Перейти к содержимому


- - - - -

У нас появился интернет секс-шоп - http://intimbryansk.ru


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#1 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 02:38

Что? Кто? Где? Зачем? Почему? Сколько? Когда?
Вот так !

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 02:47

Что? Кто? Где? Зачем? Почему? Сколько? Когда?


imho ассортимент там odinplus.com будет.... а вот по какому адресу будет магаз он пока умалчивает.

#3 Shura

Shura

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 05:35

Если и появится, то врядли Брянский. Я сам держал такой интернет-магазин и продавал товары для интима (скоро снова этим займусь). Поэтому знаю что, где, как и т.п. по ним.

В Брянске и реальный-то всего один (может сейчас уже и больше). В Один-плюс с ассортиментом и наличием засада.

Поэтому за консультациями можете обращаться (прямо или в личку).
Москва не сразу строилась!

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 06:28

Что? Кто? Где? Зачем? Почему? Сколько? Когда?


А тебе зачем? :ca: .
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 09:32

В Один-плюс с ассортиментом и наличием засада.


Угу, сказочники... все шо на сайте можно положить в корзину на складе там есть.

#6 ^_^

^_^

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 01:08

а вот и новый брянский сексшоп: http://intimbryansk.ru
заходим и делимся впечатлениями

#7 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:34

сабж... Delete тему и мессагу в предыдущую!

#8 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 августа 2008 - 11:28

У автора темы сегодня день рождения

#9 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:31

Поздравляем! желаем удачи и счастья в личной жизни :)
разнообразия желать не будем :)))

#10 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:32

У автора темы сегодня день рождения


Мои поздравляшки автору, канешна, но из твоей мессаги следует, что когда у меня будет днюха, я могу создать с десяток тем одного содержания?
Ни разу не была в сием заведении. Если воображение богатое, то можно и без секс-шопов обойтись. Зачастую люди туда идут, если им чего-то не хватает.

#11 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 августа 2008 - 11:35

... но из твоей мессаги следует, что когда у меня будет днюха, я могу создать с десяток тем одного содержания?


Можно обнародовать ход Вашей мысли, чтобы можно было понять, как Вы пришли к такому парадоксальному выводу?

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:42

Ни разу не была в сием заведении. Если воображение богатое, то можно и без секс-шопов обойтись. Зачастую люди туда идут, если им чего-то не хватает.


а что там такого плохого? там и чулки, и смазки, и даже платье купить можно..
секс-шоп -это не обязательно синоним извращению.
в любом случае, всем хочется разнообразия..
p.s. ты только на белье посмотри!!

#13 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:46

а что там такого плохого? там и чулки, и смазки, и даже платье купить можно..
секс-шоп -это не обязательно синоним извращению.
в любом случае, всем хочется разнообразия..
p.s. ты только на белье посмотри!!

Абсолютно согласен , особенно это становится актуально после нескольких лет совместной жизни с партнером.
да и вообще , разнообразие и желание удивлять очень полезно в отношениях , ну а в сексе тем более.

#14 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:58

:))) вот и про брянск написали:)))


Репортаж из провинциального интим-магазина



Интим-магазины есть даже в самых консервативных регионах. Давайте заглянем в один из таких интим-магазинов. Интимные товары представлены здесь во всем своем многообразии. Имитаторы члена, вибраторы, массажеры, интим-любриканты - все что только пожелаете...

"Какие могут быть опасенья! Это безусловно, ваш размер. Вот зеркало - взгляните на себя: статная, видная женщина. А теперь взгляните на него. Король! Под стать такой богине. Само великолепие - член в 33 сантиметра, вы что-нибудь подобное встречали? Настоящий прорыв отечественной промышленности", - горячо убеждала продавец высокую седую даму, потрясая прозрачной коробкой с могучим розовым "членом из реалистичного латекса с богатым рельефом поверхности".

Дама держала изделие немного отстраненно, но синие глаза смотрели на него так ласково, что и меня внезапно обуяла гордость за российского производителя. Могут ведь! Могут! "Москва, Краснобогатырская улица, фирма "Сумерки богов" - значилось на коробке. И вспомнилось, что именно на этой улице уже под сотню лет находится завод резинотехнических изделий "Красный богатырь". Когда-то он обувал страну в галоши и резиновые боты. Но время не стоит на месте.

Но вернемся в магазин зеленого и провинциального Брянска. Интим-магазин носит название "Альков" и размещается на задворках гостиницы "Брянск".

"Вот, смотрите, - повела меня продавец вдоль прилавков, - самый дешевый вибратор, 12 сантиметров, и тот тянет на две тысячи. Сумасшедшие деньги. Я бы, может, тоже себе что-нибудь купила, - улыбнулась она, - так разве на мою зарплату купишь? Три тысячи рублей". Цены на импортные фаллоимитаторы - ого-го! Большинству не по карману. Зарплаты в Брянске маленькие, а безработица большая. А вот отечественная продукция - как раз то что надо".

Продавец опять переключила свое внимание на даму, рассматривавшую один из искусственных членов:

-…Так будете брать, или как? - спросила даму продавец.

- Да уж больно здоровый. Может быть поменьше что-нибудь. Вы ведь тоже далеко не молоды, а значит вы меня поймете, - вдруг с придыханием сказала дама. - Муж скончался три года назад, со вдовством уже свыклась. Они, конечно, есть вокруг, мужики, только очень мы друг дружку любили. Изменять его памяти не хочу. А с этим, кивнула она на изделие, - какая с ним измена. Имитатор и есть имитатор. Только уж больно дорого.

- Тогда посмотрите вот этот. Номер семь. Фаллоимитатор с присоской. Длина четырнадцать с половиной сантиметров, стоит 600 рублей и форма очень удачная.

Глаза дамы засветились блеском.

- Спасибо, беру. Только заверните, пожалуйста. Больно прозрачная коробка. Неудобно.

Она уходила, бережно держа в руке покупку, упакованную в нарядную бумагу. Подтянутая, статная. Седая.

- Так что, у вас постоянных покупателей нет? - поинтересовался я.

- Почему же, - чуть не обиделась продавщица.- Еще как есть. Один вон дядечка приходит каждую субботу. Ему уже под семьдесят, а пассия на 30 лет моложе. Вот и покупает таблетки. У нас их много. И импортных, и отечественных. Новосибирск наладил производство.

Наш разговор прервался, потому что в этот момент в магазин влетело белокурое диво. Даже короткому белому платью было тесно на тонкой фигурке, а ноги дива стремились к небу.

- Надюша, привет! - закричала девчонка, и продавщица буквально рассиялась.

- Галочка, милая, как я рада. Что сегодня будем покупать?

- Пояс. Красный греховный пояс для чулок и моего фээсбэшника. Блин, ты представляешь, черного из латекса ему мало, белый кружевной уже не возбуждает. Подавай ему красный - Дзержинский хренов!

Я знал, что Брянск входил и входит в "красный пояс", но чтобы так буквально - это круто. Какая метафора! Я осмелился обратиться к этой белокурой красавице:

- Галочка, насколько я понял, вы частый посетитель магазина. Вам-то, молодой, красивой да еще замужней, он зачем?

В ее глазах мелькнуло изумление.

- Так ведь здорово! Неужели не понимаете? Все эти секс-игрушки для чего придумали - для новых ощущений. Я вам честно скажу - обожаю секс. Но еще больше люблю разнообразие в нем. И мужа приучила, а чего стесняться, свои же, родные. Иногда думаю: бедные мама с папой, ничего они не знали, ничего не ведали. "Алькова" же раньше в Брянске не было. А я здесь каждую неделю что-нибудь новенькое покупаю. Знаете, как заводит. Жуть. Вот красный пояс приспичился, да и грудь подправить надо, муж сказал - пора. Надюш, у вас еще остался массажер для груди?

Мне показалось, что муж у Гали нереально требовательный.

Увы, красного пояса в коллекции интимного белья "Алькова" не нашлось. Были розовые, черные, голубые, были пикантные трусики с вырезом, а вот красной мечты сотрудника из органов не оказалось. Не завозили. Но Галя, веселая, шебутная Галя, абсолютно не расстроилась.

- Подумаешь, в следующий раз будут. - И, прикупив желанный массажер, она довольная, помчалась к мужу. Грудью вперед.

А я покрутился еще немного около витрин и, распрощавшись с продавцом покинул это заведение под интригующим названием "Альков". Интересное все же явление - эти интим-магазины. И народ их посещает, оказывается, абсолютно обычный.

#15 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 02:57

Ржунимагу:ca:
Пилять, так и представляю по этому сценарию репортаж по ТВ:ca:
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#16 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 03:16

а я нет...все из головы придумано...только название узнали магазина и все...

#17 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 августа 2008 - 03:20

а я нет...все из головы придумано...только название узнали магазина и все...


Аналогичные впечатления.

#18 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 03:39

а я нет...все из головы придумано...только название узнали магазина и все...

абсолютно согласен...
профессиональный взгляд , сразу видно все:))))

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 04:15

Аффтара нетленки можно озвучить?:ca:

#20 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 10:33

автор "экспресс газета " вроде..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей