Перейти к содержимому


- - - - -

Велогибрид

велосипед с двигателем

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 318

#301 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 08:48

статья тут неплохая про колени http://pokochkam.ru/...osti/knee-pain/

Да, при длительных нагрузках пить, пить и пить.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#302 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 09:11

статья тут неплохая про колени http://pokochkam.ru/...osti/knee-pain/

Да, при длительных нагрузках пить, пить и пить.

спасибо! читала ее и кое-что другое)

Боль почти ушла, может, сегодня уже сяду на вел... А пью много - в день литра два воды и во время езды, разумеется, бутыль опустошаю :)



#303 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 20 августа 2014 - 02:41

В Брянске появилась первая велодорожка.

Брянск, 20 августа, АиФ Брянск. Изменения в дорожной сети Брянска произошли в связи с изменением правил дорожного движения, согласно которым теперь велосипедисты – полноправные участники дорожного движения и теперь должны передвигаться по выделенным только для них полосам, сообщает «ГТРК Брянск».

Первая велополоса появилась на улице Тельмана в Брянске, в ближайшее время в соответствие с ПДД приведут улицы Романа Брянского и Объездная.
http://www.bryansk.a...details/1320470

#304 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 21 августа 2014 - 07:52

 

 

В общем, лечу колени, несколько дней болят, надеюсь, что просто мышцы и ничего более важного.

ничего там страшного не будет.. с непривычки
ну вот тоже надеюсь, одно смущает: на форумах пишут, что надо разогревать просто, по 15-20 приседаний до. Но у меня ежедневные в неск подходов и в бОльших количествах уже неск месяцев, т.е. по сути подготовленными ноги были.
Пока на неск дней отложила катания, буду смотреть. Мажу тем, что нашла в шкафу - какая-то чудо-мазь, купленная в деревне бедуинов))

 

Есть такая штука, называется "хондроитин и глюкозамин", в магазинах спортивного питания продается.



#305 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 10:21

В Брянске появилась первая велодорожка.

Брянск, 20 августа, АиФ Брянск. Изменения в дорожной сети Брянска произошли в связи с изменением правил дорожного движения, согласно которым теперь велосипедисты – полноправные участники дорожного движения и теперь должны передвигаться по выделенным только для них полосам, сообщает «ГТРК Брянск».

Первая велополоса появилась на улице Тельмана в Брянске, в ближайшее время в соответствие с ПДД приведут улицы Романа Брянского и Объездная.
http://

www.bryansk.aif.ru/society/details/1320470

 
ef92c22c1d51.jpg
 
e63c4ed208a3.jpg
 
a7044f550a35.jpg
 
c991547fc64b.jpg
 
98b6574e2f0e.jpg
 
252558c87681.jpg
 

Сообщение отредактировал SeregaNovik: 22 августа 2014 - 10:22


#306 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 10:28

Да уж. Нарисовать то нарисовали, а "сделать" забыли...



#307 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 03:06

мне мастерства не хватит по такой дорожке проехать - через бордюры да деревья((



#308 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 03:15

там по проезжей части отлично едется..


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#309 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 12:03

так просто)))



#310 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 23 июня 2015 - 02:33

вело кунг-фу  :be:  

 



#311 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 11:52

всего-то 80000$)))

 



#312 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 27 августа 2015 - 12:16

дизайн - кака. Пускай к спецам Дукати обратятся, чтоб они им классный вел помогли спроектировать.



#313 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 08:04

2 года владения. итог - почти все великолепно. намотано много. жалею, что нет встроенного километромера.) вчера при сильном встречном ветре прокатился из дома в с.Октябрьское (как на Н.Аэропорт) до сквера К.Маркса - ровно 40 минут, относительно вальяжного кручения педалей. в конце пути батарея показывала больше половины запаса хода. двиг и релюхи крутят нормально - этот путь не запарит даже отьявленного гипертоника или алкоголика с жуткого будунища. в фокинскую горку спокойно можно вьехать не слезая с велика на 3 передаче. мой вел - полный трансформер, влезает в каждый багажник, потому с такси-маршрутками-рогатыми проблем вообще нет.

 

из минусов - 1.слабая передняя вилка с амортами, придется поменять, потекла.  2.двиг 350 ватт всеже слабоват, хочется 500, но эту уже конский ценник. 3. осенью-весной холодно ездить в обычной одежде - потому как даже 350ватт  всегда подгоняет) 

 

ПС. Любителям ЗОЖа - электровел, это средство не средство ЗОЖа, это средство доставки тела с элементами ЗОЖа)


забыл))) и права на него не нужны)))



#314 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 11:13

Любителям ЗОЖа - электровел, это средство не средство ЗОЖа, это средство доставки тела с элементами ЗОЖа)

Это точно, велики распродали, в том числе и братухин электроник (все лежит в покупаю-продаю от имени spotlight_kid). Намотали на электрике совместными усилиями 1200. Никаких проблем. 29 колеса. Амортизации не было. Чтобы по жопе не било поставили более толстые колеса.

350 китайских ватт на переднем колесе хватает на примерно 50 км. Я его юзал не как велосипед, а как "лентяйку". Втопил гашетку и до 40 км/ч (43 было по городищенской горке, ягодицы в горсть и глаза на вылет) , если псих, можно гнать.

 

Для ЗОЖ нужен хороший хардтейл. Вот поломал себе тело, и с начала августа не езжу. Ноги болят ппц без нагрузки. Бегать не умел никогда, приходится ходить и делать подъемы ног со спины.

 

Сейчас ищу донора, будем новые велы сооружать. Брат хочет снова круизер с 500 мотором, я хочу что-то типа моего бывшего GT и небольшего моторчика на подмогу в горку.

Только хочу мотор сзади (скорее всего это нереально), спереди неудобно и опасно.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 25 октября 2016 - 11:16

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#315 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 12:00

Понеслась езда по почкам: https://www.vedomost...4980-echzo-bike

Не первый день наблюдаю в "дзене".

Грубо-говоря получаем велик за 100+ тысяч бублей. Оставь в брянске. Не спьиздьють - так поломают.

Нанотехнологии на батарейках LG, российский стартап блд.

Китаец который приведен в статье - топ. Найти можно в разы дешевле.

 

Хайпанем шушють или ну его в пень ?


Сообщение отредактировал Who is Alice: 24 июля 2017 - 12:01

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#316 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 12:08

Видел С.В. в субботу на его лесапете, хоть бы лицо что ли по проще делал когда на улицу выходит, или у него перманентно недовольная мина?!



#317 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 12:14

А что у него за лисопед, что серьезный бебуч делать приходится ? Я его не знаю, не могу представить ))


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#318 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 12:35

Видел С.В. в субботу на его лесапете, хоть бы лицо что ли по проще делал когда на улицу выходит, или у него перманентно недовольная мина?!

 

потому что пятница удалась



#319 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 29 мая 2018 - 08:31

Для тех кто интересуется электровелотранспортом.

 

Несколько дней подряд "Дзен" выдает (ну да, я интересуюсь темой электровеликов/байков и на телефоне врублен я.дзен, чтобы не скучно было в поездках) - типа концерн Калашникова разработал чуть ли не теслу на двух колесах.

 

НО. 

 

Во-первых - это очень мощное ТС (1500 Вт на два колеса), на которое придется придумывать законы и спецификации на категорию прав (они уже есть, но всем пох.)

Во-вторых - это только для служб экстренного реагирования. Примерно как мертворожденный ауриус, или как там называется контора, которая "Кортеж" сделала для новоизбранного покойника, и якобы готовит civil vehicle.

В-третьих - цена будет заоблачная, ибо у нас даже сраный проц стоит под 300к рублей. Эту химеру оценят рублей в 999.999.

В-четвертых - сто сорок шесть дубов это тупо "ребренженный" кетай, а не Сколково и другие Хуйолкове.

 

Короче это тупо выжим бюджета. Не более.

Не ведитесь, электробайки стоят разумных денег.

При условиях использования - наиболее оптимальный вариант для передвижения по городу. 

 

Поживем - позырим.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 29 мая 2018 - 08:36

Хуй, говно и муравей !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей