Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу человека, который регулярно посещает МСК (для доставки небольшого груза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 06 марта 2014 - 11:42

Приветствую :)

Ситуация следующего характера: в МСК прибывает груз (коробочка килограмм 20).. Периодичность не могу сказать, может и 1 в месяц коробка быть.. И одна за 3 месяца. Это не столь важно. Далее ее следует перебросить в Брянск, однако с транспортными компаниями это осуществить трудно (ибо водители всегда разные, а отправителю нужны данные конкретного человека, на которого следует записать груз и который в дальнейшем сможет его получить при предъявлении паспорта (стандартная процедура)). Груз по прибытии пару дней хранится бесплатно, затем хранение становится платным. Поэтому...

 

Ищу человека, который по роду своей деятельности посещает Москву пару раз в неделю, возвращаясь в Брянск, разумеется. Вот к такому человеку я и хотел бы обратиться с просьбой рассмотреть возможность забрать мою коробочку (Ярославский вокзал) и попутной доставки ее в Брянск.

 

Желательно, чтобы этот человек присутствовал на форуме в качестве активного пользователя. :)

Есть кто ?) К Иван Иванычу, друга затя тещи брата чьего-то корефана я отнесусь более настороженно, чем к кому-либо из форумчан, имеющих здесь сообщения и определенную активность.


Сообщение отредактировал author: 06 марта 2014 - 11:46


#2 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 03:50

в МСК прибывает груз (коробочка килограмм 20)

забрать мою коробочку (Ярославский вокзал)

попробую угадать с одного раза : альтернативная доставка из Китая?


Миллионы мух не могут ошибаться.

#3 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 05:47

Думаю, что дешевле и проще воспользоваться транспортной компанией.

#4 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 06 марта 2014 - 05:50

попробую угадать с одного раза : альтернативная доставка из Китая?

Бабушка пирожков напекла :)

Сам термин "альтернативная доставка" попахивает нубятиной (от англ. noob - неопытный, несмышленый))

 

Думаю, что дешевле и проще воспользоваться транспортной компанией.

Про ТК я уже расписал выше. Вы как будто только название темы прочитали - и сразу отвечать)

 

А теперь закачиваем флудильню и начинаем отвечать на вопрос темы :bm:


Сообщение отредактировал author: 06 марта 2014 - 05:55


#5 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 05:56

Про ТК я уже расписал выше. Вы как будто только название темы прочитали - и сразу отвечать)   А теперь закачиваем флудильню и начинаем отвечать на вопрос темы

Читал, но все равно считаю что твой путь - это транспортная компания. Тут ты вряд ли кого-то найдешь

#6 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 06 марта 2014 - 06:29

Про ТК я уже расписал выше. Вы как будто только название темы прочитали - и сразу отвечать)   А теперь закачиваем флудильню и начинаем отвечать на вопрос темы

Читал, но все равно считаю что твой путь - это транспортная компания. Тут ты вряд ли кого-то найдешь

Ежели так - прошу прощения за поспешные выводы. Тем не менее, специфика данных каналов обмена товарами... Такова, что без конкретных данных конкретного человека ничего не сделаешь. Груз не могут отправить на предъявителя :) А в ТК водители меняются постоянно) По сменам да и вообще.. Текучка кадров.. Сегодня запишут на водителя и отправят - а попадет не его смена.. Или вообще уволится :)



#7 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 07:27

Ну можно еще почтой россии посылать :ca:

#8 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 08:19

Груз не могут отправить на предъявителя

а если груз отправят на тебя- как на реальное лицо но...транспортной компанией? в чём загвоздка?



#9 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 06 марта 2014 - 08:23

Ну можно еще почтой россии посылать :ca:

Почта России мои пирожки не хочет возить :) По объему слишком большие.. Да и начинка недозволенная :) А ежели возили бы - я все равно не согласился бы на их услуги.

 

Груз не могут отправить на предъявителя

а если груз отправят на тебя- как на реальное лицо но...транспортной компанией? в чём загвоздка?

Загвоздка во времени. :)



#10 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 08:23

Груз не могут отправить на предъявителя

 

лимит у него, походу, беспошлинный выбран весь, из кЕтаев возить всякую шелупонь и продавать втридорога.

 

 и коннекторами барыжит больше чем за 2 цены, чем они стоят в магазине в Брянске даже.



#11 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 08:29

Да и начинка недозволенная

хочешь недозволенное на ответственность физлица переложить?

Загвоздка во времени

поподробнее.. 



#12 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 06 марта 2014 - 08:32

лимит у него, походу, беспошлинный выбран весь, из кЕтаев возить всякую шелупонь и продавать втридорога.

 и коннекторами барыжит больше чем за 2 цены, чем они стоят в магазине в Брянске даже.

А если покричать и потопотать от зависти, то хоть чуток отпустит?  :bm:  :bm: Можешь в магазин тот сказочный зайти и рассказать - может, там похвалят :)) Несерьезные возгласы побуждают к несерьезным комментариям :)

Я никогда не возил из-за границы почтой России ни одну вещь. Никогда. :bm:

 

Мог написать одним словом - Фарцовщик.

Вам реально один рецепт - в МАГАЗИН! Бегом!) И там кричите о том, что вокруг одни фарцовщики) Спекулянты)) Ей богу, как будто вчера родились. Я у вас, что, хлеб что ль отбираю насущный? Последнюю буханку? Или как понимать эти бредни?)



#13 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 08:34

Бабушка пирожков напекла :) Сам термин "альтернативная доставка" попахивает нубятиной (от англ. noob - неопытный, несмышленый))

бабушкины пирожки нюхай, умник.

международная альтернативная доставка подразумевает доставку товаров способом, альтернативным общепринятым. те, кто в теме - пользуются, а те кто не в теме - ищут на форумах легкие способы)))

город отправки какой?


Миллионы мух не могут ошибаться.

#14 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 06 марта 2014 - 08:36

хочешь недозволенное на ответственность физлица переложить?

Да нет там по сути ничего недозволенного. Зато у почты России есть гипертрофированное представление о недозволенных "пирожках". :)

 

поподробнее..

А что подробнее?) ТК везут долго. Можно заплатить втридорога - привезут шустро. Даже самолетом.. Но все эти расходы сопутствующие.. Отягощают, так скажем :)



#15 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 08:40

Приграничный с Китаем ))

вот зря ты ёрничаешь, я может искренне человеку помочь хочу, пути решения проблемы ищу, места себе полдня не нахожу из-за этого.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#16 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 08:40

ато у почты России есть гипертрофированное представление о недозволенных "пирожках"

 

"...ты просто не умеешь их готовить..." 

 

а если что-то и правда палевное, то чувак, случись чего, хочет выехать, подставив другого. нормальная такая тактика, ничего не скажешь:)



#17 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 06 марта 2014 - 08:45

Бабушка пирожков напекла :) Сам термин "альтернативная доставка" попахивает нубятиной (от англ. noob - неопытный, несмышленый))

бабушкины пирожки нюхай, умник.
международная альтернативная доставка подразумевает доставку товаров способом, альтернативным общепринятым. те, кто в теме - пользуются, а те кто не в теме - ищут на форумах легкие способы)))
город отправки какой?

Товарищ, я вас обидел? :) Прошу прощения, если сказанное выше вас огорчило :)

 

вот зря ты ёрничаешь, я может искренне человеку помочь хочу, пути решения проблемы ищу, места себе полдня не нахожу из-за этого.

Вот это альтруизм :) Поди да поищи такой :) Днем с огнем не сыщешь :) Я вам очень признателен :)


а если что-то и правда палевное, то чувак, случись чего, хочет выехать, подставив другого. нормальная такая тактика, ничего не скажешь :)

Ничего палевного для человека там нет. Даже указок нет. :bm: Я не злодей :)



#18 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 07 марта 2014 - 09:39

2 страницы трепни и ни одного сообщения по делу. Особенность данного форума, как я заметил - придти, насрать в тему, нафлудить и ничего полезного не оставить. :)


Ни один не ответил: я посещаю Москву раз в неделю, за столько-то рублей помогу с коробочкой.



#19 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2014 - 11:13

 

 

Мог написать одним словом - Фарцовщик.

 

Мог написать одним словом - Кровопийца.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#20 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 07 марта 2014 - 01:52

2 страницы трепни и ни одного сообщения по делу. Особенность данного форума, как я заметил - придти, насрать в тему, нафлудить и ничего полезного не оставить. Ни один не ответил: я посещаю Москву раз в неделю, за столько-то рублей помогу с коробочкой.

Тебе здесь что-то должны?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей