Перейти к содержимому


- - - - -

Yota - Четвертый федеральный оператор


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 85

#61 buh04

buh04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 03:19

Краткое резюме после 11 месяцев пользования Йота-мобайл в Брянске: голосовая связь вполне приемлема, а интернет, отвратительней, чем интернет от мобильной йоты был у меня... лет так 15 назад на диал-ап модеме...

Причем, начиналось все довольно неплохо. Стал абонентом Йоты через неделю после запуска их мобильной связи в Брянске, отказавшись от МТС, на тот момент у Йоты были косяки с частыми отвалами 4г, особенно после звонков, поэтому выставив в смарте принудительно режим только 3г, ровно полгода всем рассказывал, как это офигительно - безлимитный интернет - и тебе ютуб и тебе онлайн тв и прочее и прочее. Причем скоростей нормально работающего 3г мне вполне хватало. Потом резко 3г как отрубило. Интернет появлялся в 2 ночи - причем летал... а в 9-9:30 утра снова резко заканчивался - скорость была 0.2-0.4 мб/с, чего было недостаточно даже для просмотра ютуба в паршивом качестве. Работает Йота в режиме 3г через вышки мегафона, причем рядом смарт на Мегафоне летает, а мой смарт с Йотой в дауне. Попробовал включить 4г - о чудо, интернет оказывается есть у йоты, да к тому же к тому времени корректным и шустрым стал возврат после звонков к 4г. Но этой радости хватило только на три месяца, потом схема обрезания интернета в любое время кроме глубокой ночи и раннего утра перекочевала и на 4г. На что-то надеялся еще пару месяцев, периодически переписываясь со службой поддержки Йоты, но ничего не улучшилось. Перешел на Билайн, с полгода уже пользуюсь и вполне доволен .

Решил сегодня оживить йотовскую симку и месяц поэкспериментировать... Но, думаю, вряд ли что изменилось... Запустил онлайн ТВ, которое на Билайне даже не заикается - чих-пых - висит... Смарт, правда, резервный, без поддержки 4г.



#62 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 26 апреля 2016 - 05:35

кстати, взял у товарища к себе в свое Октябрькое село потестить свисток йотавкий с безлимитом за 600 руб. третий день - полет более чем устраивает, на отдачу скорость даже поболе чем у свистка билайна.  наверное, буду переходить, ибо 50 билайновских гиг (за теже 600 руб) маловато будет. 



#63 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 26 апреля 2016 - 10:04

кстати, взял у товарища к себе в свое Октябрькое село потестить свисток йотавкий с безлимитом за 600 руб. третий день - полет более чем устраивает, на отдачу скорость даже поболе чем у свистка билайна.  наверное, буду переходить, ибо 50 билайновских гиг (за теже 600 руб) маловато будет. 

у йоты и мегафона - вышки 4г одни и те же. про билайн не знаю, может быть тоже )))


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#64 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 10:39

Ей Богу, пользовался бы йотой только за то, что никакоой контентной мошеннической х..ни на ней не поключается



#65 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 11:26

Эд, даже спустя несколько месяцев за всю мошенническую хуйню я деньги отбивал. 1 звонком. Всегда все возвращали. думаю как их можно подвести по уголовке за это... Типа мошенничество..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#66 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 11:29

Да вернуть то обещают, через 2 недели...

А у Йоты происл заранее отключить любую возможность этой гадости. Так там сразц сказали, что контентные услуги не предоставляют. То, что надо! Связь - и ничего более! Я за такой вариант ОПСОСа всеми руками и ногами!



#67 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 07:25

Yota перестанет подключать абонентов к тарифам с безлимитным интернетом в 2017 году

 

Действующих абонентов Yota изменения тарифных планов не затронут, отметили в компании. Представители оператора уточнили, что одновременно со вводом новых тарифов подключение новых клиентов к тарифам с безлимитным трафиком будет закрыто.



#68 ЧЕХ

ЧЕХ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 января 2017 - 11:33

Народ, я что-то не понял!? Хотел купить симку с бизлимитным инетом и меня продавцы обломали - сказали, что с этого дня лавочка закрыта и безлимита больше нет. Я один такой лох!? Опоздал блин((((



#69 kuznechik555

kuznechik555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 января 2017 - 11:46

Народ, я что-то не понял!? Хотел купить симку с бизлимитным инетом и меня продавцы обломали - сказали, что с этого дня лавочка закрыта и безлимита больше нет. Я один такой лох!? Опоздал блин((((

 

Не один))) Забудь про безлимит))) Они его закрыли. Теперь вроде бы у других можно позырить, там вроде бы есть безлимитные ТП. Глянь у МТС, Билайн ил Мега. 



#70 kuznechik555

kuznechik555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 января 2017 - 04:12

Действующих абонентов Yota изменения тарифных планов не затронут, отметили в компании. Представители оператора уточнили, что одновременно со вводом новых тарифов подключение новых клиентов к тарифам с безлимитным трафиком будет закрыто.

 

Пусть бабуле моей сказки расскажут.  Вот увидите и старым абонентам гайки закрутят.

Тарифы новые не о чем! 



#71 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 сентября 2019 - 08:18

о как! все повышают, эти снижают!) письмо на почту пришло

Прикрепленные файлы



#72 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 05 февраля 2020 - 01:32

Смотрю у Ёты снова появилась халява на интернет.

Жаль что уже нах никому не вперлась )))))


Хуй, говно и муравей !


#73 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 11:08

Смотрю у Ёты снова появилась халява на интернет.

 

 

 

В каких тарифах?



#74 YotaRussia

YotaRussia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 12:19

 

Смотрю у Ёты снова появилась халява на интернет.

 

 

 

В каких тарифах?

 

 

 

Приветствуем! У нас действительно сейчас выгодные условия, так как  можно всё настроить под себя: выбрать количество Гб и безлимитные приложения, или подключить полный безлимит)  
 
Если будет интересно, то можно подробнее почитать тут: yota.ru/voice#myyota :)


#75 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 12:27

вы ответили про то, что вас не спрашивали, по существу вопроса ответить можете?



#76 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 01:15

вы ответили про то, что вас не спрашивали, по существу вопроса ответить можете?

да бред это а не конструктор. Сам запругнул по лету безлимитный интернет 240р - естественно не в киоске, мелкий сидит уже лет 5 - 280р 


Datalab_new.gif


#77 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 07:56

Остались еще полностью безлимитные тарифы (под словом полностью я имею в виду - как ни странно - "ПОЛНОСТЬЮ") на интернет ? Как раньше был для планшетов за 400 сотни/месяц ?

 

Нужно симку повесить кое на что.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 03 июля 2020 - 07:57

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#78 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2020 - 10:39

На свистке вроде норм работает, иногда до 30 м/бит даже пробивает, Yota Безлимит на максимальной скорости

#79 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 10:49

Подскажите по проблеме с Yota. Взяли йотовские IoT симки. Подсоединили с модемным модулем SIM7600. Начинаем поток по UDP на сервер гнать. Первых пакетов 30 проходит, потом прекращается получение пакетов на сервере. Модем говорит, что пакеты отправлены. Повторяется 100%. Тестировали в Брянске. Поставили билайновские симки, все ОК, поток не обрывается. К кому обратится лучше по такому вопросу, может есть выход на инженеров какой?


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#80 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 03 июля 2020 - 02:05

Остались еще полностью безлимитные тарифы (под словом полностью я имею в виду - как ни странно - "ПОЛНОСТЬЮ") на интернет ? Как раньше был для планшетов за 400 сотни/месяц ?

 

Нужно симку повесить кое на что.

только на корпаративах


Datalab_new.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей