Перейти к содержимому



  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Evgeny Serzhanovich

Evgeny Serzhanovich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 02:46

Только началось лето и уже сейчас многие начинают думать о том, куда поехать отдыхать. Отдыхать можно по-разному: остаться дома, отдохнуть в Беларуси или же поехать за границу.  Когда вы путешествуете на своей машине, то у вас не возникнет сложностей с  передвижением.  А как быть, если Вы выбрали другой вид транспорта! Вас довезли  до места назначения, а дальше возникает вопрос, каким образом передвигаться по городу или стране. Если выбрать метод  “пешкодралом”, то  будет тяжело, особенно если вы приехали с детьми или с пожилыми людьми. Единственный выход из этой ситуации взять в аренду автомобиль.  Мы не будем сейчас говорить про цены, так как в зависимости от страны и города могут значительно отличаться, а подберем идеальный автомобиль для каждого случая в отдельности.  
 
Итак, если вы путешествуете один или вдвоём, можно выбрать любой трёхдверный автомобиль, модель не так важна. Небольшой машинкой будет не только удобно управлять в городе, а еще и экономично. Если вам не жалко денег, тогда рекомендуем арендовать кабриолет. Это актуально в жаркое время города, когда можно ехать с открытым верхом и наслаждаться жарким южным солнцем.  
 
Второй случай, если Вы отправились на отдых всей семьёй, то тут лучше выбирать минивэн или паркетник. Большие машины с большими салонами и багажными отделениями, для того, чтобы всем было комфортно.  Лучше машина будет чуть больше, чем тесная. В жаркую погоду в тесном салоне в долгой поездке будет тяжело и детям и пожилым людям.
 
Третий случай, когда Вы едите отдыхать целой компанией, здесь подойдёт только микроавтобус. В нём будет комфортно Вам и всей вашей компании.  Не берите две машины, лучше одна но большая, это будет  и дешевле и в дороге веселей.      
Советы для всех, кто будет арендовать автомобиль. Старайтесь брать машины не старше 5-6 лет.  Берите проверенные марки и модели авто. 
 
Если Вы собираетесь посетить нашу страну, аренда авто летом в Минске только у нас на сайте www.amt-rent.by.


#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июня 2014 - 03:00

уважаемый если кто-то с этого форума поедет в Беларусь из РФ отдыхать - то поедет на машине)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей