Перейти к содержимому


- - - - -

На чем ехать в Крым?

крым добраться проехать

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#21 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 07:02

Саш, боюсь, что самолетов на желающих не напасутся. А лететь на каком-нибуть выработанном стопицотраз кукурузнике страшновато

Я думаю туда сейчас и не будет масса желающих. А по поводу самолета - будут скорее всего летать боинги и аэрбасы. Ну еще ту-154 может.
Кстати, обещают, что за 7-8 тыс можно будет слетать туда-обратно

#22 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 10:16

Вчера в новостях сказали, что поезда из Киева до Симферополя  ходят.



#23 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 марта 2014 - 10:56

 

Кстати, обещают, что за 7-8 тыс можно будет слетать туда-обратно

 

на 1 не бюджетно ни разу.. плюс от аэропорта и до аэропорта надо добираться


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:57

а у аэрофлота надо виртуальные билеты распечатывать или достаточно номера и кода?



#25 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 11:14

на 1 не бюджетно ни разу.. плюс от аэропорта и до аэропорта надо добираться

бюджетно к бабушке в деревню на электричке без билета.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#26 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 11:41

а у аэрофлота надо виртуальные билеты распечатывать или достаточно номера и кода?

везде достаточно паспорта

#27 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2014 - 01:59

http://bryansktoday....ach-rubley.html


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#28 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:00

бюджетно к бабушке в деревню на электричке без билета.

 

умерла


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#29 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 04 апреля 2014 - 02:04

Авиарейсы из Брянска в Крым планируется начать 15 июня. Как сообщает "Крыминформ", об этом заявил сегодня директор аэропорта Брянск Имеда Рохвадзе. В Минтранс РФ подана заявка на осуществление рейсов в Симферополь. Если заявка не будет одобрена, то рейсы будут организованы собственными силами аэропорта по договору с авиакомпаниями, сказала Рохвадзе, подчеркнув, что брянские туркомпании ждут решения министерства, чтобы начать продажи турпутевок на крымские курорты.

"Мы просили три рейса в неделю на Крымский полуостров, но думаю, что для нашего небольшого города мы получим только два", - считает директор аэропорта. В то же время он не исключил возможности отказа Брянску от участия в программе полетов в Крым. Тогда в аэропорту намерены организовывать такие перевозки собственными силами.

"Я говорил с губернатором области Николаем Дениным, он дал добро на самостоятельное заключение аэропортом договоров с авиаперевозчиками", - пояснил Рохвадзе, особо отметив, что и в этом случае цены на билеты будут на уровне семи тысяч рублей, как и было рекомендовано правительством.

http://regions.ru/news/2505415/

#30 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 06 апреля 2014 - 02:00

 

РЖД к началу лета может начать продажу «единого билета» в Крым

Минтранс планирует, что к началу летнего сезона в продажу поступят «единые билеты» на перевозку пассажиров из российских городов в Крым через Керченскую переправу. Об этом журналистам сообщил глава министерства Максим Соколов по итогам совещания о транспортной доступности Крыма, состоявшегося в порту «Керчь».

http://news.mail.ru/...341/?frommail=1



#31 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:18

Не знаю, в какую тему бросить, пусть будет здесь.
 
Если кто хочет осмотреть своими глазами новую/старую российскую землю, прямо сейчас самонабирается группа для похода "Большой Каньон - Ай-Петри". Время - с 29 апреля по 2 мая. Места для осмотра шикарные.
 
Смотреть-набираться здесь: http://vk.com/event66167051 или здесь: https://www.facebook.com/events/240526142800155/?ref=3&ref_newsfeed_story_type=regular
 
По билетам пока вроде все весьма бюджетно. А там... ну кто сколько может/хочет помочь Крыму, отпраздновав начало/конец похода, тот столько и потратит. )))


#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 12:07

 

 

Пассажирам "прямого" поезда из Москвы в Крым придется и идти пешком, и плыть

Помимо парома туристов ждет поездка на автобусе

Поездка на широко разрекламированном российскими чиновниками прямом пассажирском поезде «Москва-Симферополь» обрастает новыми деталями. Как оказалось, помимо поездки через Керченскую паромную переправу, во время которой туристам придется покинуть вагоны, их ожидает еще и путешествие на автобусе.

«Поезд будет доезжать за 1 км до Керченской переправы на станцию «Кавказ», далее на автобусах пассажиры доедут до порта «Кавказ» и переправятся через Керченский пролив на грузопассажирских паромах, а вагоны на ж/д пароме. После прибытия в порт «Крым» пассажиры пересядут в поезд и проследуют по существующей ж/д линии до Симферополя», - сообщили в самопровозглашенном «Министерстве курортов» Крыма.

Вместе с тем, признают российские чиновники, ряд вопросов по обеспечению комфорта туристов не решен до сих пор.

«Единая транспортная дирекция и РЖД должны продумать свои действия, если, например, из-за непогоды, вагоны не будут вовремя переправлены с одной стороны на другую. В первую очередь, нужно побеспокоиться о пассажирах, которым придется ожидать свой поезд в портах. Необходимо организовать питание и отдых людей», — заявил замминистра транспорта РФ Виктор Олерский.

http://www.segodnya....dki-540410.html


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 декабря 2016 - 08:22

Кто подскажет, единый билет в Крым из Брянска сейчас можно приобрести? Я так пониманию, поездом - это до Анапы (раньше, вроде, минский через Брянск проходил), потом - автобус-паром-автобус. Или единый билет на этот поезд не оформляется? На сайте ржд я что-то недокумекал.



#34 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 30 декабря 2016 - 09:48

единый билет это поезд до краснодара или анапы+автобус до парома+паром+автобус до места назначения от парома. места на транспорте, кроме жд, не указываются. те в порядке живой очереди


http://parom-krym.ru...let-v-krym.htmlможет пригодится тебе


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#35 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 31 декабря 2016 - 01:04

Подотрите междуягодичье единым билетом. Это издевательство. Автобусо-паровозный геноцид. - 2-е суток в тесноте и пердеже.

 

Москва - Симферополь.

До москвы сами знаете как добраться, до симферополя - 2 ч на крылатой машине + 1-2 часа до побережья на марше.

 

Берегите здоровье, оно стоит дороже двух тысяч рублей экономии и потраченного времени.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#36 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 31 декабря 2016 - 11:13

 

Самый безопасный это телепорт!

Пока придумали только алкогольный телепорт, над обычным ученые еще работают.

UrodRu20161223JAHzLCxsQ9w.jpg



#37 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 31 декабря 2016 - 12:51

Пока придумали только алкогольный телепорт, над обычным ученые еще работают.

Врут. Работал я на Кольском 13 лет. Лучше вертолета для тех мест - ничего не придумали :)
А в Крым - да, лучше самолетом... Хотя, разве что для экзотики - в автобусе на пароме прокатиться..

Сообщение отредактировал Геолог: 31 декабря 2016 - 12:54

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#38 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 декабря 2016 - 03:00

 

Берегите здоровье, оно стоит дороже двух тысяч рублей экономии и потраченного времени.

Мне стоимость билета вообще не важна, хоть 100 тыр. Нужен единый билет, нужны поезд, автобус и паром. Вариант с авиаперелётом пока отпадает, если бы такой вариант был приемлем, я бы и не спрашивал.



#39 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 31 декабря 2016 - 03:44

Если так - в кассе жд вокзала проще всего. Матери там брал.

 

На ржд.сру - помню тоже можно, но, там все через такую жоупу было устроено (как на всех гос. порталах все сделано мудаками для мудаков), что проще до вокзала доехать.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 31 декабря 2016 - 04:56

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#40 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 10:59

На ржд.сру - помню тоже можно, но, там все через такую жоупу было устроено (как на всех гос. порталах все сделано мудаками для мудаков), что проще до вокзала доехать.

ради интереса зашел, все написано русским языком и очень доступно.

http://pass.rzd.ru/s...UCTURE_ID=5282 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей