Перейти к содержимому


- - - - -

Рекомендация: начали с женой экономить на продуктах до 40%


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 vitia.pop777

vitia.pop777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 10:53

Привет всем собратьям по формуJ  Хотел поделиться с вами удивительной вещью! Недавно с женой опробовали новый сервис для покупки продуктов – Otkorobki.ru, который позволяет покупать еду по оптовым ценам. Сейчас, сами понимаете, в магазинах цены огого, еще и растут каждый день. То яйца на 10-15 рублей подорожают, то масло, то еще чего-нибудь. А зарплату-то так лихо не поднимают. Вот  мы и решили с женой поискать в интернете, как сэкономить на продуктах. Стали смотреть, нашли положительные отзывы о портале Откоробки.ру, решили сделать пробную закупку. Заказали на пару-тройку тысяч рублей, но сразу на несколько недель вперед, посчитали и обнаружили, что сэкономили за 3 недели до 1000 рублей на продуктах. Отдельно хочу сказать, что продукты супер, всё напрямую от производителей или с оптовых складов, свеженькое.  В общем, на всякий пожарный прикрепляю ссылочку на портал http://otkorobki.ru/welcome-b.htm  и видео в Тьюбе , вдруг кого-то заинтересует. Если закажете, дайте знать, интересно ваше мнение услышать)

http://www.youtube.c...h?v=EYNKqRuJl1I



#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 июня 2014 - 11:04

Гнилой какой то подкатик.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 11:06

Гнилой какой то подкатик.


ты пастилу с брусникой будешь или пустую?

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 02:05

Это по скольку надо жрать (простигосподи) пастилы за раз, чтобы успеть потребить 4,8 кг до того, пока она засохнет?

Или как Бегемот с Андреем с понтами отъесть штучку, а остальное- в ведро? (это я не тебе лично)

 

В бан нафик.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 02:57

Склады у путепровода Брянск-2. Еда по оптовым ценам.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей