Перейти к содержимому


- - - - -

Герои ВОВ на упаковке «Сибирская корона»


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

Опрос: Герои ВОВ на упаковке «Сибирская корона» (21 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к такому креативу?

  1. Положительно (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  2. Отрицательно (13 голосов [56.52%])

    Процент голосов: 56.52%

  3. Нейтрально (8 голосов [34.78%])

    Процент голосов: 34.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 09:45

http://www.sostav.ru...orona-9615.html

 

Компания «Сан ИнБев» выпустила ограниченную партию «Герои великой войны»

 
Siberian%20Crown%20Heroes3.jpg?rand=0.20
Иллюстрации "Сан Инбев"

 

Компания «САН ИнБев» выпустила ограниченную партию премиального пива «Сибирская Корона» в новой коллекционной упаковке - «Герои великой войны», посвящённой подвигам, совершённым нашими соотечественниками во время Второй мировой войны. Обновленная серия поступит в продажу на всей территории России с начала мая 2014 года.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 09:55

обидно только что потом герои в мусорке будут


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#3 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 09:59

По ссылке в комментах об этом тоже пишут... Сейчас начнут оттуда дергать сюда...


з.ы. по мне так обычная спекуляция на памяти русских... и не более... так сказать очередной маркетинговый ход...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#4 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 01:10

По ссылке в комментах об этом тоже пишут... Сейчас начнут оттуда дергать сюда...


з.ы. по мне так обычная спекуляция на памяти русских... и не более... так сказать очередной маркетинговый ход...

полностью соглашусь, а советский разведчик в форме фашиста да еще и нацистские флаги на дальнем плане вообще песец. Хотя я больше за чем против



#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 02:19

Если производители так рдеют за память о Великой Отечественной войне и искренне хотят, чтобы народ помнил своих героев, можно было бы к 9 мая выпустить памятные буклеты, с портретами героев и описанием их подвигов, как по мне, было бы больше уважения к производителю этого пива. А так это банально денег срубить на чужом имени...

 

з.ы. а вообще это всё отдаёт туалетной бумагой "Партизанская"...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 03:11

Если производители так рдеют за память о Великой Отечественной войне и искренне хотят, чтобы народ помнил своих героев, можно было бы к 9 мая выпустить памятные буклеты, с портретами героев и описанием их подвигов, как по мне, было бы больше уважения к производителю этого пива. А так это банально денег срубить на чужом имени...   з.ы. а вообще это всё отдаёт туалетной бумагой "Партизанская"...

Буклетами внимание к себе не привлечешь, а так вон, даже Бригадир, которые не пьет годами на форуме разместил, да еще и с картинкой на весь экран :)

#7 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 03:52

Буклетами внимание к себе не привлечешь, а так вон, даже Бригадир, которые не пьет годами на форуме разместил, да еще и с картинкой на весь экран

 

Ошибаешься)))) Порядочных людей много вокруг, и простое уважение к героям нашей Родины не оставляет равнодушным даже тех, кто пиво не пьёт вообще (меня например). Если к празднику это дело красиво оформить, банку пива с буклетом (напечатанным на качественной бумаге)  красиво оформить в упаковку, написать "ко дню победы, в память об ушедших героях" или что-то в этом роде, то даже я бы купила эту коробку, пиво отдала бы своему парню, а буклет бы оставила на память себе. Приятно же, что производитель так уважительно поступил... А тут как-то коммерчески это дело воняет и осадок у ветеранов думаю будет тоже неприятный. Обидно за них...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#8 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 03:56

Ошибаешься)))) Порядочных людей много вокруг, и простое уважение к героям нашей Родины не оставляет равнодушным даже тех, кто пиво не пьёт вообще (меня например). Если к празднику это дело красиво оформить, банку пива с буклетом (напечатанным на качественной бумаге)  красиво оформить в упаковку, написать "ко дню победы, в память об ушедших героях" или что-то в этом роде, то даже я бы купила эту коробку, пиво отдала бы своему парню, а буклет бы оставила на память себе. Приятно же, что производитель так уважительно поступил... А тут как-то коммерчески это дело воняет и осадок у ветеранов думаю будет тоже неприятный. Обидно за них..

тем не менее, рекламщики своей цели добились

#9 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 04:08

тем не менее, рекламщики своей цели добились

 

Они добились того, что своим "креативом" привлекли к продукту внимание покупателей, а там как будут разбирать сие творчество, покажет время :) 


з.ы. Может ещё найдутся истцы ...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 05:44

обидно только что потом герои в мусорке будут

 

если в школе этому не учат, то пускай читают хоть на банках с пивом.



#11 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:00

если в школе этому не учат, то пускай читают хоть на банках с пивом

 

Угу... Ключевое слово ХОТЬ... 


Кстати хз как там в школе учат или на родителей надеятся, а мне было в диковинку видеть пару лет назад (на пед. практике) на уроке ребят, которые не знают, что такое медали и как они выглядят... Было дико видеть непонимающие глаза ребёнка (3 класс), когда на тему открыток к 9 мая я предложила нарисовать ветерана с медалями, а мне в ответ девчушка говорила, что не может нарисовать медали, потому что она не знает, что это такое и как это самое выглядит. Ну а далее мои вопросы про войну и ветеранов были встречены тем же удивлённым взглядом. Лично мне было очень неприятно столкнуться с таким в реальности...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#12 @svyatosha@

@svyatosha@

    Участник

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородМой родной

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:05

Извините, а вы про первую мировую много помните?



#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:11

Извините, а вы про первую мировую много помните?

 

Поговорите с ней о Троцком!



#14 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:18

 

обидно только что потом герои в мусорке будут

 

если в школе этому не учат, то пускай читают хоть на банках с пивом.

 

Тащемта школьникам пиво не продают вроде как :)


Сообщение отредактировал St6por: 28 апреля 2014 - 06:18

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#15 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:21

и где они его берут гады? :)


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#16 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:28

и где они его берут гады?

варят :)

Извините, а вы про первую мировую много помните?

а вы?

#17 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:39

Извините, а вы про первую мировую много помните?

 

А вы хотите устроить битву интеллектов?

 

Не туда, сударь, клоните... Я там ясно дала понять, о чём именно толкую. О том, что в годы этой маленькой девочки я знала, о Великой Отечественной войне, о том кто такие ветераны, что такое медали и как они выглядят. Меня родители воспитывали, а вы видимо из тех родителей, которые воспитывают таких вот девочек и мальчиков, которые не знают свою историю, а изучают её по надписям на банках с пивом... 

 

Вот вам картинка в тему... 

 

ce8abdaf4e46b2c6de788a7fd4e167fe.jpg


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:52

 

Буклетами внимание к себе не привлечешь, а так вон, даже Бригадир, которые не пьет годами на форуме разместил, да еще и с картинкой на весь экран :)

 

пить то я пью, но водку.. а пиво да я уже 5 лет не пил... свою цистерну выпил в институте)))) и гляди ка правда - разместил.. подлые маркетологи всё продумали


 

если в школе этому не учат, то пускай читают хоть на банках с пивом.

 

печалька в том что читать не будут, а в мусорках валяться банки будут и по земле...как бы неуважение


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 06:58

Для выхода из ситуации и как доп.акция предлагаю маркетолухам халявную идею: менять эти пустые банки на какие-нить ништяки.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#20 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2014 - 07:01

менять эти пустые банки на какие-нить ништяки.

 

Хм... Например? 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей