Перейти к содержимому


Кафе "Буфет" на Городище (отрицательные отзывы удаляются)


Сообщений в теме: 59

#1 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 24 марта 2014 - 01:28

Посетели недавно сие заведение. Интерьер очень даже приятненький, несколько залов, гостеприимный хозяин. Из минусов, в принципе маленький выбор блюд в меню. Улыбнула девушка-официантка, которая после приготовления блюд подошла к нам с бейсбольной битой и вопросом: "Вам поперчить?". Цены довольно демократичный. Латте с сиропом выше всяких похвал.

Делимся впечатлениями. Кто был.



#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2014 - 06:30

А что там в меню?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2014 - 07:07

иде оно?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#4 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2014 - 07:51

Если с Бежицы ехать, то едете на ул. Объездную(к АЭРОПАРКУ), справа поворот на заправку Роснефть, вот по пути к ней и стоит здание из желтого кирпича с надписью БУФЕТ.  http://bryansk.resto.ru/news/1325122     http://bryansk.resto.ru/place/1325304, даже открытие на геометрии имеется http://geometria.tv/...ctures/35698248

66d6_large.jpg?1392895745


Сообщение отредактировал IrishkaS: 24 марта 2014 - 07:56

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#5 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 28 марта 2014 - 10:38


В меню все как у всех, только выбор не велик, видов 5 салатов, как правило морской, мясной, овощной и др. Горячее тоже видов восемь плюс шашлык, гриль и остальное все стандартнО: напитки, чай, кофе, морсы.

Сообщение отредактировал Татьянка: 28 марта 2014 - 10:43


#6 BUFET Cafe

BUFET Cafe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 06:59

Посетели недавно сие заведение. Интерьер очень даже приятненький, несколько залов, гостеприимный хозяин. Из минусов, в принципе маленький выбор блюд в меню. Улыбнула девушка-официантка, которая после приготовления блюд подошла к нам с бейсбольной битой и вопросом: "Вам поперчить?". Цены довольно демократичный. Латте с сиропом выше всяких похвал.

Делимся впечатлениями. Кто был.

 

Добрый день, Татьяна!

 

Во-первых, простите за несвоевременную обратную связь. Очень приятно что Вы нашли время посетить и оценить наше заведение.

Не могу с Вами поспорить, меню действительно маленькое, но оно уже в прошлом. Буквально неделю назад мы представили нашим гостям новое!

Если интересно - с ним вы можете ознакомиться в нашей группе VK - http://vk.com/buffetcafe32

Теперь оно дополнилось большим количеством десертов, горячих блюд на гриле, фирменных закусок, освежающими домашними лимонадами в сифонах и "МЕГА" коктейлями объемом 1250 мл.  Меню мы собираемся обновлять каждые 2 месяца, чтобы как можно чаще радовать наших гостей различными кулинарными изысками.

 

Отдельно хочу выразить Вам огромную благодарность за положительные отзывы о нашем кафе и создании отдельной рубрики на этом форуме!

Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть !!!

 

PS:  дисконтная карта гостя будет ждать вас у администратора, а также порция фирменного морковного пая со сливочным муссом за наш счет ;)



#7 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 07:17

Посетели недавно сие заведение. Интерьер очень даже приятненький, несколько залов, гостеприимный хозяин. Из минусов, в принципе маленький выбор блюд в меню. Улыбнула девушка-официантка, которая после приготовления блюд подошла к нам с бейсбольной битой и вопросом: "Вам поперчить?". Цены довольно демократичный. Латте с сиропом выше всяких похвал.
Делимся впечатлениями. Кто был.

 
Добрый день, Татьяна!
 
Во-первых, простите за несвоевременную обратную связь. Очень приятно что Вы нашли время посетить и оценить наше заведение.
Не могу с Вами поспорить, меню действительно маленькое, но оно уже в прошлом. Буквально неделю назад мы представили нашим гостям новое!
Если интересно - с ним вы можете ознакомиться в нашей группе VK - http://vk.com/buffetcafe32
Теперь оно дополнилось большим количеством десертов, горячих блюд на гриле, фирменных закусок, освежающими домашними лимонадами в сифонах и "МЕГА" коктейлями объемом 1250 мл.  Меню мы собираемся обновлять каждые 2 месяца, чтобы как можно чаще радовать наших гостей различными кулинарными изысками.
 
Отдельно хочу выразить Вам огромную благодарность за положительные отзывы о нашем кафе и создании отдельной рубрики на этом форуме!
Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть !!!
 
PS:  дисконтная карта гостя будет ждать вас у администратора, а также порция фирменного морковного пая со сливочным муссом за наш счет ;)

а можно какнить без вконтакта или ваш сайт или тут выложите...
Чесно уже надоели ссылки на контакт впечатление что те кто там не сидит вам не интересен

#8 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 07:22

Я вот тут узнал, почему это кафе появилось. Занятная история =)

так просвети всех если это конечно не супер секрет

#9 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 07:41

 

Я вот тут узнал, почему это кафе появилось. Занятная история =)

так просвети всех если это конечно не супер секрет

 

 

Я не в курсе, секрет это или нет, так что в паблик сливать не буду. Захотят - сами расскажут.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#10 BUFET Cafe

BUFET Cafe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 07:43

 

 

Посетели недавно сие заведение. Интерьер очень даже приятненький, несколько залов, гостеприимный хозяин. Из минусов, в принципе маленький выбор блюд в меню. Улыбнула девушка-официантка, которая после приготовления блюд подошла к нам с бейсбольной битой и вопросом: "Вам поперчить?". Цены довольно демократичный. Латте с сиропом выше всяких похвал.
Делимся впечатлениями. Кто был.

 
Добрый день, Татьяна!
 
Во-первых, простите за несвоевременную обратную связь. Очень приятно что Вы нашли время посетить и оценить наше заведение.
Не могу с Вами поспорить, меню действительно маленькое, но оно уже в прошлом. Буквально неделю назад мы представили нашим гостям новое!
Если интересно - с ним вы можете ознакомиться в нашей группе VK - http://vk.com/buffetcafe32
Теперь оно дополнилось большим количеством десертов, горячих блюд на гриле, фирменных закусок, освежающими домашними лимонадами в сифонах и "МЕГА" коктейлями объемом 1250 мл.  Меню мы собираемся обновлять каждые 2 месяца, чтобы как можно чаще радовать наших гостей различными кулинарными изысками.
 
Отдельно хочу выразить Вам огромную благодарность за положительные отзывы о нашем кафе и создании отдельной рубрики на этом форуме!
Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть !!!
 
PS:  дисконтная карта гостя будет ждать вас у администратора, а также порция фирменного морковного пая со сливочным муссом за наш счет ;)

 

а можно какнить без вконтакта или ваш сайт или тут выложите...
Чесно уже надоели ссылки на контакт впечатление что те кто там не сидит вам не интересен

 

 

Уважаемый, S_smol !

 

К сожалению, наш сайт www.buffetcafe.ru начнет свою работу только со следующей недели.

По всем интересующим вас вопросам можете обращаться через личные сообщения или по тел. 377 597 

С удовольствием на них ответим!



#11 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 08:34

Ну чтож если вам сложно выложить меню сюда то придется сделать это за вас :)

Прикрепленные изображения

  • -vEafTbn-oU.jpg
  • 5FrfC-6Y27U.jpg

Сообщение отредактировал s_smol: 12 апреля 2014 - 08:37


#12 Varvara 77

Varvara 77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 10:49

На конец-таки в Брянск пришла цивилизация! Молодцы!!!!



#13 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 01:36

Нет ни как первобытные, но посетить сие заведение стоит. Хотя бы для начала, цены вполне нормальные да и рулька на выходе как во многих заведениях нашего города, ничего в этом пугающего и особенного нет. И не отшиб никакой, а то прикольно получается в аэропарк ездят все-это в центре города, а 150 метров уже отшиб. :ca:  Мне, например все равно, если вкусно, то могу ездить на другой конец города и ничего в этом страшного не вижу, городок-то не большой. Жаль там только нет салатика из рукколы с тигровыми креветками :(:( :(, а то бы мы еще чаще наведывались туда.


Сообщение отредактировал Татьянка: 23 мая 2014 - 01:37


#14 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 30 июня 2014 - 09:10

900042.jpg



#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 01:34

Посещали недавно это место со знакомым. Очень понравился интерьер, обслуживание и наличие всех блюд в меню. Например, карэ ягненка, которое в ресторанах высокой кухни стоит 350 руб за 100гр сырой заготовки, в данном заведении продается всего по 750 руб за 250гр готового блюда. Уточнив у официанта про происхождение ягнятины был приятно удивлен степенью информированности. Но, к сожалению, заведение закрывалось, а сложный технологический процесс подразумевает приготовление данного блюда в течении 40 минут. Очень плохо, что в воскресные дни данное заведение работает всего до полуночи. Официант порекомендовал мне насладиться мидиями киви под сыром дор-блю. Заказав это блюдо, я понял, что шеф-повар превзошел все мои ожидания. Специально для этого блюда был выбран самый молодой дор-блю, на котором еще не было следов отвратной плесени. Температурный режим был очень расчетливо горячим и отслоившаяся сыворотка от сыра заполнила чудесную раковину мидии. Створоженные кусочки столь редкого безплесневого молодого дор-блю находились под нежной тягучей пленочкой и не могли не радовать едоков своей консистенцией. Предварительно отваренные и замороженные мидии были на столько чудесно запечены, что я непременно решил взять такую высокую технику приготовления на вооружение в своей домашней кухне... ведь такая простота делает кухню на порядок интересней. А при наличии холодильника с шоковой заморозкой, можно и вовсе для этих целей покупать охлажденные мидии. Насладившись этим блюдом мы поблагодарили коллектив за приятный вечер и поехали в др. место. Очень жалко, что в тот день мы не смогли насладиться полной палитрой блюд из столь чудесной кухни ресторана Буфет.



#16 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 01:39

Солидарен с предыдущим оратором! Кухня отменная, особой похвалы заслуживает свежеиспеченный бородинский хлеб!
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 01:49

Да, с выпечкой, сухариками и чипсами там полный порядок. Слышал как на футбол люди полностью отказались от традиционной кухни и скушали все чипсы с сухариками, кстати они их собственного приготовления. Лично я еще не представляю какими чудесными должны быть эти блюда на вкус, что бы отказаться от шефской кухни в пользу столь простейших закусок под пиво и водку. Например, в этом заведении практикуют готовку блюд из парной свинины. Как можно было отказаться от парной свинины под водку? Был в полном недоумении, когда слышал столько благодарностей в адрес хозяина, от людей получивших неописуемые гастрономические ощущения при просмотре футбола. Что-то мне подсказывает, что кухня этого заведения приготовила еще не один сюрприз для горожан. Очень приятно, что такая высокая кулинарная цивилизация наконец-то пришла в наш город.

#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 02:20

А из десертов что посоветуете? Принепременно хочется посетить!

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 02:22

Вот вас понесло  :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 02:23

"Да-да, и мне полную жопу яблоков на 200 рублев !!!"






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей