Перейти к содержимому


ТЦ Европа


Сообщений в теме: 66

#61 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 06 мая 2015 - 02:01

мясо и алкоголь в Метро + акции переодически мониторю, отсальное либо в Калите в Московском микрорайоне, либо в Магните в Ярмарке, если лень ехать в бежку...

Мясо и алкоголь - аналогично, а за остальным - в Европу. Рядом Свенская, но по сумме за стандартный набор Европа выигрывает.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#62 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 февраля 2020 - 05:39

https://vk.com/tip32...6523189_3990950

 

У них действительно "принимали" пожарную сигнализацию? На последнем видео уже черный дым валит, но сигнала об эвакуации нет. Огнетушители в кафе тоже отсутствуют. Персонал тупо растерялся, хотя поначалу там еще не сильно горело. Ладно хоть у контроллера есть какое-то понимание ОБЖ. В любом случае, хорошо, что это была европа, а не мельница. 



#63 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 17 февраля 2020 - 08:30

https://vk.com/tip32...6523189_3990950

 

У них действительно "принимали" пожарную сигнализацию? На последнем видео уже черный дым валит, но сигнала об эвакуации нет. Огнетушители в кафе тоже отсутствуют. Персонал тупо растерялся, хотя поначалу там еще не сильно горело. Ладно хоть у контроллера есть какое-то понимание ОБЖ. В любом случае, хорошо, что это была европа, а не мельница. 

Серег, а что мельница, там вроде 3 лестницы есть, лифт и эскалатор?!



#64 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2020 - 10:36

А в Европе эта травиловка совсем рядом со входом. Походу, единственным, известным посетителям


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#65 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 февраля 2020 - 09:19

Лифтом при пожаре пользоваться нельзя. В мельнице на втором этаже проходные магазины, которые нельзя пройти по прямой. Что касается ответвлений под высотками - там лабиринт и теснота. И вход в эти ответвления, где есть лестницы, при ЧП еще нужно поискать. На первом этаже нет выхода посередине, хотя он там должен быть, но торговые квадраты важнее покупателей. Количество посетителей мельницы гораздо больше, чем европы. И все-таки мельница 4-этажная. Находясь на любом этаже, в любой точке посетитель должен понимать, куда ему бежать, если что.



#66 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2020 - 11:59

Можете назвать меня больной на голову впечатлительной дурой, но я реально боюсь ходить по сквозным магазинам Мельницы.

За все время ее существования в городе была там не больше нескольких раз.

Какая-то подсознательная опаска


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#67 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 18 февраля 2020 - 06:15

Лифтом при пожаре пользоваться нельзя. 

 В БЦ, где я работаю, можно. Там специальные лифты.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей