Перейти к содержимому


- - - - -

Ваш личный агент по туризму

туры путевки авиабилеты билеты перелеты отых отели

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#1 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 06:18

Независимый агент по туризму поможет быстро, эффективно подобрать качественный не дорогой тур в любую точку мира. Поможет забронировать практически любой отель любого курортного (и не только) города. Забронирует авиабилеты на любой рейс из любого города.
также есть возможность купить билет на рейс Брянск - Санкт-Петербург и обратно по низким ценам.
контакты: тел 89158004245
группа в контакте http://vk.com/public70257656

сайт http://moy-expert.ru/ChuprikVladimir/



#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 мая 2014 - 11:20

Интернет и два- три вечера. Вот и весь агент. Все билеты включая паромы купить, и по Букингу любой отель забронировать с бесплатной отменой. А пообщавшись на форумах, можно узнать много чего, о чем агент и не подозревает .
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#3 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 11:48

А еще можно неделями ходить по турфирмам города постоянно натыкаясь на хамство и желание впарить тебе дорогую путевку, от которой ты еще пол-года будешь плеваться ибо отдых был наиотвратнейшим!



#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 мая 2014 - 07:03

А еще можно очутиться в чужой стране, никому не нужными, с отключенным телефоном агента. Ты , случись что, самолет МЧС отправишь за своими клиентами?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 08:41

У меня вопрос. Насколько сильно отличаются цены на авиабилеты, если лететь самому регулярным рейсом и по туру чартерным?

#6 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 02:09

иногда чартер может быть дешевле регулярного рейса в 2-3 раза! Так как чартерный рейс полностью выкуплен туроператором, то он и диктует ценовую политику. К формированию цены авиакомпания уже никакого отношения не имеет. В подавляющем большинстве билет на чартер можно купить только с туром, таким образом если Вы планируете бронировать отель самостоятельно, то лететь придется регулярным рейсом.



#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 мая 2014 - 02:21

Почему лететь только регулярными? Билетов волом и на чартеры. Но по мне, лучше по нормальному лететь, и до места прилететь. А не с пьянью в убитом 737 трястись.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 02:33

От того, что он полетит на "убитом 737" регулярным рейсом никто не застрахован. В некоторых авиакомпаниях одни и те же борты летают как регулярными, так и чартерными рейсами. Не спорю, что есть действительно ушатаные самолеты. Но все зависит от авиакомпании. Я лично как-то летел с АК I-fly боинг 757-200 - вполне себе чистенько, все в хорошем состоянии. Сидения не порваны столики откидываются, иллюминаторы чистые, бортпроводники улыбчивые и приветливые. А есть полная противоположность ORENAIR...



#9 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:28

Тут надо понимать, что есть люди, которые любят путешествовать сами, отели там по-выбирать, дату под себя настроить (а не наоборот какс турами). А есть люди, которым нравится, когда все включено. Чтобы их в аэропорту встретили, до гостиницы довезли, завтраком/обедом/ужином накормили.
Вообщем каждому свое.

Вопрос автору темы: вы бирете туры у каких туроператоров и сколько стоят ваши услуги?

#10 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 07:12

мои услуги как это, не странно, для покупателя бесплатны! цены на туры такие же как у туроператора, только Вам не придется самостоятельно никуда ходить для того чтобы выбрать тур! я сотрудничаю сразу с 30 туроператорами, среди которых самые крупные и надежные: TUI, Tez Tour, Pegas, «Библио Глобус» и еще более 20 других. В моей базе – более 265 000 предложений на любой вкус и кошелек: пляжный отдых, экскурсионные туры, горнолыжные туры, детский и семейный отдых, туры выходного дня, отдых по России и т. д.

Так же я могу забронировать билет на любой регулярный авиа рейс по всему миру. В моей группе выложена стоимость билетов и расписание рейсов Санкт-Петербург - Брянск - Санкт-Петербург на май http://vk.com/public...all-70257656_43


Сообщение отредактировал CycLu4eg: 03 мая 2014 - 07:22


#11 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 02:19

Ой а в Грецию  на троих 2 врослых и один реб 5 лет в период   с 30 мая по любое августа тыщь за 30-40  есть? Только 5 звезд ))) Можно даже горящую мы можем шустро собраться))


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#12 CycLu4eg

CycLu4eg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 03:14

К сожалению из "не горящих" путевок могу предложить только немного подороже
Например этот отель
http://moy-expert.ru...0653ef00fbc54f6
Скиньте в личку адрес своей почты я вечером пришлю Вам все возможные варианты

Советую Вам подписаться на мою страницу в контатке
http://vk.com/public70257656
А также по всем вопросам, связанным с потбором тура на мою личную страничку http://moy-expert.ru/ChuprikVladimir/

Сообщение отредактировал CycLu4eg: 04 мая 2014 - 03:16


#13 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 04 мая 2014 - 06:06

по всем вопросам, связанным с потбором

 

Для бизьнесу будет лучше, если речь хотя бы спеллчеком проверять. 


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#14 Grib

Grib

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 07:21

От неудавшегося отдыха никто не застрахован. И по возвращении домой злой турист имеет моральное желание высказать все менеджеру в лицо... я немножко не понимаю вашей роли. Сидя дома можно забронировать самому и билеты и любые туры у оператора с сайта. Туры в Грецию уж точно можно. И многие менеджеры дают дельные консультации. А начинать карьеру с черного пиара - просто не прилично. Мы о вас вообще впервые слышим, с какой стати доверять и нести свои денежки человеку у которого даже офиса нет. Рекламируйте себя, давайте консультации, но зачем очернять турфирмы... каждый путешесьвенник пользуется тем что ему нравится

#15 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 07:00

Этот "Независимый агент по туризму" - брехун и враль и нихера не понимает в том чем пытается заниматься.
Это самое безобидное,что я могу про него сказать, а так и вообще - кидала.

Это прекрасно видно из его странички в вконтактике.

Да и в посте номер 12 девушке которая спросила про Грецию - была дана ссылка на ШУБНЫЙ тур.

Вобщем - жесть.

Девушка Валентина - тоже жесть.

за 30 штук в высокий сезон в грецию.
Нормально, чо .
В пятерку.
Втроём.

Я тоже хочу письку в 30 см, арийскую внешность, голубые глаза и рост два метра. И все это за 30 штук. Рублей.
Еще я хочу яхту и толпу голосистых тёлок со страниц плейбоя.
Но это пусть уже отдельно будет стОить. Ну пусть тыщ 10. Или даже 11.
Я же понимаю что щас все дорого.

Сообщение отредактировал плитка: 02 июня 2014 - 07:07


#16 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 10:33

Спасибо за комплимент))).  Мы конечно не за 30т  втроем, это мечты, до 45 -48 нас устроило бы и не в пять звезд. Нам достаточно стандартного греческого завтрака и ужина. И не в высокий сезон а в период с мая по начало июня. Или а конце августа начале сентября. Как то так.  У нас достаточно знакомых которые летают и дешевле, главное  выхватить эту горячую путевку.  Ну и конечно не надо так нервничать)))  Спасибо за предупреждение)))


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#17 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 10:44

Ой а в Грецию  на троих 2 врослых и один реб 5 лет в период   с 30 мая по любое августа тыщь за 30-40  есть? Только 5 звезд ))) Можно даже горящую мы можем шустро собраться))

Вот тут смотри http://www.travel-shop.ru/ Про 5 звездей: Grecotel Corfu Imperial 5* завтрак + ужин 10789 рублей на ваш выбор. Но виза нужна. Поэтому лучше смотри Кипр - та же Греция, только без визы)))


Я тоже хочу письку в 30 см, арийскую внешность, голубые глаза и рост два метра. И все это за 30 штук. Рублей.
Щас голосистые тётки на это не ведутся :bk:  

Сообщение отредактировал Olga*: 04 июня 2014 - 10:42


#18 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 02:31

с 30 мая по любое августа тыщь за 30-40  есть?
Только 5 звезд )))
Можно даже горящую мы можем шустро собраться))


А теперь уже так :

до 45 -48 нас устроило бы
и не в пять звезд.
. И не в высокий сезон
а в период с мая по начало июня.
Или а конце августа начале сентября.
 У нас достаточно знакомых которые летают и дешевле


Ох уж эти женщины )))))

Вы уж определитесь - или так, или эдак.

А то совсем противоположные желания совсем)

Точнее - желания схожие почти, только бюджет и все остальные хотелки как-то катастрофически разнятся)))

Со знакомыми которые летают "и дешевле"))))

Сообщение отредактировал andrew1979: 04 июня 2014 - 02:32


#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 июня 2014 - 03:04

Кто сказал что Кипр без визы можно посетить?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#20 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 июня 2014 - 03:09

Я сказала) просто там про-виза, это нечто другое: оформляется заочно, по скану загранпаспорта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей