Перейти к содержимому


- - - - -

Андрей Бочаров. Чего ждать?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 Игорь-Влг

Игорь-Влг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 09:56

Всем доброго вечера! ВРИО Губернатора Волгоградской области назначен Андрей Бочаров. Ваше мнение о нем, к чему следует готовиться? Когда 2 года назад предыдущий губернатор был отправлен в отставку и на пост губернатора был назначен бывший мэр Астрахани Сергей Боженов, Астраханцы нам очень посочувствовали, и правда область на гране банкротства.



#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 07:34

Лично я, видя его только "со стороны", кроме улыбки чеширского кота на всех мероприятиях ничего вспомнить не могу.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Владимир Огурцов

Владимир Огурцов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:05

 Когда 2 года назад предыдущий губернатор был отправлен в отставку и на пост губернатора был назначен бывший мэр Астрахани Сергей Боженов, Астраханцы нам очень посочувствовали...

одночленнственно, сочувствую



#4 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:15

А чего можно ждать от винтика  в СИСТЕМЕ?



#5 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 09:48

Человек-пустое место. 



#6 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 10:12

Вот просто интересно даже, из отписавшихся выше лично кто-нибудь знаком или в общих кругах вращался???



#7 Игорь-Влг

Игорь-Влг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 10:23

От себя могу сказать, что расцениваю комментарии выше как комплимент в адрес Бочарова, т.к. нет ни одного конкретного примера его негативности, чего нельзя сказать про Боженова и Астраханцев. Да и за первый день Бочаров принял решение, которое явно правильное для нашей области: http://v102.ru/news/44070.html



#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 01:49

Лично я, видя его только "со стороны", кроме улыбки чеширского кота на всех мероприятиях ничего вспомнить не могу.

 

ну тут он вторым планом был, а в Волгограде фотографам подфартило... его даже на 12 кадров в секунду с нормальным лицом поймать сложно.


Вот просто интересно даже, из отписавшихся выше лично кто-нибудь знаком или в общих кругах вращался???

 

Таксист подозрительно промолчал :)



#9 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:09

Ну на самом деле кто-то серьезных косяков за ним сказать и не сможет. Ну ходили байки, что любит выпить. Так а кто не любит. Ну воспользовались служебным положением и отправили на вертолете на операцию в москву.

Что еще?


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#10 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:16

 лично кто-нибудь знаком или в общих кругах вращался???

 

Да.



#11 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:20

 

 лично кто-нибудь знаком или в общих кругах вращался???

 

Да.

 

Так напиши что думаешь  :bm:



#12 Владимир Огурцов

Владимир Огурцов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:59

От себя могу сказать, что расцениваю комментарии выше как комплимент в адрес Бочарова, т.к. нет ни одного конкретного примера его негативности, чего нельзя сказать про Боженова и Астраханцев. Да и за первый день Бочаров принял решение, которое явно правильное для нашей области: http://v102.ru/news/44070.html

ну как-бэ правильно))) Сначала немешало-бы ввалить в эти предприятия нормальные деньги на модернизацию, заборы там покрасить,тоси-боси...

Затем ...когда все окажется неэффективно...приватзироватьихватить типичная схема

 

По поводу конкретных примеров деятельности героя где-то так:

второго плана персона была, тихо мирно улыбался... в этом скорее плюс чем минус))


Сообщение отредактировал Владимир Огурцов: 04 апреля 2014 - 03:02


#13 Игорь-Влг

Игорь-Влг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 03:32

В общем и целом я рад тому, что мне ответили. То, что фигура второго плана так это не показатель, у нас несколько таких фигур не стеснялись при Боженове брать, что хотят и сколько хотят, поэтому вывод можно сделать, что может и действительно если не поможет региону так хоть мешать и разваливать все вокруг не будет. Полеты на вертолете за бюджетные деньги это не то, что детские выходки, это просто ангельские дела. Боженов первым делом после назначения собрал пол думы и полетел на самолете в Италию день рождения праздновать, после несколько раз был замечен оппозиционными СМИ в подобных круизах за границу в фешенебельные отели с семьей под предлогом форумов и встреч.


Сообщение отредактировал Игорь-Влг: 04 апреля 2014 - 03:35


#14 Игорь-Влг

Игорь-Влг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 03:49

Темная лошадка. Но если доклад ОНФ действительно его рук дело, то Волгограду повезло.

 

На самом деле у нас в регионе очень большое влияние на политику и бизнес имеют силовики, в общем-то правильнее сказать  решающее, и он из военных, поэтому может быть конфликт, который происходил у очень многих назначенцев. Уже начинаются смены глав ведомств, думаю под него площадку чистят.



#15 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2014 - 04:12

Полеты на вертолете за бюджетные деньги это не то, что детские выходки, это просто ангельские дела.

это его везли в московскую клинику на операцию.... А не он там куда-то захотел и полетел

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#16 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:35

Темная лошадка. Но если доклад ОНФ действительно его рук дело, то Волгограду повезло.

Да доклад готовил именно он!

Бочаров покатил бочку на Денина. Может, хотел подсидеть, но у Денина крыша в Москве крепкая, и Бочарову нашли чем заняться ...



#17 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 11:30

То, что фигура второго плана так это не показатель

Фигуры второго плана имеют две, диаметрально расположенные сущности.

Одна фигура может быть "серым кардиналом", лично принимающим решения.

Другая фигура может быть проводником "решений"

имхо, ИО человек, который не решает...



#18 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 01:16

Краснобай и балабол. Задрал уже везде козырять своим "участием в боевых действиях". Слов много - дел мало. Но бабло в его карьеру вливал кто-то, хоть и в небольших количествах.
 


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#19 Степаныч

Степаныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 08:16

Чего можно ждать? В Брянске - "большой генеральной уборки" в редакции малоизвестного листка - "пипифакса" "Брянский перекрёсток" после заказного "облаивания" в адрес, тогда ещё не назначенного решением президента России, врио губернатора Волгоградской области. Как заметили некоторые брянцы, живущие по соседству с редакцией данной, "как бы" газеты, после назначения, в окрестности объявился, несколько раздражающий обоняние, запашок...

В администрации Волгоградской области, естественно, перераспределения чиновников, "перетасовки" аппарата, а где то через полгода уже можно, да и нужно смотреть, что конкретно изменилось в состоянии области...



#20 Игорь-Влг

Игорь-Влг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 10:35

Чего можно ждать? В Брянске - "большой генеральной уборки" в редакции малоизвестного листка - "пипифакса" "Брянский перекрёсток" после заказного "облаивания" в адрес, тогда ещё не назначенного решением президента России, врио губернатора Волгоградской области. Как заметили некоторые брянцы, живущие по соседству с редакцией данной, "как бы" газеты, после назначения, в окрестности объявился, несколько раздражающий обоняние, запашок... В администрации Волгоградской области, естественно, перераспределения чиновников, "перетасовки" аппарата, а где то через полгода уже можно, да и нужно смотреть, что конкретно изменилось в состоянии области...

 

Спасибо за исчерпывающий ответ, даже более подробный чем суть вопроса. Смысл вопроса сводится к бытовому не добьет ли своим денежным аппетитом Бочаров нашу многострадальную область и город, как делал это Боженов у которого аппетит измерялся не миллионами, а миллиардами. В любом случае прекрасно понимаю, что ответить о планах Бочарова никто здесь не сможет и все покажет время, но в одном я убедился, что все не так плохо, в открытом разграблении никто не обвинил его. Единственное на нашем городском форуме всплывала ссылка на не самые позитивные отзывы о нем http://briansk.ru/fo...t=299976&page=2







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей