Перейти к содержимому


- - - - -

АЗС Евро-Дизель на М3 "Москва-Украина"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 112

#41 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 01:03

не хочется тратиться на ремонт и топливо. Например, заправился на газпроме у путепровода на втором брянске. залил 92. Расход топлива по трассе 8-9 литров. Пришлось еще раз заправляться. Хотя если бы залил хорошее топливо, то у меня бы остались деньги, которые можно бы было потратить на правильные цели. 

 

У меня выбор небольшой. ЭКО.маркет, Роснефть и ЕД. Из всех нормальные только ЕД и ЭКО.Маркет.



#42 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 мая 2014 - 01:15

ну не верю я в разницу значимую по расходу... не верю..как ты замеряешь? у путепровода столетняя заправка какого то бывшего евродизеля - танки не мыли вероятно.. может гадость какая-то и осталась.. но опять же 1-2 заправки по 10-20 литров погоды не сделают

 

расскажи как по логике маленькие сети АЗС могут продавать бензин дешевле и лучше крупных сетей? :)


Сообщение отредактировал Brigadir: 28 мая 2014 - 01:17

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#43 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 01:25

у меня бортовой компьютер считает мгновенный расход. по нему и сравниваю. 



#44 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 02:30

... Кап ремонт 8-клапанника стоит 10 тысяч рублей, и если специально не убивать его, то 250-300 тысяч километров проходит... 

А у кого, например, на форуме 8-клапанник? Неужели есть любители старины?


У меня выбор небольшой. ЭКО.маркет, Роснефть и ЕД. Из всех нормальные только ЕД и ЭКО.Маркет.

У меня после Роснефти возле телецентра чекенжин появился.



#45 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 мая 2014 - 02:39

 

У меня после Роснефти возле телецентра чекенжин появился.

 

а я заправляюсь там чаще всего и всё ок)


А у кого, например, на форуме 8-клапанник? Неужели есть любители старины?

 

Я думаю у inkindly 8-клапанник.. Новые вазовские и не только авто с 8 клапанами для вас старина?? 8-клапанный логан тот же. Ну кому-то логан или гранта - старина, кому-то жемчуг мелкий))) 


Сообщение отредактировал Brigadir: 28 мая 2014 - 03:44

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#46 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 03:46

У меня 8-клапанный двигатель с заводской проточкой клапанов. Я доволен. Ничем не устаревший двигатель.


Эх.....

http://auto.mail.ru/...i_eto_realnost/



#47 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 07:48

после Роснефти возле телецентра чекенжин появился.
 
Я всегда говорил что бенз на Роснефть - говно и всегда получал неизменный ответ: "я заправляюсь на РН - у меня всё нормально"

На углу около моста через десну на фокинку вместо М2 работает Евро-Дизель
 

Руководство ЕвроДизеля на этой хезлой заправке заправляет своих "мерсов" и "жипов"


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#48 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 мая 2014 - 07:54

ну да я всегда заправлялся на роснефти, реже газпроме, ещё реже лукойле, крайне редко нефтике.. разница бывала - причём плохой попадался везде... пальцы звенели... но в целом норм... хотя нефтику из списка опасаюсь.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#49 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 10:09

 расскажи как по логике маленькие сети АЗС могут продавать бензин дешевле и лучше крупных сетей? :)

у маленьких сетей нет типов вроде Алекперова с кучей родственников и горой откатов на всем. Если один хозяин - вполне можно работать, хотя хлопотно это - устриц ел.

Про наценку на сопутствующие товары на Лукойле, Роснефти, Шелле даже и говорить не буду, 100% - это минимум.


Сообщение отредактировал OlDm: 28 мая 2014 - 10:09

Не ту страну назвали Гондурасом...


#50 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 10:47

разница бывала - причём плохой попадался везде... пальцы звенели... но в целом норм...

Расскажи подробней как в твоем моторе пальцы звенели.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#51 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2014 - 12:13

в каком из? моторов подо мной немало время от времени бегают, правда они не мои   :ce:  под выражением"пальцы звенели" я вообще то имел ввиду обычную детонацию ...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#52 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 11:23

нефтику из списка опасаюсь.

С 2007 года весь личный автомотопарк старался заправлять только на Нефтике (обычно на той что на поле) - ничего нигде не звенело ни на ДТ, ни на 95-м. Несколько раз приходилось заправляться на РосНефти - практически всегда было гумно по сравнению с Нефтикой. Заправка на Лукойле (Брянск-2 и Карачев) после Нефтики не оставила никаких особых впечатлений, кроме ощущения наебалова из-за дороговизны и явного недолива. 


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#53 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2014 - 12:58

а пахнет бензин нефтики явно ядрёнее...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#54 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 08:04

Он пахнет нормальным бензином в отличии от РосНефти и приснопамятного МегаОйла...


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#55 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 12:00

кстати, на газпроме около мясокомбината 92 вчера продавали по 27,5. Бензин там лучше, чем на одноименной АЗС у путепровода



#56 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 09:40

Кстати ехал вчера по M3 мимо этой заправки , так там фур штук 10 -15 стояло !!



#57 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 мая 2014 - 09:48

Кстати ехал вчера по M3 мимо этой заправки , так там фур штук 10 -15 стояло !!

фуры ищут подешевле а не 95-98 получше... тем более основная масса хозяйские.. таксисты всегда раньше рабочие машины на мегагнойле заправляли.)))


Сообщение отредактировал Brigadir: 31 мая 2014 - 09:48

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#58 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 10:20

а пахнет бензин нефтики явно ядрёнее...

да вот раз на раз не приходится, по крайней мере в той что на флотской, хотя в последнее время приходится чаще. Но до запаха газпромовского с той же флотской, если там ничего не поменялось, ему еще далеко.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#59 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2014 - 12:40

у метро нефтика всегда воняет))) 


газпром с флотской заливал много раз.. да не ахти.. но опять же это не повод ехать на евро дизель... ехал мимо подлил где ближе и время есть))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#60 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 07:30

А за какие заслуги там скидочные карточки раздают? Можно мне одну!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей