Перейти к содержимому


- - - - -

27 апреля Ирина Богушевская


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 04:53

Билетов в продаже пока что нет, стоимость пока тоже неизвестна.

Информация в первую очередь будет обновляться здесь:

http://showbryan.ru/

 

6e00a1b3c2f5.jpg

 

Думаю, некоторые форумчане будут очень рады данном концерту.


Сообщение отредактировал SeregaNovik: 10 марта 2014 - 04:54


#2 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 07:43

странный выбор площадки.. а чем Дружба не угодила? А вообще интересно, надо идти если конечно цена не заоблачной будет. Одна приедет или с музыкантами?


Сообщение отредактировал St6por: 10 марта 2014 - 07:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 06:18

Пчелкин чтоли концерт молотит?


Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#4 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 06:21

Пчелкин чтоли концерт молотит?

Хз,но думаю что его рук дело.



#5 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2014 - 01:55

Она удивительным образом умет плевать на зрителей... И вообще на все обязательства по любым контрактам, по этому все кто с ней сталкивался хоть раз больше стараются дел не иметь...

100 % или опоздает, или работать что то не будет из аппаратуры или оскорбит кого нибудь в зале, или ещё что нибудь в этом роде....

Вздорная, безмозглая истеричка...Или может сидит на чем то вредном...

Диски слушал с удовольствием, но после того как сходил на "концерт" который она закатила даже записи слушать противно...............



#6 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 02:09

"Работать что то не будет из аппаратуры" этож вроде к принимающей стороне не? А где концерт то был и когда?


Сообщение отредактировал St6por: 13 марта 2014 - 02:09

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2014 - 02:11

Про Ирину Богушевскую и брянскую культуру............(2007)

В воскресенье вместе с семьей посетил концерт Богушевской в "Дружбе» в рамках местного джазового фестиваля. Общее впечатление- разочарование.
Приехали в «Дружбу» как указано в билетах к 19-00, в фойе толпа, в зал никого не пускают, духота присесть негде, хотя уже начало восьмого. Подошел к двери в зал и вежливо постучал ногой. Прибежали охранники и базарного вида тетка с серьгой в брови. Спросил ,почему не начинается концерт, тетка начала визжать как резанная , что для меня концерт закончился и сейчас меня выведут при этом постоянно , кидала в рот семечки и жевала…Спросил фамилию и должность, она позвала еще охранников, теперь их было аж четверо- дохлых юношей, они стояли и с тоской на меня смотрели, тетка продолжала жевать и орать, чтобы меня вывели….Не люблю когда со мной так разговаривают.....Дал ей ладонью по рукам, она выронила еду и убежала……Спросил охранников кто хозяин, и готовы ли они подставлять головы за хозяйское добро, они тяжело вздохнули и потупились, а старший сказал что у них работа такая..….Прибежала тетка администратор и совершенно другим голосом и перейдя на ВЫ сказала: «Господин Виткевич, вы могли бы мне позвонить , я бы вас встретила и вообще всегда буду оставлять вам лучшие билеты….» Надо же меня узнали по изысканным манерам…….
Извинились , что концерт задерживается, я тоже извинился ,что оставил администратора без еды, она извинилась за невежливое обращение, настал период всеобщей вежливости и дружелюбия и всех пригласили в зал….только не ясно почему для того, чтобы к тебе начали относится нормально, надо чтобы человек ясно увидел что сейчас ему могут дать в рыло……………..
На сцену вышла блондинка опять извинилась за задержку,( мне вообще нравится когда народу хамят пренебрежением, а потом вежливо просят прощения, это московский стиль до нас дошел) и поблагодарила организаторов в лице областной и городской администрации, а также всех советов всяческих депутатов за прекрасную организацию джазового фестиваля и объяснила, что Богушевская и Ко почему то взяли билеты на поезд  который приезжает в Брянск около восьми вечера при начале концерта в 19-00 и потом долго и безуспешно ещё пытались настроить постоянно выходящую из строя аппаратуру………
Стало понятно, что с такими артистами и организаторами трудно ждать чего то путного….
.
У наших администраций давние и глубокие культурные традиции уходящие корнями в то прекрасное время когда мэр города Виктор Арнольдович Дакше вместе с руководителем Брянской филармонии отдали немерянно денег налом каким то типам которые сообщили ему , что Брянск является единственным городом, куда приедет несравненная Патрисия Каас, которую в Брянск привезет сама Алла Пугачева ( действительно в начале 90-х кроме Брянска и спеть то было больше негде)…Виктору Арнольдовичу так понравилось разговаривать по телефону с голосом Аллы Борисовны, что он выехал встречать обеих примадонн с букетом цветов прямо к посту ГАИ на въезде в город, и простоял там до вечера, вглядываясь в туманную даль федеральной трассы Москва-Киев………

Кипешь был большой , из мэров родственнику Арни пришлось уйти и он возглавил сначала областную типографию, а потом УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА 

 

 

Уже потом знакомые из сферы Московского шоубизнеса мне сказали, что никто из серьезных людей с Богушевской не связывается, поскольку нормально что организовать с ней невозможно...


Сообщение отредактировал nashmir: 13 марта 2014 - 02:24


#8 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 02:14

И причем тут  Богушевская? Задержка концертов это обычное явление  у нас. На день патрика помнится тоже час простояли...  По статье чистый про...б организаторов а не Богушевской Там кстати насколько я помню не она одна должна было выступать ибо фестиваль, и концерт не сольный. Я тебе расскажу что концерты таких звезд как Металлика тоже бывают задерживаются довольно сильно :). А на всяческих местных фестивалях затыки с аппаратурой частенько бывают, да даже на Дикой Мяте акапельно пели бывало. Ибо при каждой смене исполнителя отстраивается все заново Сольный концерт и фестиваль - две большие разницы

 

Из статьи понял что пришел человек с семьей далекий от концертов, подождал 15 минут, начал скандалить, испортив настроение себе и семье и это настроение наложилось на хреновую организацию. А че там про оскорбление кого либо в зале?

 

 

З.Ы. Кстати билеты уже в продаже


Сообщение отредактировал St6por: 13 марта 2014 - 02:33

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#9 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 02:45

Влад (04.12.2007)

Здравствуйте!
Очень порадовал концерт в г. Брянске
Спасибо!

Марина (03.12.2007)

Здравствуйте, Ирина Александровна!
Вчера первый раз услышала Ваши песни на концерте в Брянске. Я была в восторге! И просто влюбилась в Ваш голос, в исполнение!
Сердечное спасибо за Ваше творчество!
С уважением,
Марина Луткова

Roman N Banchuk (03.12.2007)

Ирина, вы просто замечательная!
Вчера (02/12) был концерт в Брянске…
У меня нет слов, спасибо что Вы есть!
Надеюсь, что это не последний визит в наш город :)

 

А вот отзыв 13й с того концерта

http://bryanskonline...indpost&p=36985

 

так что все зависит от того кто зачем шел на этот концерт :)


Сообщение отредактировал St6por: 13 марта 2014 - 02:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#10 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2014 - 03:47

Если концерт назначен на 19 , а какая то звиздень зная это, берет билеты на поезд который приезжает в 20...одного этого достаточно, чтобы её освистать, извалять в перьях и отправить обратно за неуважение к публике.

 

Когда помнится я с друзьями делал первый концерт Ляписа в Брянске в ДК БМЗ ещё в девяностые, ребята приехали утром успели ещё несколько эфиров прямых сделать на радио и начали ровно во время и отработали выложившись полностью.Вот это уровень профессионализма и отношения к зрителям.

 

А те кто любой фальшивой "звезде" готов прощать любые выходки и хамство со сцены - обыкновенное быдло и есть.............



#11 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 04:13

Вы серьёзно полагаете, что она сама идёт на вокзал и покупает билет на поезд?



#12 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 04:29

и хамство со сцены

 

так в чем хамство то было ?


 

 

Если концерт назначен на 19 , а какая то звиздень зная это, берет билеты на поезд который приезжает в 20..

 

 

эмм..... час опоздания только из за поезда, полчаса доехать полчаса настроится = концерт задержали на 2 часа? или вы со слов ОБС со сцены решили про поезд?

 

Богушевская появилась на сцене, припоздав минут на двадцать, посетовав на расписание поезда «Москва-Черновцы». Терпение публики (довольно разношерстной для фестиваля — преподаватели вузов, дамы в меховых манто, всяческие «неформалы», семейные пары с детьми) вознаграждено качественным живым звуком — это непременное условие выступлений певицы.

 

 

http://yansk.ru/news...oup=6&id_type=1

 

Москва-Черновцы кстати по расписанию прибывал в 18-27

Так что тут кто то что то перепутал похоже :)


Сообщение отредактировал St6por: 13 марта 2014 - 04:36

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#13 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2014 - 05:38

Я понимаю, что орги сейчас любые отмазки будут лепить, чтобы оправдать прошлый, полупровальный концерт...им  надо зрителей заманить по любому...

Но не будет у Богушевской никогда ни больших залов, ни широкой популярности по тому, что не терпят уже нигде ни продюсеры ни зрители к себе скотского отношения,кроме совсем уж дикой провинции.....



#14 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 05:46

А где какие орги отмазки лепят? все ссылки от декабря 2007 года . А из оргов вроде в этой теме никто еще не писал

И 13ю в ангажированности трудно заподозрить.

 

то не терпят уже нигде ни продюсеры ни зрители к себе скотского отношения,кроме совсем уж дикой провинции

Ну она худо бедно Б2 в Москве то собрала и ММДМ  в этом году в феврале :) 


Сообщение отредактировал St6por: 13 марта 2014 - 05:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#15 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 06:52

В декабре 2007-го в "Дружбе" аншлаг был. Если чо. И принимали её прекрасно, и звук был на уровне, и все знакомые остались очень довольны выступлением Ирины. Зачем из-за мелкой личной обиды на админов дискредитировать артиста?

 

P.S. Я не организатор))


Изображение

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:08

Я не часто сейчас бываю на концертах, но по-моему, это давно стало дурной традицией задерживать начало. Поэтому ничего экстраординарного тогда не произошло. Видимо, человек, действительно, нечасто на концертах бывал. 

 

Если про концерт, то сейчас забыть его не могу через много лет. Один из самых увлекающих зрителя концертов, что я вообще за свою жизнь посещала. 

***

Уже продают билеты, говорите? Почём?)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:18

Не думаю,что Пчелкин сидит на форуме здесь)

На том концерте не был.Было несколько друзей/знакомых, не слышал тогда от них негатива,наоборот,им хотелось еще. В принципе все выше уже сказали здесь-артисты билеты сами себе не берут)

Задержка в 20 минут концерта-это вообще не задержка.

По поводу билетов.Во встрече в контакте такая информация:

БИЛЕТЫ В ГРУППЕ(тел: 89107438807):
3 ряд - 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 - 1500р; 
12 ряд - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 - 1500р; 
бельэтаж (левая сторона) - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 - 1000р; балкон (2 ряд) - 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 - 800р

Когда будут в кассах не знаю даже.

Если что ссылка на встречу:

http://vk.com/event67706724

7d900988ff3c.jpg



#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:41

А что за  выражение

БИЛЕТЫ В ГРУППЕ(тел: 89107438807):
 ?

Это не развод какой-нибудь?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 10:55

А что за  выражение

 

БИЛЕТЫ В ГРУППЕ(тел: 89107438807):
 ?

Это не развод какой-нибудь?

Думаю вряд ли развод.Наверняка билеты в кассах будут позже.В контакте в организатор стоит группа салона-магазин Пилот,которым рулит Владимир Вебер,довольно известная личность в рок-кругах)



#20 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 01:07

Обилетился, 3й ряд 1500.Так что похоже цены в ВК реальные.


Сообщение отредактировал St6por: 14 марта 2014 - 01:37

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей