Перейти к содержимому


* * * * - 2 Голосов

Проезд перекрестков.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 366

#221 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 декабря 2019 - 12:14

сорян, парни, но Москва эти ваши стенания про не подумали давно прошла. и мы пройдем. пусть пока коряво и убого, но все едут. 



#222 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 20 декабря 2019 - 10:30

может к НГ откроется? Довольно ударно идёт строительство.

 

https://vk.com/video...43054_456239112


Сообщение отредактировал debryansk: 20 декабря 2019 - 10:30


#223 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 декабря 2019 - 12:52

пусть пока коряво и убого, но все едут.

 

если раньше я спокойно проезжал путепровод в одно и тоже время, то теперь стабильный стояк.

Доставил хвост на литейная -флотская, когда по полосе натыканной "остановка запрещена" размеренно проезжали цыгане на телеге :), ну и вообще теперь можно после перекрестка 22/литейная отпускать впереди идущих и смело ставить круиз 41 (жалко что меньше нельзя) :


Сообщение отредактировал St6por: 20 декабря 2019 - 12:56

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#224 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 января 2020 - 10:29

Проконсультируйте.

Многие часто ездят по Объездной мимо Аэропарка.

Меня интересует светофор на  повороте к ОБИ

Четко выделен переход для пешеходов через повернувшую на Оби дорогу (вдоль Объездной), на светофоре выделены секунды.

Есть ли на этом перекрестке возможность (временной интервал) для пешеходов для того, чтобы перемахнуть Объездную поперек?

 

Я к тому, что уже сделана дорога по Советской, она вышла на Объездную. Машинам путь пока перекрыт, но пешеходам уже удобно напрямую ходить со Старого Аэродрома к Аэропарку.

Все упирается в возможность перехода.

Дальше  в сторону Авиационной переход есть,но далековато и грязновато

 

Многие наверняка стояли перед этим светофором. Можно  перейти?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#225 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 января 2020 - 11:57

Нет

#226 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 06:33

Кста... до сих пор находятся желающие свернуть с Объездной на пер. Пилотов. Только что один намылился... не представляете,какой вой устроили ему со всех сторон колонны водителей. Напугали до смерти, пока до него дошло
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#227 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 10:48

до сих пор находятся желающие свернуть с Объездной на пер. Пилотов. Только что один намылился... не представляете,какой вой устроили
 

 Тут смеяться или плакать? Во-первых человек мог не знать новой обстановки и по привычке решил свернуть, во-вторых он вообще мог быть тут впервые и не понимать что при очевидно нормально-возможном повороте налево поворачивать нельзя, а знаки мог от волнения и не заметить. Если кто-то вспомнит себя, оказавшегося впервые на улицах Москвы (например), тот меня поймёт.



#228 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 марта 2020 - 11:01

Наверно, радоваться, что вовремя задержали


Совместно и дружно


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#229 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 июля 2020 - 11:49

 

нашел тут видео, мож посмотрят те кто, к примеру, на 22 съезда по встречке поворачивают и разворачиваются.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#230 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 04:45

Сколько можно ездить "по памяти"?
Камозина от 1 больницы до бульвара 50 лет Октября уже больше двух лет двусторонняя, но вот вчера мне в лоб выперся персонаж со словами: "ты куда едешь, здесь одностороннее движение..." Самое прикольное, что над моим капотом как раз был знак "движение по полосам"...

#231 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 04:55

А я вчерась с какого-то ляда выперся с Чернышевского на встречу 2мичурина. Еду и туплю какого хера мне щемят в лоб. Вовремя просветление вернулось. Но о это сука лютый затуп случился. Потом полдня виноватым чувствовал.

#232 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 06:02

А я вчерась с какого-то ляда выперся с Чернышевского на встречу 2мичурина. Еду и туплю какого хера мне щемят в лоб. Вовремя просветление вернулось. Но о это сука лютый затуп случился. Потом полдня виноватым чувствовал.

— Алло, любимая, только что по радио сказали, что один псих едет по встречке, будь осторожнее!
— Один? Да их тут, блядь, тысячи!

Сообщение отредактировал qwzxercv: 10 октября 2020 - 06:02

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#233 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2020 - 07:56

Сколько можно ездить "по памяти"?
Камозина от 1 больницы до бульвара 50 лет Октября уже больше двух лет двусторонняя, но вот вчера мне в лоб выперся персонаж со словами: "ты куда едешь, здесь одностороннее движение..." Самое прикольное, что над моим капотом как раз был знак "движение по полосам"...

стабильно два-три раза в неделю наблюдаю водятлов, которые по Фокина от четвертой школы в сторону самолета щемят по односторонней, я как то тут двустороннее движение не помню от слова совсем, считай со времен получения прав в 2006м...



#234 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 08:01

по Фокина от четвертой школы

 Осталось понять - где на Фокина есть четвёртая школа... и что это за участок.


с Чернышевского на встречу 2мичурина
 

 Чернышевского - это перед "МБ"? И там нельзя повернуть на 2ю Мичурина?



#235 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 10 октября 2020 - 08:07

по Фокина от четвертой школы
 

 

не, я конечно, в 4ой школе учился хреново, курил, пил пиво и ругался матом, но всё-же точно помню, что она по Горького.

 

а как можно поехать по Фокина под кирпич на перекрёстке со 2ой школой - я тут хз, это видать надо было ещё хуже меня учться  :D



#236 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2020 - 09:47

Сорян, туплю, вторая же школа - вечно путаю вторую с четвертой

#237 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 12 октября 2020 - 04:43

А я вчерась с какого-то ляда выперся с Чернышевского на встречу 2мичурина. Еду и туплю какого хера мне щемят в лоб. Вовремя просветление вернулось. Но о это сука лютый затуп случился. Потом полдня виноватым чувствовал.

 

может Вы путаете с ул.Красный Маяк? Если выехать с Чернышевского на 2ю Мичурина, то как раз нормально получается.

 

Кстати, раньше (в 2013-2014хх) знак одностороннего движения на 2й Мичурина находился около церкви, потом вроде бы перенесли ближе до ледового дворца, то есть народ с мини-рынка мог поворачивать при выезде направо. как сейчас там организовано, не знаю. 


Сообщение отредактировал debryansk: 12 октября 2020 - 04:45


#238 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 октября 2020 - 03:09

Скоро около мегаполиса появится новый светофор

 

 

в Брянске жителей «Мегаполис-Парка» измучило отсутствие светофора на выезде из комплекса. Дорога выходит на федеральную трассу с оживленным движением, что существенно затрудняет жизнь местных автомобилистов. 

На выезде необходима установка светофора. Как рассказали «Городскому» местные жители, они уже обращались с коллективным письмом к губернатору. Правительство региона перенаправило запрос в Госавтоинспекцию и ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск.

Из ГИБДД в сентябре застройщик получил письмо, в котором указывается на необходимость установки светофора. Компания готова поставить регулировщик за свои деньги, однако сделать это можно только после разрешения Упрдора и разработки проекта.

 

https://gorod-tv.com..._medium=desktop



#239 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 13 октября 2020 - 03:19

Лучше кольцо!



#240 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 октября 2020 - 03:30

места мало. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей