Перейти к содержимому


- - - - -

О переименовании Волгограда в Сталинград.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#41 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 08:19

Вспомнился анекдот о червяке вылезшем из дерьма и увидевшем зеленую траву и солнышко..........

Потому что это наша Родина сынок.

--------------------------------------------

Тотальное невосприятие ура патриотами критики   управления страной, это  прямой путь к ее деградации. Что мы и наблюдаем в ее внутреннем экономическом, и внешнеполитическом политическом упадке, под всеобщее рукоплескание и крики  ...одобряемс .



#42 Plotnik

Plotnik

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 08:25

Вспомнился анекдот о червяке вылезшем из дерьма и увидевшем зеленую траву и солнышко..........

Потому что это наша Родина сынок.

--------------------------------------------

Тотальное невосприятие ура патриотами критики   управления страной, это  прямой путь к ее деградации. Что мы и наблюдаем в ее внутреннем экономическом, и внешнеполитическом политическом упадке, под всеобщее рукоплескание и крики  ...одобряемс .

Этот анекдот не про тебя, тебе не удастся вылезти из говна, из-за уродливого мировосприятия это твоя пожизненная среда обитания, а в моей, в нашей стране,  всегда хорошая погода и много интересной и потому приятной  работы.

 

 

"Тотальное невосприятие ура патриотами критики   управления страной"  Не подличай в очередной раз. У нынешней власти множество минусов, но, но, но.... Это Наша Власть- это наше внутренее дело - с Своей Властью, мы без таких иуд как ты и  без болотоходцев  разберёмся.


Сообщение отредактировал Plotnik: 09 июня 2014 - 08:35


#43 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 08:35

Естественно что этот анекдот не про меня.Мое мировосприятие это Мир, а не куча дерьма в котором ты сидишь не вылезая и не видя этого Мира. А твоя работа, это работа не вносящая ни миллиардной, и даже ни миллионной доли в ВВП страны.



#44 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2014 - 08:37

Ползучая реабилитация Сталина и сталинизма http://www.vedomosti.../06/09/27532581  

 

 

На «Первом канале» вышел фильм «Лаврентий Берия. Ликвидация», рассказывающий о том, что Берия не был таким уж чудовищем, каким его принято считать, более того, он поднял грузинскую экономику и сельское хозяйство, а став наркомом НКВД, провел первую массовую реабилитацию незаконно арестованных.
 

Вах ты ж какие факты признаваться стали. К чему бы это?  :ca:


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#45 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2014 - 11:42

 

По словам Пескова, которого цитирует "Русская служба новостей", Путин не высказывал своих предпочтений и не уточнял, поддерживает ли он идею переименования города.

"Отвечая на вопрос ветеранов в Нормандии, Путин отметил, что это не входит в его прерогативы — принимать решение о переименовании города или населённого пункта. Продолжая отвечать на настойчивый вопрос ветерана о том, что это больше, чем вопрос распределения полномочий, это вопрос, который волнует целое поколение ветеранов, президент ответил: "Поймите, я сам не могу такого решения принять, но существует процедура: в случае проведения референдума, этот вопрос может быть решён", — пояснил Песков.



РИА Новости http://ria.ru/societ...l#ixzz3486HQemj

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#46 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 11 июня 2014 - 03:36

Воскресили «фашистов», понадобился и Сталин

http://www.gazeta.ru...x_6065765.shtml







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей