Перейти к содержимому


- - - - -

Ваш личный агент по туризму

туры путевки авиабилеты билеты перелеты отых отели

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#21 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 10:22

 

с 30 мая по любое августа тыщь за 30-40  есть?
Только 5 звезд )))
Можно даже горящую мы можем шустро собраться))


А теперь уже так :

до 45 -48 нас устроило бы
и не в пять звезд.
. И не в высокий сезон
а в период с мая по начало июня.
Или а конце августа начале сентября.
 У нас достаточно знакомых которые летают и дешевле


Ох уж эти женщины )))))

Вы уж определитесь - или так, или эдак.

А то совсем противоположные желания совсем)

Точнее - желания схожие почти, только бюджет и все остальные хотелки как-то катастрофически разнятся)))

Со знакомыми которые летают "и дешевле"))))

 

Поясню. Я сначала поржать хотела. Вот и поставила такие  практическиневыполнимые рамки. Молодой человек ответил мне в личку где мы и пообщались он дал ссыли на туры я поглядела и решила не ехать пока))). А реальные требования у нас поскромнее))) 

Вот тут смотри http://www.travel-shop.ru/ Про 5 звездей: Grecotel Corfu Imperial 5* завтрак + ужин 10789 рублей на ваш выбор. Но виза нужна. Поэтому лучше смотри Кипр - та же Греция, только без визы)))
Спасибо, очень благодарна.  А в Брянске самой как то оформить эту бумажку можно? без выезда в Москву?

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 10:49

С такими мальчиками не надо общаться.
В той ссылке что он дал на свою страничку вконтакте - сплошное вранье, редко перемежаемое полуправдой.
А человек, который врет даже в малом.... Как же ему доверять в большом и ответственном деле ?!
Сертификаты у него - вообще жесть.
Выданы абсолютно бл*дской конторой и они не значат вообще ничего. Абсолютно.

Ну а перевести ему деньги -может лишь очень неумный человек. Очень доверчивый. С очень незамутненным рассудком.

Кстати, я повторюсь - на Ваш запрос - он дал Вам ссылку на предыдущей странице - на шубный тур.

Тобишь, если Вы не знаете что это такое, то я вкратце обьясню, возможно Вам будет интересно.

Так вот - шубные туры - это подразумевается, что Вас отвозят на несколько дней в грецию с условием обязательной покупки там шубы, не дешевле некоей цены, например 5000 баксов.
Такие туры могут стОить от 50 руб на человека.(Повторяю - от 50 рублей. Не тысяч, а именно рублей.)
Такие туры имеют длительность 3-4-7 дней, вы живете в гостишках 2-3*, вас немного кормят и катают по магазинам определенным.
Вкратце так.

Этот же обрыган, на Ваш вопрос о семейном отдыхе в 5* - предложил вам шубный тур на ВСЮ семью в отель 5(!!!!) звезд.
Зачем ? Ведь Вы просили совсем другое же. А так мало того, что потратились бы на отель, так еще и либо купили бы шубы. либо заплатили бы еще штрафные санкции.

Что явственно свидетельствует о степени профессиАНАЛизьма этого Вовы Чуприка, будь проклят тот день, когда он высунулся из маминой письки....

Вобщем как-то вот так вот))

Сообщение отредактировал andrew1979: 05 июня 2014 - 10:53


#23 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 10:55

 А в Брянске самой как то оформить эту бумажку можно? без выезда в Москву?
Честно говоря, не знаю, ибо с визовыми странами через этот сайт не связывались... Можно поинтересоваться у менеджера, они там вроде толковые, всё расскажут подробно.  А на Кипр про-виза оформляется без выезда в Москву.

#24 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2014 - 11:35

Самое близкое где можно оформить шенген это в Смоленске. До 10 рабочих дней. На практике 5-6. Кипрская виза делается по интернету, и представляет собой лист а4 который надо распечатать и взять с собой. Кипр не выдает визы тем, у кого проставлен въезд в северную часть Турции, или северный Кипр . Советую делать итальянский шенген. Год Италии в России идет, и они при наличии одного любого шенгена годовые мульты раздают. А у поляков я мульт годовой получил с третьего раза, а супруга с четвертого.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#25 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 03:36

Самое близкое где можно оформить шенген это в Смоленске.


Если мы говорим за некий абстрактный "шенген", то туристическую шенгенскую визу(обычную туристическую шенгенскую визу) я получу не сходя со стула. То бишь вот бувально, даже жопу от стула отрывать не буду. а тока мышкой кликну два раза.
И очень быстро ее получу.

Если мы говорим за шенген, когда я вот один хочу слетать почкаться по европе, то мне надо будет собрать пакет документов и отвезти в турагенство. И шенген, в зависимости от страны, будет готов от пары дней, до пары недель.

Впрочем, в некий Сомленск может ехать и надо, если тебе нужна какая-нибудь рабочая виза шенгенская, или еще там какая... Тогда мож и надо, я не знаю. Но тут речь вроде про туризм, посему зачем пилить в смоленск - не сильно понятно.

#26 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 04:21

 

Самое близкое где можно оформить шенген это в Смоленске.


Если мы говорим за шенген, когда я вот один хочу слетать почкаться по европе, то мне надо будет собрать пакет документов и отвезти в турагенство. И шенген, в зависимости от страны, будет готов от пары дней, до пары недель.

Впрочем, в некий Сомленск может ехать и надо, если тебе нужна какая-нибудь рабочая виза шенгенская, или еще там какая... Тогда мож и надо, я не знаю. Но тут речь вроде про туризм, посему зачем пилить в смоленск - не сильно понятно.

 

 

ну при выполнении ряда условий можно получить пятилетний мультик не оплачивая визовый сбор, а за таким можно и в Смоленск съездить, а не носить деньги каким-нибудь турфирмам



#27 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2014 - 04:39

Да без проблем, не отрывая жопу за 10-15 тыс можно сделать. Отдать половину путевки и сделать.
А жопу все-таки придется оторвать , что бы паспорт людям отправить.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 05:26

Да без проблем, не отрывая жопу за 10-15 тыс можно сделать. Отдать половину путевки и сделать.
А жопу все-таки придется оторвать , что бы паспорт людям отправить.

Ну обычная шенген тур-виза для путевки делается бесплатно.Ну, в смысле с тебя лишних денег, кроме ее непосредственной стоимости - не возьмут. Тока паспорт принеси. Но поскольку мой паспорт в электронном виде у людей уже есть, я жопу отрывать не буду)))

#29 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2014 - 07:51

А визу тебе на пачку сигарет приклеют? Или тоже в электронном виде пришлют?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июня 2014 - 07:56

Получить визу,как сам факт разрешения вьезда в шенген, и "наклеить" визу физически - это с моей точки совсем разные процессы.

Я о первом имел в виду.


Но да не суть важно,вобщем-то.

#31 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 04:48

Греция 4+ с вылетом в субботу на 14 дней 2 взрослых и 2 ребенка с вылетом из Брянска=190 тыс. рублей. Те цены, что на сайте тревел шопа внушают очень большие сомнения.


Сообщение отредактировал Lexmal: 06 июня 2014 - 04:48

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 04:56

Греция 4+ с вылетом в субботу на 14 дней 2 взрослых и 2 ребенка с вылетом из Брянска=190 тыс. рублей. Те цены, что на сайте тревел шопа внушают очень большие сомнения.


Почему ?

Я вот знаю что один и тот же отель, одно и то же количество людей, один и тот же день заезда, а стОимость для одних 40 000 руб. Для вторых -40 000 баксов. И 40 баксов - без питания это. А 40 рублей - это оллинк.

Ну и ?


Ребят, вы достали, право слово, сравнивать - а вот мои друзья в пятерку египет сездили за 30 штук.
И теперь типа весь египет, все пятерки, это если выше или ниже цену предлагают - то это на*балово..

Единственное что могу сказать без названия отеля, 190 штук на четверых - это очень хороший отель будет. Не гарантия, что там все будет отлично, но твердая, уверенная четверка по любым меркам для обычного человека.

Но и там все не просто.


Вобщем, короче.

Смысл такой, что нельзя никогда сравнивать цену в лоб.
Это абсолютная глупость.

Сообщение отредактировал andrew1979: 06 июня 2014 - 05:05


#33 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 июня 2014 - 05:01

Посмотрите свой отель на Букинге . Самые дешевые цены. Может другой какой подберете. Потом купите билеты на этот самолет и летите.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#34 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 05:12

Посмотрите свой отель на Букинге . Самые дешевые цены. Может другой какой подберете. Потом купите билеты на этот самолет и летите.

Кипр.
Отель "Х". Ценник на букинге 100 баксов за ночь. Без еды. 10 дней - штука.
Перелет регуляром - 15 000 руб.
Трансфер до отеля - 100 баксов.

Итого, без еды - 1600 баксов без еды за человека.

Лезу не на букинг. а иду в турагенство.

Отель "X" на 10 дней, полный пансион, трансфер, страховка, чартер - 35 000 руб.

Чего там где чо дешевле, ась ?

#35 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 06:29

С такими мальчиками не надо общаться.
В той ссылке что он дал на свою страничку вконтакте - сплошное вранье, редко перемежаемое полуправдой.
А человек, который врет даже в малом.... Как же ему доверять в большом и ответственном деле ?!
Сертификаты у него - вообще жесть.
Выданы абсолютно бл*дской конторой и они не значат вообще ничего. Абсолютно.

Ну а перевести ему деньги -может лишь очень неумный человек. Очень доверчивый. С очень незамутненным рассудком.

Кстати, я повторюсь - на Ваш запрос - он дал Вам ссылку на предыдущей странице - на шубный тур.

Тобишь, если Вы не знаете что это такое, то я вкратце обьясню, возможно Вам будет интересно.

Так вот - шубные туры - это подразумевается, что Вас отвозят на несколько дней в грецию с условием обязательной покупки там шубы, не дешевле некоей цены, например 5000 баксов.
Такие туры могут стОить от 50 руб на человека.(Повторяю - от 50 рублей. Не тысяч, а именно рублей.)
Такие туры имеют длительность 3-4-7 дней, вы живете в гостишках 2-3*, вас немного кормят и катают по магазинам определенным.
Вкратце так.

Этот же обрыган, на Ваш вопрос о семейном отдыхе в 5* - предложил вам шубный тур на ВСЮ семью в отель 5(!!!!) звезд.
Зачем ? Ведь Вы просили совсем другое же. А так мало того, что потратились бы на отель, так еще и либо купили бы шубы. либо заплатили бы еще штрафные санкции.

Что явственно свидетельствует о степени профессиАНАЛизьма этого Вовы Чуприка, будь проклят тот день, когда он высунулся из маминой письки....

Вобщем как-то вот так вот))

что бы что-то тут распылять в воздух сначала надо хоть как-нибудь и хоть чем-нибудь подумать! не надо тут выставлять себя мега умным дурачком. ты, уважаемый, слова свои обосновывай! фактами подкрепляй! и не выеживайся, коль извилина одна!


остальных прошу прощения за столь резкое высказывание! не терплю таких "умников"!


хочу кое-что пояснить. Оплачивать тур надо не мне, а тур. оператору напрямую! а мои услуги совершенно бесплатны для клиента! естественно у особо пытливых возникнет вопрос: "что-то ты лукавишь! кто будет работать бесплатно?" Отвечу идите в ЛЮБОЕ туристическое агенство и спросите за что они работают! ПРАВИЛЬНО! КОМИССИОННЫЕ с продажи тура, только они получают около 15%, а я получаю около 5%. 


Сообщение отредактировал CycLu4eg: 06 июня 2014 - 06:30


#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 июня 2014 - 08:30

Посмотрите свой отель на Букинге . Самые дешевые цены. Может другой какой подберете. Потом купите билеты на этот самолет и летите.

Кипр.Отель "Х". Ценник на букинге 100 баксов за ночь. Без еды. 10 дней - штука.Перелет регуляром - 15 000 руб.Трансфер до отеля - 100 баксов.Итого, без еды - 1600 баксов без еды за человека.Лезу не на букинг. а иду в турагенство.Отель "X" на 10 дней, полный пансион, трансфер, страховка, чартер - 35 000 руб.Чего там где чо дешевле, ась ?

Отошли в Букинг договор где указанна цена отеля ниже чем у них, и получишь цену еще ниже. Это условия Букинга. Ни один отель не может продавать свои места дешевле чем продает их Букинг. А местом на этом сайте дорожат все, хоть и платят до 20 процентов от бронирований. Товарищ заводил на Букинг квартиры , поэтому знаю все подробно.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 10:08

А, прикол. Мне мальчик пишет угрозы в личку.

Ну, адрес он мой получил, жду визита)))))))))))))

Квазимода...

Я даже что-то говорить тут не буду.
Настолько это известно и не интересно.

И настолько все разное...
То что вы тут отсылаете в букинге - я прошел 10 лет назад.

И чем вы меня хотите удивить - мне даже не интересно уже совсем.
Вот честно.

Сообщение отредактировал andrew1979: 06 июня 2014 - 10:10


#38 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 12:23

Хоть одну угрозу, дяденька, процитируй!!!)))
Что-то слишком много товарищей в Брянске, которых хлебом не корми, дай повыставлять себя очень умными... это печально! Тема мной создавалась мной не для этого, поэтому считаю целесообразным далее ее не развивать! А к достопочтенному ДЯДЕНЬКЕ ехать в гости считаю выше своего достоинства (хоть и не далеко ехать надо)! Смысла его в чем-то убеждать не вижу!

#39 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 июня 2014 - 06:43

А, прикол. Мне мальчик пишет угрозы в личку.Ну, адрес он мой получил, жду визита)))))))))))))Квазимода...Я даже что-то говорить тут не буду.Настолько это известно и не интересно.И настолько все разное...То что вы тут отсылаете в букинге - я прошел 10 лет назад.И чем вы меня хотите удивить - мне даже не интересно уже совсем.Вот честно.


Ну куда уж нам?! я ж когда спать ложусь носки не снимаю что бы простони не испачкать. И сват и брат и боянист))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#40 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 06:47

И чем вы меня хотите удивить - мне даже не интересно уже совсем. Вот честно.

Странно, кто тебя чем тут хотел удивить? Тема то не для тебя создана

То что вы тут отсылаете в букинге - я прошел 10 лет назад.

Давай примеры, а то словоблудие тут не интересно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей