Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Есть такой праздник


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 regionbiznes

regionbiznes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 11:42

«День Российского предпринимательства» официальный праздник в нашей стране. Но, пожалуй, популярность он пока обретать не торопится.

Предприниматели в России это те люди, которые платят налоги, создают добавочный продукт, платят заработные платы. По статистике только 3-5 % жителей Земли имеют предпринимательские способности и готовы брать на себя риски ведения бизнеса. В этом нелегком деле никак не обойтись предпринимателям Брянской области без государственной и государственно – частной поддержки.

Отношения Правительства Брянской области, а также других субъектов инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе, таких как Брянского отделения Сбербанка России и предпринимателей давно перестали быть только деловыми. Они переходят в статус партнерских и даже дружеских. Друг этот тот, кто придет на помощь в любой бизнес ситуации. Вот и Сбербанк продемонстрировал то, что готов предоставлять предпринимателям площадку для обмена контактами друг с другом, нахождения новых клиентов, партнеров бизнесе. Такую площадку 28 мая 2014 года примерили к своему бизнесу более 60 предпринимателей – участников бизнес – праздника «День предпринимателя». Такая площадка называется Центр развития бизнеса Сбербанка и находится на ул. Бежицкая, д. 6а.

Департамент экономического развития Брянской области, Брянское отделение Сбербанка России и компания «Регион Бизнес Консалтинг» в рамках празднования Дня российского предпринимательства провели для  представителей малого и среднего бизнеса этот праздник деловых людей.

Началось мероприятие не с «пламенных речей» с ароматного кофе. Одновременно работали  тематические площадки:  Event, как эффективный инструмент маркетинга в компании, провел ее Роман Безгин, технологии отделов продаж, провела ее Ирина Лёвина, сильные кадры, провел ее Александр Прихожин.

Живой интерес вызвало и продолжение мероприятие, а именно встреча с заместителем Управляющего брянского отделения Сбербанка Семеновым Иваном Ивановичем. К которому были заданы вопросы о кредитовании бизнеса, об условиях, сроках и других важных аспектах. Оказалось, что чтобы претендовать на кредит предпринимателю в Сбере нужен только бизнес план. Который предпринимателю качественно и в кратчайшие сроки сделает компания «Регион Бизнес Консалтинг» rostbiznesa.pro. В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства в Брянской области была презентована программа поддержки в 2014 году, о которой рассказал   Директор Департамента экономического развития Брянской области Геннадий Станиславович Сафонов.

 см предпринимателей активнее участвовать предпринимателей в общественной деятельности  региона. Рассказал от десятках мероприятий, проводимых в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в Брянской области.

Президент Брянской гильдии промышленников и предпринимателей Александр Полугаевский рассказал о том, чем могут быть полезны сообщества предпринимателей и как они помогают в развитии бизнеса и личности предпринимателя.

В Центре развития бизнеса вместе с Ассоциацией молодых предпринимателей и ООО «Регион Бизнес Консалтинг» только в прошлом году было проведено более 30 обучающих бесплатных мероприятий для предпринимателей по сути и пока еще только, по духу. Зарегистрируйтесь на ближайшее мероприятие:

Каждый Центр развития бизнеса Сбербанка России воплощает идею нового качества сервиса Сбербанка и предприниматели Брянска уже оценили их преимущества. Помимо предоставления полного спектра банковских услуг, для представителей малого бизнеса организованы отдельные зоны для консультирования, проведения переговоров и конференций. Сегодня на территории Брянска действует целый ряд таких подразделений, каждое из которых обслуживает в среднем до двух тысяч субъектов малого предпринимательства в месяц.



#2 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 01:02







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей