Перейти к содержимому


- - - - -

Снесли остановку с людьми на пр. Московском. Погибли люди.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1927

#1901 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 декабря 2018 - 08:29

Про какую мохнатую лапу тут все пишут?

Про ту, кому принадлежала фирмочка в офшоре, где дамочка числилась дилехтором? До момента начала послеаварийных разборок.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1902 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 декабря 2018 - 11:57

Про какую мохнатую лапу тут все пишут?

Про ту, кому принадлежала фирмочка в офшоре, где дамочка числилась дилехтором? До момента начала послеаварийных разборок.


Как она в оффшоре могла директором числиться?

#1903 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 декабря 2018 - 05:11

Молча.

Данные где-то здесь в теме лежат, хрен, правда разыщешь в этой куче. Как только эта история вскрылась: тут же в ЕГРЮЛе данные на директора сменились


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1904 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 декабря 2018 - 05:30

Специально для тебя, дорогой: http://bryanskonline...e-6#entry531834

Директриса фирмы Мята

Единственным учредителем компании  является фирма, зарегистрированная на Кипре.

КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХАЙ ЭЙС ЛТД, зарегистрированная по адресу
ДИМОНИКУ,5, 6016, ЛАРНАКА, КИПР

Основная деятельность: кафе и рестораны, лицензия на алкоголь выдана на бар "Мята" на 3 Интернационала 17 .

А дальше уж вы сами там рассуждаете про завязки со спиртоводочным бизнесом, отмывания и тд и тп


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1905 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 25 декабря 2018 - 04:38

Как травили зазевавшуюся растяпу Добржанскую, которая, по сути, была нормальной хорошей девочкой, с нормальной человеческой реакцией на случившееся.

Травля идет от СМИ. Сейчас же мусора сами предлагают подписать неразглашение (там надо смотреть, кстати, по всем пунктам).

Не подписали - ждите травли. Травля в душах и сердцах россиян. Один бякнул - стадо собралось и накинулось травить.

Все пиздец. Какое дело ? Колхоз настроен резко против. Виновен. Общественное мнение.

 

 

Прокурор принес извинения Сиваковой

В этой хуйне - давайте задавать правильные вопросы:

1. Почему прокурор "дрочил" дело 4 года

2. Почему прокурор извинился ? Что это блд за прокурор, который извиняется за свою работу ? Ему что, чечены в жопу паяльником чкали что он извиняется ?

Я хуею с таких дел.

 

 

Про какую мохнатую лапу тут все пишут?

Имеется наверное ангажированность фемиды. У нас же фемида зрячая. В какую сторону перевалит - там и правда.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 25 декабря 2018 - 04:39

Хуй, говно и муравей !


#1906 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 05:59

Травля идет от СМИ. Сейчас же мусора сами предлагают подписать неразглашение (там надо смотреть, кстати, по всем пунктам).

Не подписали - ждите травли. Травля в душах и сердцах россиян. Один бякнул - стадо собралось и накинулось травить.

Все пиздец. Какое дело ? Колхоз настроен резко против. Виновен. Общественное мнение.

 

Травля Добржанской была организованная.

С целью отвлечь внимание от основных виновников. 



#1907 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 08:09

Специально для тебя, дорогой: http://bryanskonline...e-6#entry531834
Директриса фирмы Мята
Единственным учредителем компании  является фирма, зарегистрированная на Кипре.
КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХАЙ ЭЙС ЛТД, зарегистрированная по адресу
ДИМОНИКУ,5, 6016, ЛАРНАКА, КИПР
Основная деятельность: кафе и рестораны, лицензия на алкоголь выдана на бар "Мята" на 3 Интернационала 17 .
А дальше уж вы сами там рассуждаете про завязки со спиртоводочным бизнесом, отмывания и тд и тп


Т.е. инфы о том что она директриса оффшора так и не было?
К тому же Кипр нихрена не оффшор. И чо там отмывать то, если дивиденды в сторону кипрской конторы облагаются налогом... и ишо валютный контроль :)

#1908 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 декабря 2018 - 11:04

Ну не знаю... не хочу дальше ковырять.

Попробуй :bk:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1909 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 декабря 2018 - 09:34

Что там опять за новый виток начался? https://www.bragazet...tp-vela-ne-ona/
Из статьи ничего не понять, что за очередная экспертиа?
Кстати,пересмотрела старый прямой эфир, что у них на странице. Заинтересовада тема бесплатного адвоката матери убитой девочки, который подсунул ей идею о невиновности сиваковой и с подачи которого мать вдруг поменяла мнение. Потерпевшим дают бесплатных адвокатов?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1910 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 декабря 2018 - 05:04

Потерпевшим дают бесплатных адвокатов?

 

Ну у Добржанской сразу Мамедов нарисовался. А тут чего такого сценария не будет? Мамедов же нормально деваху подготовил... сама себе на статью нахреначила.



#1911 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 декабря 2018 - 11:46

суки, мерзкие. все.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1912 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 11:47

https://bryansktoday...page=3#comments

 

Несколько лет следствие не могло выяснить, кто же все-таки находился за рулем иномарки. Но кропотливая работа следователей дала, наконец, результат.

Сегодня, 29 марта, «БрянскToday» стало известно, что в данный момент расследование громкого уголовного дела завершено. Прокуратура города Брянска утвердила обвинительное заключение в отношении Дзюбо. По версии следствия, именно он, управляя автомобилем «Инфинити», превысил скорость и при включенном красном сигнале светофора выехал на перекресток с улицей Менжинского. После чего протаранил «Додж» и влетел в остановку, на которой находились 4 человека.

После вручения обвиняемому копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено для рассмотрения в Фокинский районный суд города Брянска. Олеся Сивакова проходит теперь по делу как свидетель


Сгораю от любопытства какими способами  через несколько лет можно установить?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1913 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 05:19

Сгораю от любопытства какими способами  через несколько лет можно установить?


свидетели переобулись

#1914 FatCat

FatCat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 апреля 2019 - 04:45

круче всех переобулась прокуратура. По сути они расписались в том, что нихера не могут. Инвалиды уголовной юриспруденции...или продались? Насколько известно, и хочется верить, нет. Но, как тогда так можно переобуваться? Сразу возникает справедливый вопрос, а в каком еще количестве дел, которые не были так раскручены, в которых не было хороших адвокатов, они вынесли  обвинительное на тех, кто не виноват?  

Но вернемся к текущей ситуации.

ч.5 ст.264 УК РФ - преступление средней тяжести. Срок давности привлечения 6 лет с момента совершения. Истекает 10.06.2020 года. После этой даты никто не сядет. Вообще. Смогут ли адвокаты дотянуть? Дельце хоть и резонансное, но можно же и экспертизу затянуть, и суд будет не при чем, и прокуратура...

Мое мнение в этой истории, что Сивакову с Дзюбой уже надо отпустить (вопрос с родственниками вроде как замят, кроме горящего прокурорского пукана пострадавших вроде как и нет, ну это взгляд со стороны обывателя), и разобраться с прокурорскими, следствием и судом. Почему такая херня случилась вообще. Кто кому заплатил, если это было. Потому что это либо фиаско системы обвинения либо торжество коррупции. 



#1915 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 апреля 2019 - 08:28

Потому что это либо фиаско системы обвинения либо торжество коррупции.


Когда не знают как было, но сажать кого-то надо. Первое не отменяет второе. Свидетелям, как показывает практика, без разницы чего врать в зале суда.

#1916 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2019 - 11:39

Срок давности привлечения 6 лет с момента совершения. Истекает 10.06.2020 года. После этой даты никто не сядет.
ну чё там, движуха есть какая-нить, никто не в курсе? 

#мне не стыдно


#1917 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 мая 2019 - 01:11

 

Срок давности привлечения 6 лет с момента совершения. Истекает 10.06.2020 года. После этой даты никто не сядет.
ну чё там, движуха есть какая-нить, никто не в курсе? 

 

 

Обсуждают как в будущем правильнее флешки форматировать, наверное. Можно расходиться.



#1918 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июня 2019 - 12:09


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1919 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 04 июня 2019 - 06:14

а что у нее с дикцией? Зубов не хватает?

Не ту страну назвали Гондурасом...


#1920 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2019 - 10:12

вы просто уже забыли все, что было ровно 5 лет назад.

 

Вообще, конечно, эта история может войти в учебники по уходу от наказания. Даже немного горжусь Олесей)


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей