Перейти к содержимому


- - - - -

Снесли остановку с людьми на пр. Московском. Погибли люди.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1927

#81 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 03:50

Ты это нарочно сообщил, чтобы перечисленный обчественный резонанс совсем озверел в классовой ненависти и закусил удила?)


закусывай. повод есть.

#82 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 03:57

Не, погодите, почему сотрудники полиции общаться с модераторами с целью установления личностей некоторых форумчан? В рамках чего это вообще? В рамках личной заинтересованности начальников?

Чёт никто не общался со мной)). А чё спрашивают?)))). Если чё, ныкайся, я покажу им, где ты прячешь водку и мясо))

#83 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:00

А если серьёзно, то печально всё это. Для все участников. Виновного, думаю, найдут. И на тормозах это не спустят. Посадят в клетку как жирафа, на том и кончится.
А пока мы будем слышать всё больше и больше интригующих новостей, мало отражающих реальность произошедшего.

#84 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:06

А чё спрашивают?)))). Если чё, ныкайся, я покажу им, где ты прячешь водку и мясо))


спрашивают чо за хамство... http://31.132.136.23/ ... шьют проникновение в базу незапароленную.

#85 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:21

А удалять видео с флешки свидетеля - не хамство?:)



#86 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:22

А чё спрашивают?)))). Если чё, ныкайся, я покажу им, где ты прячешь водку и мясо))

спрашивают чо за хамство... http://31.132.136.23/ ... шьют проникновение в базу незапароленную.
Далеко пойдут)))

#87 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:22

А удалять видео с флешки свидетеля - не хамство? :)


а видео было?

#88 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:31

 

Друзья,прошу вас о помощи!!!Помогите найти свидетелей,очевидцев ночного ДТП вчера 9.06.2014 в районе 23:35-23:45 в районе остановок "Сельмаш"-" Менжинского"в Брянске!Записи с видеорегистраторов,пожалуйста!!!Это не должно остаться безнаказанным!!!Сколько еще человеческих жизней в РФ должны забрать "такие личности",которым всё дозволено и сходит с рук?!Мой муж ехал на работу,на светофоре между этими остановками он стал совершать манёвр,поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора(зеленая стрелка) и тут в него врезается ИНФИНИТИ,которая неслась и не думала останавливаться на запрещающий знак светофора!!!Ребята!!!Как результат больше 100-150 метров она неслась,вылетела через поребрики и зеленое ограждение на встречку,снесла остановку и трёх людей,стоявших там!Двое насмерть!!!КАК?!КАК?!Такие садятся за руль в нетрезвом виде,жуть!!!Кто давал им такое право???Нашу запись с флешки видеорегистратора,промежутка 30 минут,любезно удалили или она сама исчезла после рук сотрудника ДПС на серой служебной "Ладе Приоре"!!!Т.е.весь день,проведенный за рулем в машине есть и даже есть какие-то секунды после аварии,а вот этого момента"загадочным образом не стало"!Прошу помочь мне в поиске хоть каких-то записей!!!Все вопросы и видео присылайте "В контакте" на мою страницу https://vk.com/id3544526 Прошу максимально распространить мой статус!!!БОЛЬШОЕ спасибо!!!


теперь с подачи инспектора ДПС его коллеги вынуждены....

 

 

...зафиксировали автомобильные следы, составили схему ДТП, опросили свидетелей. Проведено медосвидетельствование...


Учитывая,как развернуло додж, видеорегистратор полностью заснял момент ДТП. То есть там бы было видно, как это было, кто находился за рулем и другие подробности



#89 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:34

То есть там бы было видно, как это было, кто находился за рулем и другие подробности


и сколько fps на том регистраторе?

#90 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:41

 

То есть там бы было видно, как это было, кто находился за рулем и другие подробности


и сколько fps на том регистраторе?

 

вопрос к водителю



#91 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2014 - 04:54

коли удалили, значит было что "увидеть" 



#92 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 04:59

восстановление данных с флешки стоит 3000 ру. несите флешку - сделаю бесплатно



#93 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 05:35

Общественный резонанс подвержен больше классовой ненависти а не здравому смыслу, что показывает относительно недавнее громкое ДТП.

кто хоть раз общался с сиваковой,скажет что тут ни о какой классовой ненависти нет речи, это не человек, таких понтов бесталковых никчемных врядли у кого то еще в брянске увидишь,писек блатных насосалась,пусть теперь живет с таким грузом



#94 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 06:47

 

Нашу запись с флешки видеорегистратора,промежутка 30 минут,любезно удалили или она сама исчезла после рук сотрудника ДПС на серой служебной "Ладе Приоре"!!!Т.е.весь день,проведенный за рулем в машине есть и даже есть какие-то секунды после аварии,а вот этого момента"загадочным образом не стало"!

 

Кстати, в программе "первая передача" рекомендовали записи со своего видеорегистратора ни в коем случае не отдавать инспектору, а приобщить к делу потом, сделав цифровую копию и, если есть такая необходимость, стерев личные моменты, которые не несут информации про данное конкретное ДТП.


А вообще пооборзели.Перехожу как-то на светофор. Несется один. Увидел меня, ещё больше скорости подбавил. Еле отскочил.

Интересно, если б номер запомнил, то можно б было наказать мразь?

Меня, кстати, сегодня чуть не сбили на нерегулируемом переходном переходе. Ублюдок летел на белой шестерке, по правой полосе и не обратил внимание на машину, которая остановилась на левой полосе. Обзор ему загораживала машина, которая остановилась на обочине перед пешеходным переходом.

Спасла старая привычка смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу.


Сообщение отредактировал DarkLord: 10 июня 2014 - 06:49


#95 @svyatosha@

@svyatosha@

    Участник

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородМой родной

Отправлено 10 июня 2014 - 06:49

Ублюдок летел на белой
ну а Вы убедились в безопастности своего маневра?

#96 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 07:00

Возможно вы слишком сильно сагирилсь из за того что за рулём была леди, откуда вы знаете как всё было, может это стечение неудачных обстоятельств, которое и повлекло жертвы, пусть вначале следствие разберётся, а уж потом можно будет судить кто виноват...



#97 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2014 - 07:07

То Сиваковых сбивают, то Сивакова. Мистика.



#98 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 07:08

я бы в последнюю очередь, кому мог отдать флешку, так это сотруднику гибдд и вообще каких-либо

 госорганов,  ну не славятся они у нас порядочностью.

 Да и вирусы у них там, даже православные бывают.

 

 выключил регистратор, завершил запись, флеху в карман и давай досвидания- встретимся в суде.


я хренею,дорогая редакция

#99 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 07:08

http://www.gazeta.ru...a_6065385.shtml

Смертельная остановка Infiniti

Люксовая иномарка в Брянске сбила четырех человек на остановке, двое погибли


Сообщение отредактировал meko: 10 июня 2014 - 07:09


#100 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июня 2014 - 07:17

 

 

 на противоположной стороне дороги он оказался в результате столкновения с «Доджем». 

 

поздгавляю, пгеступление гаскгыто!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей