Перейти к содержимому


- - - - -

Про Брянский аэропорт


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 193

#61 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 11:56

Костя, а расписание есть?


говорят тут с апреля регулярно будет

62 09 45 - нужный телефон аэропорта (прибить бы чтоб не сползал)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#62 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:05

говорят тут с апреля регулярно будет

62 09 45 - нужный телефон аэропорта (прибить бы чтоб не сползал)


А разве это не второе аэротакси до Столицы? Первое почило с миром...

#63 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:31

нет не аэротакси

оно было в Быково и в формате "газели" - 12 мест... а это на полноценный авиарейс похоже
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#64 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 01:27

В прошлом году привлекли Новапорт для развития аэропортового хозяйства Брянска, в этом году в феврале Регион-Авиа совершил пробный рейс из Домодедово в Брянск! Обещали регулярные рейсы наладить из Москвы в Брянск к маю 2009, да и туристический сезон на носу:ay: А все тишина?! Или кто-то че т знает как там дела развиваются с подготовкой этого события?

#65 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 01:31

конкурентов устранили успешно...
нафик теперь Брянск кому то нужен...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#66 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 02:03

В Тамбов, Курск и Липецк летают, однако! Думаю, 30 человек в день из 1 млн. населения Брянской области наберется, чтобы летать в Москву! К тому же альтернативы 4-5 часам тряски на машине или езде на украинских поездах пока НЕТ! А уж в Турцию или Египет через Москву на недельку ехать так и просто жуть....

#67 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 04:49

Недавно был около нашего аэропорта - удручающее зрелище... Я бы не рискнул летать из Брянска куда-либо - деспетчера, механики - у них опыта фактически не осталось с такими "регулярными" рейсами как сейчас. Ладно, если погодные условия хорошие, а если вдруг что-то с погодой приключилось, или с самолетом....

#68 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 08:41

Поэтому лучше на вылет:ca:, приезжать в Брянск будем машиной или поездом :ca: А если серьезно, то при организации ежедневного рейса в Москву, и одного-двух в неделю в Турцию, Египет на отдых опыт у необходимых специалистов будет! К тому же вновь назначенный директор аэропорта это бывший начальник Сещинского гарнизона, а уж там то люди Русланы и принимают и отправляют регулярно

#69 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 05:15

Только что показывали сюжет в БГ: встреча у губернатора. Из Москвы явились очередные денежные мешки с видами на аэропорт.
Так что за благодетели губера окучивали?

#70 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 06:09

Не шибко понятно, кому вообще нафиг нужен этот эропорт?
В Москву и в савецкие-то времена не шибко много желающих летать было. А эропорт тогда в городе был
Сейчас чтоб слетать в Москву, надо сначала доехать из города до аэродрома. С учетом того, что прибыть на регистрацию надо заранее, теряем часа полтора-два (если ехать на такси). С час наверное будет длиться полет (с учетом рулежек). Потом еще из Домодедова до москвы доехать - еще полтора-два часа. В итоге имеем практически то же самое время, что и на машине ехать. Билет на самолет будет стоить не 5 копеек, так что у кого нету денег - те и не полезут в ероплан - будут в плацкартных вагонах ездить, иль на автобусах. У кого деньги есть - ездят на своих авто иль нанимают такси. Преимущество - не таскаешься с чемоданами, высунув язык. Возледома погрузил барахло, в пункте назначения выгрузил

А в Турцию вроде и так в сезон чартерные рейсы летают

#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 06:18

С учетом того, что прибыть на регистрацию надо заранее, теряем часа полтора-два (если ехать на такси).


это международный рейс?

#72 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 07:23

это международный рейс?


Это к корневому посту. Там речь о рейсе Москва-Брянск

#73 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 07:29

Тема присоединена к уже существующей

#74 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 07:35

Аэропорт однозначно нужен. По крайней мере в сезон летних отпусков летать с Брянска было бы намного удобнее чем с Москвы

#75 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:09

Самолетом в Москву будет удобно добираться тем, кто летит дальше по России или за бугор! Если вылетать из Брянска в Домодедово (самый лучший аэропорт Москвы), а затем пересаживаться на другой рейс, то не придется таскать ни баулы, ни тратить время и деньги на аэрокспресс до столицы и дальше до других аэропортов! Таким образом, 20 минут на такси или автобусе по Брянску, всего час на регистрацию на регулярный рейс до Москвы, и час в пути до Домодедово! А там уж багаж всегда оперативно выдают и уже через 5 часов можно быть в Париже, Новосибирске, Анталье, Стокгольме, Красноярске!!!

#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 11:44

Это к корневому посту. Там речь о рейсе Москва-Брянск


это за полтора часа до вылета надо приезжать? не верю :ca:

#77 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 02:30

Это для маленьких аэропортов (не таких как Шереметьево, Домодедово или Пулково) и для тех кто знает куда по приезду сразу идти на регистрацию! Ведь у нас в стране на внутрение рейсы регистрация за 50-55 минут до вылета заканчивается:ay:

#78 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 02:34

Аэропорт однозначно нужен. По крайней мере в сезон летних отпусков летать с Брянска было бы намного удобнее чем с Москвы


Сашь, я пару-тройку лет назад хотел лететь в Турцию из Брянска. Был очень удивлен, когда оказалось, что, напрмимер в отель А - ты можешь лететь. А в отели Б, С, Д, Е....Z - фих там. Так что все не так уж сладко с отправлением из Брянска было.

#79 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 02:48

Так это ж турагент чартер таким образом посылал, впаривал дополнительную услугу в виде отеля лучшей категории. Однозначно! Причем тут аэропорт?

#80 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 02:53

Так это ж турагент чартер таким образом посылал, впаривал дополнительную услугу в виде отеля лучшей категории. Однозначно! Причем тут аэропорт?


По сути, ты конечно прав,но дело в том, что я еду в конкретный отель. И, если туда нельзя улететь из Брянска, то мне как то по барабану, кто в этом виноват:ca: Я к чему - одно время шла волна - Ура ! можно улететь в Туркай из Брянска. На деле оказалось, что можно-то оно можно, тока не совсем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей