Перейти к содержимому


* - - - - 2 Голосов

А помните ушедшего с форума юзера Димец?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 07:30

Человек докалибровался до такой степени, что недовольный клиент превратил оператора печатающей машины в отбивную. Говорят баланс белого на глазах у всех сотрудников данной фотопечати сместился в сторону фиолетового. Готов ли кто подробности на форуме опубликовать?

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 07:36

чо за димец?


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 07:41

чо за димец?


главный гуру города по калибровке, который обиделся в т.ч. и на этот форум :) без злорадства пишу. когда мы про синие фото им говорили, то они пальцем у виска крутили. ну там так получалось, что вроде как мы не так фото принесли, то машина не в настроении. в общем, у кого-то терпение лопнуло и всех сотрудников там в отбивные превратили. всем основным лица в синеву увели.

#4 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 09:56

Твоим бы слогом шифровки писать :)



#5 Tot

Tot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 21 мая 2014 - 10:10

Так в чем как бэ соль ?

Бизнес по Брянски, с мордобоями и т.д. И кто этот гуру димец, ни разу в жизни о таком не слышал, что за супер калибровщик?



#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 10:12

Так в чем как бэ соль ?


лица в холодных тонах там на приемке :)

#7 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2014 - 10:18

http://www.youtube.c...h?v=e9wrU5EmeHw


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#8 _=_

_=_

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 10:47

Человек докалибровался до такой степени, что недовольный клиент превратил оператора печатающей машины в отбивную. Говорят баланс белого на глазах у всех сотрудников данной фотопечати сместился в сторону фиолетового. Готов ли кто подробности на форуме опубликовать?

Димец...... перезалогинься ))))



#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 11:03

И кто ж у нас такой нервный фотограф? Озвучь имя художника, плз.

И спорную фоточку бы посмотреть?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 03:15

И кто ж у нас такой нервный фотограф? Озвучь имя художника, плз.
И спорную фоточку бы посмотреть?


молчат. воды все в рот набрали. оператора жалко, т.к. стать отбивной за доказывание неправоты супер калибровщика более чем обидно.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 07:14

Бум или где?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 07:19

Добрый день,господа! Я-тот самый Дима о котором шла речь. Работаю в основном в "Весне", но мне технически подчиняются ещё две лаборатории- в БУМе и на минирынке.Везде стоит оборудование Норитсу.Оборудование работает стабильно- это достигается ежедневной и ежерулонной калибровкой самих машин,а также регулярной калибровкой их мониторов. Кроме того периодически изготавливаю с пом. спектрофотометра профили на все типы исп. бумаг. Периодически-не потому что "гуляют", а скорее для самоуспокоения.Кому интересно-зайдите по ссылке http://club.foto.ru/...age=2#listStart где я веду полемику о стабильности профилей со своим учителем- ведущим в России специалистом в области управления цветом А.Е. Шадриным. Использовать профили советую тем,кто может в ФШ отличить команды " assigne profile" от "convert to profile", при этом монитор должен быть аппаратно(опять же -спектрофотометром или колориметром) откалиброван.Иначе- можно не заморачиваясь отдавать в sRGB.Мониторы я калибрую, (а также струйники профилирую) за деньги... :ay:Если есть вопросы-спрашивайте здесь либо в Весне(очно обычно объяснить проще)



#13 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 07:37

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8.jpg



#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 07:42

О чем говорить, когда какие-то невнятные слухи через третье лицо?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 07:57

О чем говорить, когда какие-то невнятные слухи через третье лицо?


вот взяла бы и узнала :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей