Перейти к содержимому


За что скрутили Зайцева? (Видео про праймериз ЕР)


Сообщений в теме: 39

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 03:02

Все логично. Крендель на участке сказал что вроде видел Зайцева в их разыскивают, сообщили сотруднику, тот решил установить личность. Получил отказ, и увез смутьяна в отдел для выяснения.


да ничего не логично. сотрудник должен был пояснить Зайцеву, что люди вызвали милицию, т.к. кому-то показалось, что он похож на кого-то из "их разыскивают"... чо не так?

#22 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2014 - 03:02

Два раза просил, раз в помещении и раз на улице. А в ответ -Аче такое?

Да хоть десять раз он просил. Его попросили удостоверение показать, а потом объяснить суть происходящего. Это законное право любого гражданина. Что тут не так? И еще никакого нарушения со стороны Зайцева не было. Если бы было, то быдломент на месте какие-то действия с людьми провел и прихватил бы кого-то для написания заявления в ОВД. Даже ОВО-шники, со всей их жесткой манерой, сразу прикрывают свой зад бумажками по месту.

А разве по закону о полиции меты не имеют право просто так подойти и проверить личность и документы?

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 03:05

А разве по закону о полиции меты не имеют право просто так подойти и проверить личность и документы?


да без вопросов. но на вопрос почему так, менты всегда что-то отвечают. иногда связное, а иногда не очень. но причину интереса всегда поясняют. даже когда совсем крутят по тихому, то что-то говорят :)

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 03:07

Единственное во что я не въехал, что он там снимал..?


Зайцев, как я понял, прочитал регламент ЕР о внутрипартийных выборах. В положении сказано, что выборщиком может стать любой. Потом он пришел с народом на участок и попытался принять участие, причем согласно регламенту ЕР. На участках, малограмотные, регламент и положение собственной партии не читали, а следовательно сочли это незаконным и не пустили Зайцева и Ко на выборы... это краткое содержание.

#25 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 мая 2014 - 03:11

Конечно может. В столице пусть попробует так пообщаться с сотрудниками, скрутят и увезут. Фактически он не подчинился законным требованиям. То что полицейский хамоватый попался, с него вины не снимает.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#26 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2014 - 03:12

Единственное во что я не въехал, что он там снимал..?

Зайцев, как я понял, прочитал регламент ЕР о внутрипартийных выборах. В положении сказано, что выборщиком может стать любой. Потом он пришел с народом на участок и попытался принять участие, причем согласно регламенту ЕР. На участках, малограмотные, регламент и положение собственной партии не читали, а следовательно сочли это незаконным и не пустили Зайцева и Ко на выборы... это краткое содержание.

Бред какой то..)члены комиссии не знали что на праймериз может придти любой, может он просто пришол не на свой участок

А разве по закону о полиции меты не имеют право просто так подойти и проверить личность и документы?

да без вопросов. но на вопрос почему так, менты всегда что-то отвечают. иногда связное, а иногда не очень. но причину интереса всегда поясняют. даже когда совсем крутят по тихому, то что-то говорят :)

Они не обязаны пояснять причину на сколько мне известно. Но мент же сказал для выяснения личности., это не причина? Просто попались два дол..ба, один перед выборами скачет второй не понимает где работает..)))

#27 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 мая 2014 - 03:12

Законно Зайцева не пускали или нет, это другой вопрос.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#28 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2014 - 03:15

Законно Зайцева не пускали или нет, это другой вопрос.


В принципе это внутри партийный праймериз, кого хотели того и пускали по идеи.. Хрен ли лезть?) да все тут понятно..

#29 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 03:27

Крендель на участке сказал что вроде видел Зайцева в их разыскивают, сообщили сотруднику, тот решил установить личность. 

 

Крендель совершил заведомо ложный донос.



#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 03:35

... кого хотели того и пускали по идеи..


согласно положению о проведении этого праймериза стать выборщиком мог любой желающий :)

Бред какой то..)члены комиссии не знали что на праймериз может придти любой, может он просто пришол не на свой участок...


почитай регламенты и положения :)

#31 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 мая 2014 - 03:54

Крендель на участке сказал что вроде видел Зайцева в их разыскивают, сообщили сотруднику, тот решил установить личность.

 
Крендель совершил заведомо ложный донос.

С чего это? Он ничего не утверждал. Вроде лицо знакомое, и возможно видел там и там. Личность установили- извините, обознался. Заведомо ложный донос - это сообщение о преступлении или правонарушении. А если человек усомнился в личности другого человека и попросил сотрудника разобраться, то какой же это ложный донос? Это называется бдительность.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#32 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 04:34

 

Крендель совершил заведомо ложный донос.


С чего это? Он ничего не утверждал. Вроде лицо знакомое, и возможно видел там и там.

 

С того. "Под доносом о совершении преступления понимается сообщение правоохранительным органам (милиции, прокуратуре, суду, а также органам, имеющим право производства дознания) о якобы готовящемся или совершенном преступлении или (и) лице, в нем участвующем. Сообщение может быть сделано и другим органам (например, администрации области), если в нем содержится просьба переслать его в правоохранительную систему. Ложный донос может быть устным, письменным, по телефону, через других лиц и проч.; донос может быть и анонимным. Поскольку ст. 306 говорит о заведомо ложном доносе, следовательно, субъект действует умышленно - с прямым или косвенным умыслом. Он достаточно хорошо понимает, что его заявление (сообщение) не соответствует действительности: либо он на самом деле ничего достоверно не знает о случившемся, либо намеренно искажает данные о преступлении и его участниках, либо само событие преступления вообще им вымышлено. При этом субъект желает довести эти не соответствующие действительности сведения до органов правосудия или по крайней мере допускает, что они станут им известны."



#33 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 мая 2014 - 05:15

Сам внимательно прочти что выложил, и расскажи что из того относится к нашей ситуации. Про готовящееся или совершенное приступление там речи нет. Говорят лишь про установление личности. Ни в коем случае не защищаю сотрудника. Его путь один, прокурор- отдел кадров- домой. Но Зайцев уже реально доставать своей тупостью стал. Качаешь ты права, не забывай об обязанностях .
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#34 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 05:24

Конечно достал.Но они живут за счет наших налогов а они ведут себя так как будто мы за их счет  живем.Привыкли Если бы все так доставали то жизнь была бы в стране совсем другая.


Сообщение отредактировал meko: 23 мая 2014 - 05:27


#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 12:19

Да любой из нас: зайди на участок и начни снимать, затопчут как стадо сбесившихся буйволов.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 09:02

Да любой из нас: зайди на участок и начни снимать, затопчут как стадо сбесившихся буйволов.

 

да не рассказывай ты сказки))) ты идешь, навстречу бежит собака, виляя хвостом. ты посмотришь и через минуту даже не вспомнишь про нее. если же собака бежит на тебя и скалится, ты напрягаешься, желание зарядить с ноги, кирпичом, перцовым в нос... точно так же и зайцев. он шел за скандалом. просто снять ему не интересно))) 



#37 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 09:12

Интересно, было ли продолжение?
Гдё съемка из участка? :-)

Сообщение отредактировал qwzxercv: 24 мая 2014 - 09:13

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#38 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2014 - 08:17

А где же Виткевич? Где же правдолюб-ловец подлых ментов? Николай, ау! срочно заяву в прокуратуру! Где статьи и репосты? как же так...ай-яй-яй..

 а вообще, это конечно позор... и едерасты позорище и мента этого гнать надо взашей


#мне не стыдно


#39 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 мая 2014 - 08:30

Виткевич херней не занимается, и предоставляется по первому требованию, или даже без него.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#40 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июня 2014 - 08:43

Виткевич херней не занимается, и предоставляется по первому требованию, или даже без него.

 

это сарказм такой, да?


#мне не стыдно





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей