 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 10:14

Объективно дороговато, за эти деньги уже корейцев нулячих смотреть можно, рио, солярис. Народ потянулся за автоновьем. На авторынке как и с квартирами, слышал что на вторичке тухляк...

#27 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 10:21

рио, солярис.

как-то другого класса машины :)


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#28 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 17 июля 2014 - 10:24

у меня кореш тоже бил пяткой в грудь и кричал б/у соренто, в итоге был куплен новый рио  :bm:



#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2014 - 10:43

не ну реально сравнение ни о чём.. а у меня кореш мерса ешку за 500 взял турбодизель все понты.. кому что как говорится...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 AndrewSorokin

AndrewSorokin

    Участник

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2014 - 11:09

 

up

Объектив не удалось в дар передать, а как насчет ниссана? :bm: :bm:

 

Ещё пару месяцев поболтается в объявлениях - передумаю продавать, к тому времени может и со всеми кредитами разбодаюсь! Объектив продал в итоге: для каждого товара на рынке найдётся покупатель, вопрос времени...

Объективно дороговато, за эти деньги уже корейцев нулячих смотреть можно, рио, солярис. Народ потянулся за автоновьем. На авторынке как и с квартирами, слышал что на вторичке тухляк...

Можно и поторговаться, в разумных пределах. В любом случае авто хорошее и пробег небольшой, по мне так поднадоела механика и не хватает современных электронных прибамбасов. За мои 40 тыс.пробега за 2 года тьфу, тьфу даже ни одного прокола не было, не говоря уже о чём-то более серьёзном! А что по поводу новья, так можно за эту сумму и парочку Лад взять, вон рекламу какую зафигачили по всем СМИ, вопрос стоил ли?!

Я в Корее по молодости пару лет проработал на KIA Motors, с тех пор всякий интерес пропал к корейскому автопрому, сам штамповал кузовные детали! Не знаю как в других странах, хочется надеяться что производство получше налажено и контроль качества повыше  :ce:

Прикрепленный файл  DSC00070.JPG   104,54К   0 Количество загрузок:

А в Корее каждое рабочее утро на фабрике встречали с боевыми речёвками и равнением на Японию!


не ну реально сравнение ни о чём.. а у меня кореш мерса ешку за 500 взял турбодизель все понты.. кому что как говорится...

Всё правильно, к примеру, для какого-нить охотника-рыболова мерин ешка вряд ли подойдёт.  :bm:


Сообщение отредактировал AndrewSorokin: 17 июля 2014 - 11:20


#31 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2014 - 11:20

 

Я в Корее пару лет проработал на KIA Motors, с тех пор всякий интерес пропал к корейскому автопрому, сам штамповал кузовные детали! Не знаю как в других странах, хочется надеяться что производство получше 

одно можно сказать - на немцах металл однозначно лучше и толще))))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#32 AndrewSorokin

AndrewSorokin

    Участник

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2014 - 11:26

одно можно сказать - на немцах металл однозначно лучше и толще))))

 

У корейцев в мою бытность было 2 вида металла: один потемнее, другой более блестящий. В хим.структуру не вникал, но один шёл на экспорт, другой оставался в стране.


Сообщение отредактировал AndrewSorokin: 17 июля 2014 - 11:26


#33 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 18 июля 2014 - 08:29

одно можно сказать - на немцах металл однозначно лучше и толще))))

Я бы добавил - был...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#34 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2014 - 10:40

 

одно можно сказать - на немцах металл однозначно лучше и толще))))

Я бы добавил - был...

 

ну как бы не совсем согласен.....хотя именно последнее поколения авто разных марок да - оно стало резко с экономией делаться - благая цель уменьшение веса, экономия топлива, безопасность засчёт правильной сминаемости.....это про толщину и пластик.... а вот коррозионная стойкость тут те же мерсы старые гнили и свежие что-то быстрее чем более бюджетные немцы гниют...хрен знает почему так...   хотя корейцы всё одно хуже... ну а в плане езды имею честь покататься иногда на бмв 5-ке е61 190 лошадей 2004 года за 500 это не киа рио)) а уж мерс е-шка 2003 с массой 1700 и 204 лошадями ещё интереснее...так что сранивать нереально... хотя эксплуатационные расходы ясен пень тоже разные)


p.s. да вот недавно мажор один давал потестить мерса сла переднеприводного - вот это конечно уже не мерс.. а красивая но совсем не немецкая машина


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#35 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2014 - 07:39

Отец уже покупает вторую Кию новую, не ломаются, ТО недорогое, цены привлекательные, сейчас собрался брать третью...

#36 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2014 - 08:48

Отец уже покупает вторую Кию новую, не ломаются, ТО недорогое, цены привлекательные, сейчас собрался брать третью...

зачем меняет тогда? цены привлекательные это сколько для вас?


Сообщение отредактировал Brigadir: 18 июля 2014 - 08:49

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#37 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2014 - 04:24

 

Отец уже покупает вторую Кию новую, не ломаются, ТО недорогое, цены привлекательные, сейчас собрался брать третью...

зачем меняет тогда? цены привлекательные это сколько для вас?

 

Меняет - берет выше класcом, старую отдает по Trade-in, цены привлекательные - тут все относительно, привлекательней чем у японцев в подобных комплектациях... 



#38 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 19 июля 2014 - 06:02

тут те же мерсы старые гнили..

Мой старый мерс начал ржаветь на 23-м году эксплуатации.... На 27-м я его продал и взял KIA трехлетнюю - пока доволен.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#39 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2014 - 06:41

Сам езжу на старом немце, за неполных 3 года уже 180тысяч проехал, с нетерпением жду когда корейцы активно займут нишу коммерческого транспорта...

#40 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2014 - 10:30

 

Мой старый мерс начал ржаветь на 23-м году эксплуатации.... На 27-м я его продал и взял KIA трехлетнюю - пока доволен.

 

ну это он у вас в одних руках и вообще ухожен.. так то обычные машины походившие пот хозяевам по москве давно уже сгнили... не цинковались они тогда и т п


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей