Перейти к содержимому

- - - - -

Велогибрид

велосипед с двигателем

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 328

#321 Кужимоши

Кужимоши

Hello world!!!

• Модераторы
  • 4 219 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 10:28

Да уж. Нарисовать то нарисовали, а "сделать" забыли...

• 0

#322 Kkaterina

Kkaterina

дитЁ наивное

• Старожилы
  • 19 601 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 03:06

мне мастерства не хватит по такой дорожке проехать - через бордюры да деревья((

#323 agent

agent

Обитатель

• Пoльзователи
  • 8 343 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 03:15

там по проезжей части отлично едется..

• 0
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#324 С.В.

С.В.

Обитатель

• Пользователи
  • 4 155 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 12:03

так просто)))

• 0

#325 С.В.

С.В.

Обитатель

• Пользователи
  • 4 155 сообщений

Отправлено 23 июня 2015 - 02:33

вело кунг-фу  :be:  

• 0

#326 С.В.

С.В.

Обитатель

• Пользователи
  • 4 155 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 11:52

всего-то 80000$)))

• 0

#327 Стелс2014

Стелс2014

Обитатель

• Пользователи
  • 617 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 12:16

дизайн - кака. Пускай к спецам Дукати обратятся, чтоб они им классный вел помогли спроектировать.

• 0

#328 С.В.

С.В.

Обитатель

• Пользователи
  • 4 155 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 08:04

2 года владения. итог - почти все великолепно. намотано много. жалею, что нет встроенного километромера.) вчера при сильном встречном ветре прокатился из дома в с.Октябрьское (как на Н.Аэропорт) до сквера К.Маркса - ровно 40 минут, относительно вальяжного кручения педалей. в конце пути батарея показывала больше половины запаса хода. двиг и релюхи крутят нормально - этот путь не запарит даже отьявленного гипертоника или алкоголика с жуткого будунища. в фокинскую горку спокойно можно вьехать не слезая с велика на 3 передаче. мой вел - полный трансформер, влезает в каждый багажник, потому с такси-маршрутками-рогатыми проблем вообще нет.

из минусов - 1.слабая передняя вилка с амортами, придется поменять, потекла.  2.двиг 350 ватт всеже слабоват, хочется 500, но эту уже конский ценник. 3. осенью-весной холодно ездить в обычной одежде - потому как даже 350ватт  всегда подгоняет) 

ПС. Любителям ЗОЖа - электровел, это средство не средство ЗОЖа, это средство доставки тела с элементами ЗОЖа)

забыл))) и права на него не нужны)))

• 0

#329 Who is Alice

Who is Alice

Обитатель

• Пользователи
  • 733 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 11:13

Любителям ЗОЖа - электровел, это средство не средство ЗОЖа, это средство доставки тела с элементами ЗОЖа)

Это точно, велики распродали, в том числе и братухин электроник (все лежит в покупаю-продаю от имени spotlight_kid). Намотали на электрике совместными усилиями 1200. Никаких проблем. 29 колеса. Амортизации не было. Чтобы по жопе не било поставили более толстые колеса.

350 китайских ватт на переднем колесе хватает на примерно 50 км. Я его юзал не как велосипед, а как "лентяйку". Втопил гашетку и до 40 км/ч (43 было по городищенской горке, ягодицы в горсть и глаза на вылет) , если псих, можно гнать.

Для ЗОЖ нужен хороший хардтейл. Вот поломал себе тело, и с начала августа не езжу. Ноги болят ппц без нагрузки. Бегать не умел никогда, приходится ходить и делать подъемы ног со спины.

Сейчас ищу донора, будем новые велы сооружать. Брат хочет снова круизер с 500 мотором, я хочу что-то типа моего бывшего GT и небольшего моторчика на подмогу в горку.

Только хочу мотор сзади (скорее всего это нереально), спереди неудобно и опасно.

Сообщение отредактировал Who is Alice: 25 октября 2016 - 11:16

• 0

spotlight_kid дополнительный с рабочей личкой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей