Перейти к содержимому


ТЦ Европа


Сообщений в теме: 66

#41 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 09:46

мне скоро 25...но по версии Андрюхи, выгляжу лет на 10 старше....ребят,я очень спокойный, но не пробивающиеся штрих-коды, ломающиеся кассы (при мне одну кассу чинили, когда она зависла) и отсутствие указателей - это уровень Навлинского райпо.  



#42 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 09:48

в линии девахи две телеги оформляют, а эти за сдачей лезут минуту...ну как так то....Сахар больше всего разочаровал,такая замануха, и не больше 5 кг в одни руки. А я хотел мешка три взять


25+10 = сидячий образ жизни, пиво, дешевая еда, нервы из-за девушек, сессий, задержек зарплат и т.п.



#43 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 09:48

мне скоро 25...но по версии Андрюхи, выгляжу лет на 10 старше....ребят,я очень спокойный, но не пробивающиеся штрих-коды, ломающиеся кассы (при мне одну кассу чинили, когда она зависла) и отсутствие указателей - это уровень Навлинского райпо.


Это не правильно, но это почти в любом аврально открывающемся предприятии.

А аврально открываются - 99.99%.
Так шо накладки бывают.

Да, а чего - по моей версии ?

Я таких версий не предпологал вроде.
Ну да не суть.

#44 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 09:49

волей судьбы приходилось заходить в гипер "Европа" в Орле, там он расположен рядом с Ледовым Дворцом.
Так вот, пока ждешь ребенка с соревнований, нет-нет и заглянешь в этот гадюшник - пожрать что купить или еще чего.
Так вот к чему я - в Брянске даже и мимоходом не загляну)


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#45 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 10:00

Сахар больше всего разочаровал,такая замануха, и не больше 5 кг в одни руки. А я хотел мешка три взять

Молодо-зелено... Берешь телегу с покупками + мешок сахара, оплачиваешь на кассе и сгружаешь в машину.
Возвращаешься, берешь мешок и дуешь на "быструю" кассу, та которая №1, оплачиваешь и ташишь в машину.
Дальше продолжать?)
Только вот есть ли смысл? Если бы мне что-то нужно было быстро продать, я бы действовал точно так же как Линия. На наш народ удивительно действует фраза - не больше ... штук в одни руки. Даж знаю почему ((

#46 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 10:22

добавлю, ассортимент весьма скуден (целые стеллажи однотипного брянского пива и кваса - печаль, тоска), нет вина и водки, рабочие места кассиров неудобны (что увеличивает время обслуживания. + сделаны как в свенской ярмарке с подставкой под подбородок покупателя), также одна из покупательниц выразила недовольство по поводу их дисконтной программы. В чем конкретно недовольство - не знаю. Про дисконтную программу продавец рассказать не смогла, но карточку "пикнула".

 

+ этого магаза в том, что там работает ДНС и хрустик. И усе...За продуктами я лучше в линию/магнит/калиту/свенскую ярмарку схожу, чем в ЭТО.



#47 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 10:19



#48 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 10:31

жывотные блть....
Дикари.

#49 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 10:43

колхозники. А по факту,там и брать-то нечего.


не зря ДНС открывались позже



#50 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2014 - 11:55

зачем они туда пошли? зачем?

 

я опять как и с медиамаркетом задаю тот же вопрос...изменим продукт ... вот нужен человеку мешок сахара... у человека есть деньги на этот мешок.. и он тут же идёт и покупает себе мешок сахара ибо он ему нужен.... но блин как к одной дате к одному времени у людей появляется и желание и деньги ума не приложу... ...им что зарплату ровно в эту секунду на карточку перечисляют? если деньги раньше были почему раньше не купили без очередей? если не нужно было, то почему стало нужно в эту секунду?  странно всё это...


Сообщение отредактировал Brigadir: 14 июля 2014 - 11:56

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#51 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 11:57

зачем они туда пошли... зачем   я опять как и с медиамаркетом задаю тот же вопрос...изменим продукт ... вот нужен человеку мешок сахара... у человека есть деньги на этот мешок.. и он тут же идёт и покупает себе мешок сахара ибо он ему нужен.... но блин как к одной дате к одному времени у людей появляется и желание и деньги ума не приложу... ...им что зарплату ровно в эту секунду на карточку перечисляют? если деньги раньше были почему раньше не купили без очередей? если не нужно было, то почему стало нужно в эту секунду?  странно всё это...

маркетологи не зря свой хлеб едят :)

#52 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2014 - 11:59

а вообще спасибо, посмотрел = сходил в цирк бесплатно можно сказать


 

маркетологи не зря свой хлеб едят :)

 

если у меня нет денег вот сейчас, а мне реально нужен новый комп ибо мой на ладан дышит, то я всё равно не побегу его покупать даже пусть открытие, скидки и прочее обещают.. ибо нет денег... а если были бы деньги - уже бы купил...   вот санни реально не понимаю методы воздействия на толпу.. почему на меня не действует?  


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#53 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 12:01

Современный родителЪ также удивляет (девочка в розовом на чьей-то шее)...Каким нужно быть безответственным, чтобы пойти в давку с ребенком.



#54 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 12:08

почему на меня не действует?

да хрен знает, наверно потому что ты Brigadir :)

#55 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 03:39

Европа наведет порядок после наведенного ей же хаоса. Сразу же нельзя было это сделать...

 

 

В качестве одной из ключевых позиций предлагается установка надземного пешеходного перехода, который соединит две стороны проспекта Московского. За счёт этого удастся выиграть 25 секунд. Их распределят для движения автомобилей на перекрестке. Также будут оптимизированы существующие пешеходные переходы на улице Дзержинского.
 
Остановочный комплекс на проспекте Московском в сторону Советского района будет приведён в соответствие с нормами — заездной карман расширят до 3,5 метров. Благодаря этому, общественный транспорт не будет создавать помех другим участникам дорожного движения. В целом, на перекрестке появятся дополнительные полосы для поворотов, новые светофорные объекты, пешеходные ограждения.
 

 

В настоящее время предстоит изготовить проектно-сметную документацию. Её наличие позволит более детально говорить о сумме затрат на модернизацию всего перекрестка, основную часть которых внесёт инвестор — гипермаркет «Европа».
 

http://admin.bryansk...situatsiiu.html


Если надземник возведут, то это будет хорошим примером для линии и метро, которые не могут накопить денег на подобный проект. бедняжки...



#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:18

Сегодня была в том краю, решила, наконец познакомиться.

Ну цены там, однако, на те же овощи-фрукты крутоватые.... :bl:

 

Забежала с голодухи в Хрустик.

Ну там и картофель по деревенски!!! Не ломтики. а сразу пополкартофелины!!! Нигде таких габаритов не встречала: действительно по-деревенски. И в глотке очень застревает :ca:

Прикрепленные изображения

  • IMG_1366_1.JPG

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#57 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:56

Во всех Хрустиках есть это блюдо.



#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 11:58

Но не в таких габаритах. Что я в хрустиках не бывала?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#59 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 мая 2015 - 12:15

Это ж как надо хотеть кушать, чтобы в "Хрустике" начать питаться...(
В целом цены в "Европе" более-менее, периодически там закупаюсь. Отличная выпечка, неплохие сыры и даже уже можно найти свежее молоко)))

#60 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2015 - 01:51

Это ж как надо хотеть кушать, чтобы в "Хрустике" начать питаться...(
В целом цены в "Европе" более-менее, периодически там закупаюсь. Отличная выпечка, неплохие сыры и даже уже можно найти свежее молоко)))

крайний раз был там месяца 3 назад, после откровенно тухлякового запаха от мясного отдела - желание ездить туда пропало напрочь... 

 

пы.сы. я так и не нашел супермаркета, который устраивает меня на все 100% - мясо и алкоголь в Метро + акции переодически мониторю, отсальное либо в Калите в Московском микрорайоне, либо в Магните в Ярмарке, если лень ехать в бежку... 






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей