Перейти к содержимому



  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Vilka

Vilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 01:23

     Здравствуйте! Если вы открыли это предложение – то вам уже наверняка надоела та ерунда, которую активно рекламируют и называют «Заработок в сети! Выплаты 10 – 1000$ ежедневно! Делать ничего не нужно!». Нет. Делать всегда что-то нужно. И вы переходите по ссылке, предложенной рекламодателем, чтобы в очередной раз попасть на работу, которая в лучшем случае позволит купить в конце месяца мороженое.

 

     Будем предельно честны:  то, что описано ниже – это действительно работа, которую нужно выполнять! И чем больше и эффективней вы будете работать – тем выше будет заработок. Работа копирайтера подходит для тех, кто может связывать более двух слов в грамотные предложения, а из них сделать интересный и уникальный текст.

 

Ваши возможности и расценки:

 

- рерайт. Написать статью на основе представленной в интернете информации. Оплата: от 10 – 30 рублей за 1000 знаков. Немного? Но что мешает вам развиваться дальше?!

 

- копирайт. Статья на основе собственных знаний или нескольких источников. Оплата: 20 – 80 рублей за 1000 знаков. Основное количество исполнителей работает именно в этом сегменте.

 

-SEO копирайт. Заказ с вхождением ключевых слов, что не всегда просто сделать. Но и оплата гораздо выше: 50 – 200р за 1000 знаков.

 

- перевод. Владеете иностранными языками? Это хорошо оплачивается. Цена перевода: 30 – 100 за 1000 знаков.

 

Накатило вдохновение? Можно написать статью на свободную тематику и выставить её на продажу. Статьи на популярные темы: промышленная техника, ремонт, финансы и инвестиции – расходятся по цене 100 – 250 рублей в течение недели – двух. Абсолютно пассивный способ заработать – вы пишите, что вам интересно и продаете это! С ростом профессионального уровня ваш заработок ничто не ограничит!

 

Для вебмастеров - хорошая возможность заказа грамотного контента высокой уникальности и любой сферы!

 

Заинтересовало? Пишите на vikafrell@mail.ru или оставляйте свои данные ниже


Сообщение отредактировал Vilka: 25 марта 2014 - 10:43


#2 coins

coins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 09:09

По таким расценкам и я бы заказывал)))

www.tekmi.ru - сделаю скидку для земляков))) 


#3 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 03:13

По таким расценкам и я бы заказывал)))
Если текст, размещенный топикстартером, писал их же копирайтер – настоятельно не рекомендую :bj:

#4 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:07

Оплата: от 10 – 30 рублей за 1000 знаков. Немного? Но что мешает вам развиваться дальше?!

Ключевая фраза )))



#5 Vilka

Vilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:24

Оплата: от 10 – 30 рублей за 1000 знаков. Немного? Но что мешает вам развиваться дальше?!
А что  не так с ключевой фразой? Новичку никто не даст писать текст для лендинга или на главную сайта. 

 

По таким расценкам и я бы заказывал)))
Если текст, размещенный топикстартером, писал их же копирайтер – настоятельно не рекомендую :bj:

 

Текст нацелен на самую широкую аудиторию. Если вы профессиональный копирайтер, в чем я сильно сомневаюсь, то можете оставить свои пожелания в комментариях.



#6 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:47

А что не так с ключевой фразой? Новичку никто не даст писать текст для лендинга или на главную сайта.

Смотря какой новичек, если талантливый, то почему бы и нет.



#7 Vilka

Vilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 11:01

А что не так с ключевой фразой? Новичку никто не даст писать текст для лендинга или на главную сайта.
  Количество заявок, которые подают на высокооплачиваемые заявки - довольно велико. Заказчик с большей вероятностью выберет автора с рейтингом и наработанным портфолио, нежели новичка..

#8 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 11:14

Это ежу понятно



#9 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 02:54

 


 

По таким расценкам и я бы заказывал)))
Если текст, размещенный топикстартером, писал их же копирайтер – настоятельно не рекомендую :bj:

 

Текст нацелен на самую широкую аудиторию. Если вы профессиональный копирайтер, в чем я сильно сомневаюсь, то можете оставить свои пожелания в комментариях.

 

Да вы безграмотны, милочка (вы же барышня, верно?). Чтобы это увидеть, не нужно быть ни профессиональным копирайтером, ни училкой русского, достаточно быть частью той самой "широкой аудитории". Если набирать "профессионалов" по 10 копеек пучок, так оно и получается - даже "широкая аудитория" вашу работу забракует.

Ничего личного, уж не обессудьте, но вы вроде как претендуете на некоторую профессиональную состоятельность в области, которая предполагает, как минимум, очень хорошее знание русского языка.


 

 

Количество заявок, которые подают на высокооплачиваемые заявки - довольно велико.

В мемориз :bj:


Сообщение отредактировал IrP: 17 апреля 2014 - 02:58


#10 Vilka

Vilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 03:24

 

 


 

По таким расценкам и я бы заказывал)))
Если текст, размещенный топикстартером, писал их же копирайтер – настоятельно не рекомендую :bj:

 

Текст нацелен на самую широкую аудиторию. Если вы профессиональный копирайтер, в чем я сильно сомневаюсь, то можете оставить свои пожелания в комментариях.

 

Да вы безграмотны, милочка (вы же барышня, верно?). Чтобы это увидеть, не нужно быть ни профессиональным копирайтером, ни училкой русского, достаточно быть частью той самой "широкой аудитории". Если набирать "профессионалов" по 10 копеек пучок, так оно и получается - даже "широкая аудитория" вашу работу забракует.

Ничего личного, уж не обессудьте, но вы вроде как претендуете на некоторую профессиональную состоятельность в области, которая предполагает, как минимум, очень хорошее знание русского языка.


 

 

Количество заявок, которые подают на высокооплачиваемые заявки - довольно велико.

В мемориз :bj:

 

Опечатка. Я выложила информацию для ознакомления. Сама являюсь исполнителем. Готовая работа проверяется модератором. Я так понимаю, вы именно из непризнанных профессионалов пера?)



#11 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 04:05

 


Количество заявок, которые подают на высокооплачиваемые заявки - довольно велико.

В мемориз :bj:

 

Опечатка. Я выложила информацию для ознакомления. Сама являюсь исполнителем. Готовая работа проверяется модератором. Я так понимаю, вы именно из непризнанных профессионалов пера?)

 

С удовольствием отвечу. Нет, вы понимаете неправильно). Я из признанных любителей пера.

Хотите еще что-то спросить? Например, не потому ли я написала, что мне завидно, что люди аж по 10-30 рублей зарабатывают за полстраницы натужного, дурно скомпонованного, стилистически жалкого текста с ошибками? Смелее, девушка! Развивайте фантазию!



#12 Vilka

Vilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 04:14

С удовольствием отвечу. Нет, вы понимаете неправильно). Я из признанных любителей пера. Хотите еще что-то спросить? Например, не потому ли я написала, что мне завидно, что люди аж по 10-30 рублей зарабатывают за полстраницы натужного, дурно скомпонованного, стилистически жалкого текста с ошибками? Смелее, девушка! Развивайте фантазию!

Отвечу. Да, начинающий копирайтер, это именно натужный текст за 10-30р. И это тоже востребовано: сателиты, дорвеи. 



#13 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 07:18

Цена перевода: 30 – 100 за 1000 знаков.

 

От 50 деревянных за страницу? А я-то все удивляюсь, откуда столько говнопереводов -.- Гнать таких работодателей в шею (ничего личного).


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#14 Vilka

Vilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 10:31

 

Цена перевода: 30 – 100 за 1000 знаков.

 

От 50 деревянных за страницу? А я-то все удивляюсь, откуда столько говнопереводов -.- Гнать таких работодателей в шею (ничего личного).

 

50/1000 зн б.п. За страницу - примерно 200 - 300 р



#15 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 12:30

Это с каких пор страница состоит из 4000...6000 знаков без пробелов?  :bl:

И с какого перепуга без пробелов? 

Наиболее распространенной шкалой в мире и доминирующей в России является единица в 1 лист = 1800 знаков с пробелами.

 

Инфа из сети, подтверждена лично профессиональным переводчиком.


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей