Перейти к содержимому


- - - - -

Посоветуйте хорошую электронную книгу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 12:00

Бюджет. Сейчас на руках есть 3500р. Если подождать неделю, то могу и за 5000-6000 купить.

Интересна черно-белая, желательно с подсветкой, минимум глюков, то есть хорошая прошивка.

 

Что подскажете интересного?

 

Смотрел на маркете - одно г.... Может проглядел хорошее?



#2 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 06:36

  минимум глюков, 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  Если подождать неделю, то могу и за 5000-6000 купить.

 

подожди 2 и купи за 10



#3 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2014 - 11:42

Хоть бы сначала по форуму искали, народ, прежде чем новую тему ляпать...

 

https://www.google.c...OAL4C5-8ec8ZypA

 

https://www.google.c...vIvW23MfqWWRDdg


Сообщение отредактировал CyberGirl: 05 марта 2014 - 11:53

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#4 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 05:52

спасибо, но отзывы трехгодичной давности должны устареть



#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2014 - 05:58

спасибо, но отзывы трехгодичной давности должны устареть

 

Научного прорыва в области букридеров, за последние пару лет не наблюдалось, так что те отзывы еще актуальны...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 10:37

Присмотритесь к QUMO. Очень достойная по всему. Корейский бренд. Даже аккумулятор съемный) Знаю, лично владельцев, которые уже не раз роняли...Без чехла. И хоть бы что)



#7 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 марта 2014 - 10:34

Присмотритесь к QUMO.

+1 за QUMO. Уже три года юзаю такой девайс http://market.yandex...modelid=6225005 только чёрную. Падения и прибрежный песок перенесла спокойно. Ни разу не пришлось делать "reset" из-за глюков или зависаний. Куча лишних функций, которыми я даже не пользуюсь, как и любой девайс с e-ink работает пару недель без подзарядки. Досталась из барахолки в "Электроплазе" с уже замененным аккумулятором - выяснилось, что подошла батарейка от какой-то Нокии. В общем я очень доволен.   

ЗЫ. Встроенная подсветка - зло для зрения и батарейки.


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#8 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 марта 2014 - 10:25

+1 за QUMO. Уже три года юзаю такой девайс http://market.yandex...modelid=6225005 только чёрную. Падения и прибрежный песок перенесла спокойно. Ни разу не пришлось делать "reset" из-за глюков или зависаний. Куча лишних функций, которыми я даже не пользуюсь, как и любой девайс с e-ink работает пару недель без подзарядки. Досталась из барахолки в "Электроплазе" с уже замененным аккумулятором - выяснилось, что подошла батарейка от какой-то Нокии. В общем я очень доволен. ЗЫ. Встроенная подсветка - зло для зрения и батарейки.
Вот-вот. Очень хорошие аппараты. А про аккум. я специально упомянул... И судя по этому отзыву, не зря...) А если будете читать через чур негативные отзывы, которых немного, то не обращайте внимание... Все же, бестолковых пользователей-людей больше, чем со здравым смыслом...)

#9 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2014 - 10:56

Я тоже, кстати проголосую за Qumo, у меня такая же модель, как у Артема, и тоже черная. Аккумулятор там канешн весч, мне иногда и на месяц без подзарядки хватает. Ее мне подарили, в комплекте к ней еще замшевый чехол идет. В общем несколько лет уже пользую и минусов пока не нашла. Еще кстати, наличие клавиатуры это тоже большой плюс, так как можно пользоваться горячими клавишами, а не тыкать джостиком через все меню. В общем,если остановитесь на книжках с электронными чернилами, то берите Qumo Libro, не пожалеете :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#10 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 08 марта 2014 - 01:02

А если будете читать через чур негативные отзывы, которых немного, то не обращайте внимание... Все же, бестолковых пользователей-людей больше, чем со здравым смыслом...)

 

Проблема в том, что на них вообще практически нет отзывов на маркете.



#11 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 марта 2014 - 10:45

Как это нет отзывов?) У меня они есть в маркете, а у вас нет...?) Ну да...) http://market.yandex...0506984/reviews Одни из....

#12 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 08 марта 2014 - 03:46

15 отзывов это крайне мало



#13 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 09 марта 2014 - 03:28

гибкие читалки продают уже или нет?


Сообщение отредактировал Карр: 09 марта 2014 - 03:46


#14 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 09 марта 2014 - 02:59

Благодарю модераторов, за то что удалили сообщения с матом от питона. Такое ощущение, что у питона 4 акка на форуме, если исходить из того, что кроме него меня минусовать некому. Уважаемые модераторы, вас не затруднит проверить уважаемого Питона на предмет нескольких акков? Хотя я конечно понимаю, что он может входить под разными айпи и тут вы ничем уже не поможете.

 

 

 

гибкие читалки продают уже или нет?

Что это?


Я пришел к выводу, что самый лучший вариант - это покетбук тач 2. Кто что может сказать?


Сообщение отредактировал Дельфин: 09 марта 2014 - 02:57


#15 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 12:04

Я пришел к выводу, что у тебя с логикой проблемы. Ты просил книгу за 3500 +/-. Рассказали. А теперь ты рассказываешь, что круто это за 7000.
 

- Посоветуйте авто за 500 000 р.
- Седан "ххх"

- Я понял что джип "ууу" за 1 000 000 р. лучше.

*рукалицо*
 


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#16 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 10:36

Благодарю модераторов, за то что удалили сообщения с матом от питона. Такое ощущение, что у питона 4 акка на форуме, если исходить из того, что кроме него меня минусовать некому. Уважаемые модераторы, вас не затруднит проверить уважаемого Питона на предмет нескольких акков? Хотя я конечно понимаю, что он может входить под разными айпи и тут вы ничем уже не поможете.
Да пусть проверяют)) Никогда не занимался такой ерундой, как кучка аккаунтов) Мне есть чем заниматься, кроме того, как прыгать как мартышка с одного, на другой аккаунт) WerWolF все уже сказал... Согласен с каждым словом и добавить нечего...

#17 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2014 - 11:30

ИМХО канешн, но покупать книжку дороже 5 тыр это чисто ради понта, и только. Тк не вижу на это больше никаких причин. Лично для меня потолковая цена для книжки это 5000т.р. Если покупается канешн именно книжка, а не игрушка с функциями планшета.


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей