Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу человека в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2014 - 09:50

ну а допустим выяснили кто снял деньги - как доказать факт обмана? он тупо скажет что вы ему по дружбе подарили эти деньги - сделали перевод на бедность... тем более я так подозреваю, что сумма предоплаты не так велика (ну уж меньше 250 тысяч).. а раз сумма не так велика, то ехать искать бить морду не выгодно - расходы не окупятся((( поэтому смириться и больше так не делать.


Повелся на низкую цену с аргументом что машина посольская реализуется.

 

слышал я тут про машину из под одного министра  :ce:


Сообщение отредактировал Brigadir: 03 апреля 2014 - 09:50

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 11:48

Отозвать платеж не пробовали?

Это на 99, 99% нереально.



#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 07:33

Здравствуйте, комарады, нужна помощь в Брянске. Суть такова, моя коллега решила купить автомобиль в Брянске, договорилась с владельцем, и по глупости перечислила аванс. Как и следовало ожидать сейчас номер владельца авто не доступен. Помогите найти его данные, домашний адрес, телефоны и т.д.

Известно, что его зовут Мишин Егор Сергеевич

Тел по которому было объявление о продаже +79168861266

Спасибо за помощь

Разместите в соцсетях (в брянских сообществах в Контакте). Но .... как тут уже писали выше... в милицию.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Олег Пустовит

Олег Пустовит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 августа 2014 - 03:17

Всем доброго дня ! Разыскиваю родственницу  Алдущенкова (Мазина )Клара(Александровна?).В далеком 1983 году проживала в Брянск II-29,ул .Московская,дом 7,кв.18,индекс 241029.Как вы понимаете адрес ещё  из СССР.Дату рождения не могу знать ,единственное ,что помню в 1983 году приезжала с сыном 15-17 лет .Путем несложных вычислений получаем приблизительный год рождения сына 1966-1968 гг.Я понимаю, что по таким скудным данным сложно  найти,но если удача улыбнется ,моя почта oleg-pustovit@yandex.ru   Ребята или просто подскажите где могу искать. Огромное спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Олег Пустовит: 16 августа 2014 - 03:25


#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 августа 2014 - 08:45

Московский проспект, сейчас наверное? 

На яндекс-карте пятиэтажка http://maps.yandex.r...8899&z=16&l=map


Сообщение отредактировал 13): 17 августа 2014 - 08:50

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2014 - 09:50

соц сети рулят! фамилия редкая - в Брянске - единственный человек http://m.vk.com/id154356952 вполне может быть внуком искомой дамы...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей