Перейти к содержимому


- - - - -

Ищем представителей в Брянской области для реализации топливных карт


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 ecoiecorus

ecoiecorus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 02:37

Наша компания, ООО «Экология и Экономия» («EcoiEco»), в конце этого года, или в самом начале следующего, намеревается открыть дополнительные офисы в Брянской области.

 

Основных видов деятельности, у нашей компании, два: продажа электрокаров и оборудования к ним, оптовая торговля моторным топливом. Наша компания, при освоении новых рынков, придерживается определенной стратегии: прежде чем открыть филиал в новом городе, мы предварительно заявляем о себе с помощью рекламы, а  спустя некоторое время, когда положительный образ компании сформирован и местные жители о нас знают, открывается постоянное представительство компании в этом городе.

В качестве рекламного инструмента, нами разработана специальная программа, на основе ТОПЛИВНЫХ КАРТ.

Суть программы состоит в том, что владелец топливной карты «EcoiEco» имеет возможность заправлять свой автомобиль, на привычных для него АЗС, не по той цене, которая указана на стеле АЗС, а по цене

от 17 рублей 30 копеек  за  1 литр  (это цена АИ-92, на начало апреля 2014 года). Причем, заправку можно осуществлять не на какой-то одной АЗС, а на многих, по всей России!

В обязанности партнера входит реклама и реализация топливных карт, а так же продление ранее выпущенных карт «EcoiEco».

Подробно о программе и о компании, Вы можете узнать на нашем сайте: www.ecoieco.ru (нужно выбрать раздел «дисконтная программа»). 

В качестве вознаграждения, предусмотрена комиссия партнеру:

 от 4%  до 6,5% от стоимости каждой топливной карты.  Говоря простым языком, это означает, что представитель зарабатывает в среднем около 5%, от оборота  по всем, реализованным им картам, или с пополнения каждой карты, а это, как правило, больше 1 рубля с каждого литра!

О том, какие перспективы у данного предложения, Вы можете понять самостоятельно, элементарно проанализировав, сколько человек в Вашем городе, имеют, на сегодняшний день, возможность заправляться от 17,30 за литр, а, главное, сколько человек ЗАХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ такую возможность.

Данная программа, является рекламной акцией, проводимой компанией ООО «Экология и Экономия» и имеет ряд ограничений.

Для агентов: http://ecocards.ru/agent-info.html

Вопрос – Ответ: http://ecocards.ru/vopros-otvet.html

Актуальный вопрос: http://ecocards.ru/a...nyi-vopros.html

Мобильный Телефон: +7 (911) 903 34 79 (МТС);

+7 (964) 343 56 26 (БИЛАЙН).

Skype: ecoandeco

E-mail: ecoiecorus@yandex.ru

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей