Перейти к содержимому


Продавец женских трусиков и таксист с Урала скоро займутся своим привычным делом.АКЦЕПТ-РЕН ТВ Брянск.


Сообщений в теме: 5

#1 АКЦЕПТ

АКЦЕПТ

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 07:09

В Брянске зарегистрирована новая компания «АКЦЕПТ-РЕН ТВ Брянск». Цель создания -перенять актив и пакет акций (от 13 до 30 %) брянской телекомпании «РЕН ТВ Брянск», принадлежавший Ярославской Е.Ф. В свою очередь она «делит» свой пакет с известным в Брянске предпринимателем Антошиным С. (через подставных лиц). Компания создана столичной финансовой группой на волне упреков московским рекламным агентством,: размещавшим свое рекламное время на федеральном РЕН ТВ. Москвичи не довольны тем, что большая часть сетевой (общероссийской) рекламы «воруется» телекомпанией РЕН ТВ Брянск. Таким образом национальные брэнды в Брянске попросту «не видны». С этим фактом связана еще одна кампания московского РЕН ТВ. С 17 октября федералы обязуют регионы поставить на ретрансляцию сигнала автоматизацию эфира. После этого шага местные телекомпании уже не смогут воровать рекламное время москвичей. Таким образом, денег на проживание станет мало. Дом по Жуковкой обустроить не успеют, да и квартиру (200 квадратов) отремонтировать не по силам будет. Хотя и закуплены уже ванна за 170 тысяч и плитка напольная на 200 тысяч. Еще один фактор-уход профессионалов с РЕН ТВ Брянск. Причина, по их словам - свинское отношение и маленькая зарплата, которая еще и дробится на несколько частей. Отсюда вывод: Лена Ярославская и Леша Усталов вынуждены будут заняться своим настоящим ремеслом. Одной торговать женскими трусиками на Советском рынке, чем она успешно занималась до прихода на 60 канал, а Алексею-садиться за баранку и «бамбить» таксистом, чем он, не менее успешно: занимался в Екатеринбурге до прихода охранником на все тот же 60 канал.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 08:38

А вот "перенять актив и пакет акций" это как?

#3 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 11:23

мелко, злобно...
стоило, Акцепт, аккаунт новый заводить, чтоб излить сюда желчь свою? ну ушел и ушел, че гадить-то в спину? и уж тем более - заглядывать в карман. фу!
у меня свои счеты с этой парочкой. когда я их покинул, Усталов со мной вообще здороваться перестал. но нет человека, который скажет, что после этого я поливал его грязью.
ну а по сути поста... 1. насколько я знаю, отныне автоматизация эфира обязательное условие для ВСЕХ ретрансляторщиков, а не только для Рена. 2. основные "профессионалы" на брянском Рене как раз остались. 3. охранником Усталов не работал. и, наконец, 4. (самое важное) ответь на вопрос Keta.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 11:33

4. (самое важное) ответь на вопрос Keta.



Если по Далю, то перенять - переймать

ПЕРЕЙМАТЬ
Толковый словарь живого великорусского языка В. Даля
ПЕРЕЙМАТЬ ПЕРЕЙМАТЬ, переять или переемлить (малоупотр.), перенимать, перенять; пере(н) имывать кого, что, перехватить, настигать или встретить поперек, наперерез, напересечку и остановить, захватить.


Однако рейдеры... благо не шифруются. и исходя из этого мессага имеет право на жизнь.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 05:15

В качестве вклада в уставный капитал принять активы и пакет акций ... ?)

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 08:41

В качестве вклада в уставный капитал принять активы и пакет акций ... ?)


перенять....

ps. Можно опрос устроить... девять из десяти наверное скажут что ТС (топик стартер, топик - тема) написал откровенную лажу... т.к. накакал и испарился.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей