Перейти к содержимому


- - - - -

кража денег с карты


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 65

#61 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 03:12

сейчас звонили по моему объявлению на Авито (продаю дом). Звонила тетка, типа, из Башкирии, номер +79056715849. Пару вопросов по дому задала, потом говорит, что все ее устраивает, но пока не может приехать (маму на операцию отправляет). Готова заплатить задаток 150-200 тыс. на карту, а потом приехать и все оформить. Дайте номер карты, паспортные данные и т.п. Пока она еще не дошла до номера CCV, вежливо послал. Но обещала перезвонить. :)


Не ту страну назвали Гондурасом...


#62 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2015 - 03:23

9056715849

похоже на Билайн, Белгородская область  :bm:

интересно, а если дать левый номер с левым и данными - как это расцениццо? :)



#63 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 04:09

Мошенничество



#64 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 03:30

сейчас звонили по моему объявлению на Авито (продаю дом). Звонила тетка, типа, из Башкирии, номер +79056715849. Пару вопросов по дому задала, потом говорит, что все ее устраивает, но пока не может приехать (маму на операцию отправляет). Готова заплатить задаток 150-200 тыс. на карту, а потом приехать и все оформить. Дайте номер карты, паспортные данные и т.п. Пока она еще не дошла до номера CCV, вежливо послал. Но обещала перезвонить. :)

Была  история,вот тут я о ней писала...http://bryanskonline...ич/#entry587755   Но там просили с картой подойти к банкомату.

 

 

Позвонили мне тут насчет стеллажей. Вот уж радость! Все забирают,прямо сегодня! Аж с самого Кемерово приедут забирать ( посмотрела по интернету,номер действительно Кемеровский 8-905-967-70-70). Видимо страшный дефицит в Кемерово металлических торговых стеллажей...из Брянска повезут..обнять сердеШных и плакать...И деньги прямо сейчас мне на карту переведут. Одно "но"...я должна подойти к банкоматусо своей картой и подтвердить получение суммы. Уже какая я не особо сведущая в этих делах и имеющая большое желание продать свои стеллажи  ,но и то усомнилась в честности предложения. Уже позже узнала,что с подобного рода предложением сталкивалась одна знакомая...та стенку продавала.Ей тоже звонили из другого города,что берут "не глядя"..И она собралась идти подтверждать поступление денег...но муж рядом был,не дал ей этого сделать. Кстати...на "Авито" давали объявления...Будьте бдительны!


#65 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 11:40

Раньше возле советского рынка сидели, в напёрстки играли, а сейчас не выходя из дома/зоны людей "обувают".



#66 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 09:49

не всегда нужен даже CCV, будьте бдительны... номер карты, срок действия+  имя владельца в транслите = слив денег через интернет..

 

сталкивался лично с уводом денег через Моб. банк, в любом случае, если перевод таким образом, либо будут знать все твои данные - 1000% твой косяк и действие добровольное...но если напрячь\напрячься - уродов можно найти..всегда...любых, и все вернуть,только это не будет стоить того нервяка и желания избить до комы, т.к. возвращать свое придется по мирному  :bn:







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)