Перейти к содержимому


- - - - -

Ваш личный агент по туризму

туры путевки авиабилеты билеты перелеты отых отели

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#41 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:45

И чем вы меня хотите удивить - мне даже не интересно уже совсем. Вот честно.

Странно, кто тебя чем тут хотел удивить? Тема то не для тебя создана

То что вы тут отсылаете в букинге - я прошел 10 лет назад.

Давай примеры, а то словоблудие тут не интересно


Саня.

Тема создана брехуном и, даже скорее всего - кидалой.

А для меня или нет - это форум как бэ, и не написано - "эта тема не для андрея".

Посему - офф топ изначально.

А так - какие тебе примеры нужны ?

Я людей пытаюсь предостеречь вот от таких вот "чуприков", а вы мне тут с квазимодой рассказываете чо я должен, а чо нет.

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 июня 2014 - 08:47


#42 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 09:04

Посмотрите свой отель на Букинге . Самые дешевые цены. Может другой какой подберете. Потом купите билеты на этот самолет и летите.

Кипр.Отель "Х". Ценник на букинге 100 баксов за ночь. Без еды. 10 дней - штука.Перелет регуляром - 15 000 руб.Трансфер до отеля - 100 баксов.Итого, без еды - 1600 баксов без еды за человека.Лезу не на букинг. а иду в турагенство.Отель "X" на 10 дней, полный пансион, трансфер, страховка, чартер - 35 000 руб.Чего там где чо дешевле, ась ?


Отошли в Букинг договор где указанна цена отеля ниже чем у них, и получишь цену еще ниже. Это условия Букинга. Ни один отель не может продавать свои места дешевле чем продает их Букинг. А местом на этом сайте дорожат все, хоть и платят до 20 процентов от бронирований. Товарищ заводил на Букинг квартиры , поэтому знаю все подробно.

Посмотрите свой отель на Букинге . Самые дешевые цены. Может другой какой подберете. Потом купите билеты на этот самолет и летите.

Кипр.Отель "Х". Ценник на букинге 100 баксов за ночь. Без еды. 10 дней - штука.Перелет регуляром - 15 000 руб.Трансфер до отеля - 100 баксов.Итого, без еды - 1600 баксов без еды за человека.Лезу не на букинг. а иду в турагенство.Отель "X" на 10 дней, полный пансион, трансфер, страховка, чартер - 35 000 руб.Чего там где чо дешевле, ась ?


Отошли в Букинг договор где указанна цена отеля ниже чем у них, и получишь цену еще ниже. Это условия Букинга. Ни один отель не может продавать свои места дешевле чем продает их Букинг. А местом на этом сайте дорожат все, хоть и платят до 20 процентов от бронирований. Товарищ заводил на Букинг квартиры , поэтому знаю все подробно.


Речь идет не про отель, а про тур.
Куда входит перелет, переезд, страховки и прочее.

В случае тура, цена отеля зачастую - не играет никакой роли вообще.
Потому что цена номера - она исчезающе малА по сравнению с перелетом.
И вот тут - начинаются ништяки.

И получается например, что на букинге отель на Сейшелах стОит 200 в день, и перелет регуляром туда от 30 на человека.
А я у ТА вчера купил бы этот тур за 85 за все про все. На троих.

Еще раз повторю -я говорю о пакетных, обычных туристических турах.
А не про то что на букинге можно забронировать отель дешевле.
Это и так понятно и даже не обсуждается.
Только толку то с той дешевизны, если все остальное вылезает настолько дороже, что...

И еще пример - для того что бы долететь по делам в страну "Х" - очень часто бывает дешевле взять пакетный тур с перелетом и отелем, чем покупать билет на самолет на регуляров. Плюс - избегаем заморочек получения виз(если они нужны в той стране)

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 июня 2014 - 09:15


#43 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 10:42

И получается например, что на букинге отель на Сейшелах стОит 200 в день, и перелет регуляром туда от 30 на человека. А я у ТА вчера купил бы этот тур за 85 за все про все. На троих.

Андрюха, вот таких примеров бы и хотелось, ибо написать можно что угодно, тем более за 10 лет могло все измениться

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 03:30

И получается например, что на букинге отель на Сейшелах стОит 200 в день, и перелет регуляром туда от 30 на человека. А я у ТА вчера купил бы этот тур за 85 за все про все. На троих.

Андрюха, вот таких примеров бы и хотелось, ибо написать можно что угодно, тем более за 10 лет могло все измениться

Саня...
Я 10 лет этой фигней занимаюсь...

Не 10 лет назад, а 10 подряд.
Для себя.

И вот эти вот чуприки... Суются и рассказывают - Я просто ржу.

А примеры - нужна конкретика и мониторинг.

Вот я это постоянно мониторю для себя я знаю цены на любые доступные курорты, я знаю что как и сколько стОит чего..

Я знаю что испания, греция, это на троих - 120 минимум.
Это будет - гарантированно ХОРОШИЙ отель.

Когда у меня спрашивают подсказать грецию на троих за 50- я не знаю что говорить и молчу. Или не молчу, если мне друзья говорят - андрюха, нам надо вот это, и мы знаем что это.
Я знаю про канары в 13000 руб. С перелетом, со всем остальным.

Я все это знаю.

И вот когда мне загоняют про хуйню, про букинг, про вообще что-то чуприкосвкое....
Зачем мне это слушать ? ))))))))

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 июня 2014 - 03:38


#45 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 03:42

А примеры - нужна конкретика и мониторинг.

Андрей, если это не какая нибудь секретная информация, выложи пример, то что для себя подбирал. Вот такой то отель на букинге, стоит за ночь столько-то. Перелет столько-то. А вот такой тур у тур оператора в этот же отель стоит столько-то. И тогда будет за что базарить :)

#46 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 03:53

А примеры - нужна конкретика и мониторинг.

Андрей, если это не какая нибудь секретная информация, выложи пример, то что для себя подбирал. Вот такой то отель на букинге, стоит за ночь столько-то. Перелет столько-то. А вот такой тур у тур оператора в этот же отель стоит столько-то. И тогда будет за что базарить :)

А примеры - нужна конкретика и мониторинг.

Андрей, если это не какая нибудь секретная информация, выложи пример, то что для себя подбирал. Вот такой то отель на букинге, стоит за ночь столько-то. Перелет столько-то. А вот такой тур у тур оператора в этот же отель стоит столько-то. И тогда будет за что базарить :)


Сань, я не мониторю букинг.

Я мониторю отели и ДЛЯ СЕБЯ. Под свои хотелки.

Вот сейчас нашел -Дана бич, Хургада-.
Он полностью подходит для меня, для жены, для моей дочки.
Он подходит на 95%.
И я лопатил интернет несколько недель )))
Но это -для себя.
Там приколы - чтоп песчаная лагуна, чтоп пиво бутылочное и чтоп бильярд в отеле хорший.
Вот и найди.

Представляешь скока я лопачу чтоп найти все в одном ..

Саня, а как - пример ?
Он сегодня есть, завтра - нету.

Это очень живая инфа, ей надо жить. Тогда ловишь ништяки.

А когда не ловишь - тогда берешь что есть...

Сегодня ценник один, завтра - в 1.5 раза боьше.

То есть твой вопрос - на него не ответишь.

Я когда хочу ехать - я начинаю рыть.
И нарываю)))

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 июня 2014 - 03:54


#47 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 04:49

Саня, а как - пример ? Он сегодня есть, завтра - нету.

Так ты это, приведи из прошлых пример :)
А то, что не мониторишь букинг, это ты зря. А утверждаешь, что в путевке отели дешевле могут быть. Они могут буть дешевле, но в путевке есть общая цена, отдельно перелет, трансфер и проживание не прописывают. Или прописывают? Туроператор выкупает номера в отлях оптом, а за какую цену он их потом продает в туре - хз, возможно и за такую же как и цены на букинге.
А вот трансфер чартером может быть намного дешевле регулярки. Но некторые авиакомпание и на чартер продают билеты. Или продают дешевые билеты по промотарифам. Тут как повезет.

#48 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 14 августа 2014 - 07:31

XNpuI5TtMUs.jpg



#49 Boull

Boull

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 15 августа 2014 - 09:24

не согласен... Черногория дешевле не на половину.. но % на 35 точно!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей