Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Национальный парк "Придеснянский". Кто-то хочет оттяпать себе персональные угодья?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 146

#141 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 октября 2018 - 09:22

СМП с реанимашкой там нет.

СМП нет.

Ее довезли по любому до ближайшей ЦРБ (суземка) и там принимают решение лечить или вызывать медицину катастроф для транспортировки в Брянск.



#142 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 октября 2018 - 10:26

У Лоры тупо не было шансов выжить. Врачи +100500% жопу прикроют. 



#143 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2018 - 12:02

Думаю, им никто и не предъявит, смысла нет.



#144 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 02:28

Очень жаль по настоящему увлеченного человека..

Но... ".. В последние годы она работала в заповеднике "Брянский лес" над своим новым проектом , "Человек и Лошадь". "Это программа личностных тренингов с лошадьми. Лора жила этим проектом, в его основе - идея равенства: животные должны быть партнерами, а не слугами",- говорится в сообщении."

Ребята, животные... это прежде всего ЖИВОТНЫЕ, а уж потом ми-ми-ми, ути-пути, прочие прелести. Человек- хозяин! Если животина с массой 500++ кг не видит в тебе лидерства, то эта масса решает все!  На лицо нечастый случай, возможно, как последствие не соблюдения правил обращения с СХ животными. Это я вам как зоотехник говорю.

Я безусловно понимаю Форумчан которые, как и многие, столкнулись с прелестями нашей медицины, но в данном случаем , мне кажется комментарии о компетентности\не компетентности сотрудников той или иной ЦРБ явно лишении..


Сообщение отредактировал tdm13: 30 октября 2018 - 02:35


#145 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 03:35

Тут вопрос даже не в компетентности, а в отсутствии медицинской помощи в большом радиусе. 



#146 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 05:17

Тут вопрос даже не в компетентности, а в отсутствии медицинской помощи в большом радиусе. 

В Каждой "дыре" устанавливаем оснащенные реанимационные комплексы + держим штат профи?  Сан авиация- выход, но её убили... ну что уж тут сказать, много чего у нас убили... и транспорт общественный.. и производство. Поэтому заниматься экстримом дальше чем 10 км от цивилизации я бы не советовал. Тут как говориться, на Пу.., надейся, а сам не плошай.



#147 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 06:11

Ну там Мираторг скоро налоги платить начнет... может что изменится.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей