Перейти к содержимому


- - - - -

Мальчишники , девишники


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

Опрос: проводили ли вы перед свадьбой мальчишник или девишник? (1 пользователей проголосовало)

проводили ли вы перед свадьбой мальчишник или девишник?

  1. Да (17 голосов [62.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.96%

  2. нет (10 голосов [37.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 08:16

Ну раз вечный, то - во первых надо определиться, кто что влажЫвает в это понятие. Если как в мериканских кинах, где бл*дство, проституцЫя и тому подобные оргии - то я резко(как понос, ага) - против. Типа - бл*довал, бл*довал, теперь уж не получиццо, так хоть последний раз.... Буээээ.... Ханжество и брехня. А еси - чинно-благородно, в компании лучших друзей, под хороший коньячек(а хоть и с мордобоем:ca:), отметить последний день незамужней жизни - пачиму бы и нет ???

#22 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 11:14

Ну раз вечный, то - во первых надо определиться, кто что влажЫвает в это понятие. Если как в мериканских кинах, где бл*дство, проституцЫя и тому подобные оргии - то я резко(как понос, ага) - против. Типа - бл*довал, бл*довал, теперь уж не получиццо, так хоть последний раз.... Буээээ.... Ханжество и брехня. А еси - чинно-благородно, в компании лучших друзей, под хороший коньячек(а хоть и с мордобоем:ca:), отметить последний день незамужней жизни - пачиму бы и нет ???


Золотые слова!!!
Как приятно, что мужчина о таком не шутит даже 1 апреля! :ca:

Правда, радует. И я с Вами согласна по поводу качества проведения.

#23 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 12:56

Про свой расскажу...
Девочки: в нашем общем (с мужем) доме. Встречали каждую невеста и свидетельница с подносом - выпить закусить, так что атмосфЭра изначально наладилась. Потом стряпали канапешки и всякие закуски, по ходу дела трындели и опять же пили. Потом переместились в зал, где слопали закуски под выпивку, орали караоке, трындели "за жизнь", рисовали на стенах (благо у меня ремонт был) Особо прикольно было друг друга "обводить" на стенке, а потом дорисовывать пристойности и непристойности.:ca: Еще конкурсы были какие-то... но я что-то подзабыла, какие... Потом дружно красили себя и друг-друга, пошли на дискотеку... После дискотеки под утро шлепали пешком домой (тут 30 минут ходу), орали, бесились и всячески хулиганили. Дома шлепнулись вповалку на пол спать (а у меня спальных мест тада не было)
Мальчики(со слов мужа, а там - хз): у свидетеля дома собрались, купили какие-то жалкие прессервы, колбасу и много водки и долго пили:ca: Обожрались и спать легли:ca:

#24 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 04:02

Вот, собссно, стол, если его можно так назвать:ca:
Изображение
А вот - наскальное творчество
Изображение


а муж моей подруги провел свой мальчишник с продажной женщиной, сцуко!:bl:

#25 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 04:44

Очень даже миленький стол; все, что надо есть! Так что не скромничайте:dk:
И вообще сама идея проведения, мне понравилась. Представляю как весело то было...
А вот муж Вашей подруги редиска, неприлично так праздновать то, а еще и с девушкой за деньги.:bl:

#26 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 04:59

Очень даже миленький стол; все, что надо есть! Так что не скромничайте:dk:
И вообще сама идея проведения, мне понравилась. Представляю как весело то было...
А вот муж Вашей подруги редиска, неприлично так праздновать то, а еще и с девушкой за деньги.:bl:


Ой, правда? Изображение Спасибо... не буду. Скромничать.
Было действительно весело. Причем, при встрече гостей на подносе была водка, маринованные огурцы и мёд Изображение Не знаю, где свидетельница откопала такой садизм... ну, в общем, надо было выпить водку, окунуть огурец (МАРИНОВАННЫЙ!!!) в мёд и закусить! Бррр, я даже не рискнула попробовать, а вот гости затоптали за милую душу. Так что эйфория охватывала гостей при входе:ca:
А муж моей подруги... козел последний. Причем, к сожалению, она об этом не знает.

#27 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 06:36

Я где то уже слышала об огурцах с медом:ca: И помню, со слов, что это даже вкусно:bn: Ну пробовать желания нет, скажу честно.

#28 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:00

Огурцы с медом - тема! НО! Свежие огурцы и свежий мед. А соленые, а уж тем более маринованные :ca: Привет попе :bp:
Судя по фото стола - вас было 5 человек?

#29 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:35

Огурцы с медом - тема! НО! Свежие огурцы и свежий мед. А соленые, а уж тем более маринованные :ca: Привет попе :bp:
Судя по фото стола - вас было 5 человек?


ну, да. Ровна 5 человек. Привета у попы вроде, не было. Хотя.... я не интересовалась:ca: Хотя, я тоже знала про свежие огурцы, подневестница настояла на маринованных Изображение

#30 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:39

ну, да. Ровна 5 человек.


Совок жив! Бутерброд с икрой - не более одного в руки :ca::ca::ca:

#31 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:42

Совок жив! Бутерброд с икрой - не более одного в руки :ca::ca::ca:


:ca::ca::ca:
Я на это обратила внимание только после вашего подсчета, что нас было 5 человек.
А икры, да, одна баночка была... Шикарно для студентов, я так думаю Изображение
И, кстати, бутеры большие были, на тостах. Это тоже совок

#32 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:11

Совок жив! Бутерброд с икрой - не более одного в руки :ca::ca::ca:


Номан-номан! Смысл то не в том, кто больше съест. А для пяти человек всего добра вполне достаточно. Еще ж огурцы были то.:ca:

#33 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:02

Из-за пакетика с соком стыдливо выглядывает чекушка водочки ? :ca:
Чо-та мало как-то на пятерых девченок-то...:ca: Или еще парочка по 0.7 в кадр не попало ? А то жратвы - на десяток мужиков, а из выпивки тока шампурик практически.... Што-то тут не то....:ca:

#34 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:35

Из-за пакетика с соком стыдливо выглядывает чекушка водочки ? :ca:
Чо-та мало как-то на пятерых девченок-то...:ca: Или еще парочка по 0.7 в кадр не попало ? А то жратвы - на десяток мужиков, а из выпивки тока шампурик практически.... Што-то тут не то....:ca:


Экой вы зоркий :ca: Ну, выглядывает, и чего? Куплено было исключительно для встречи гостей. Изображение
У нас было только шампанское. Бутылок 7. Или 8... Не помню, давно это было:ca:

#35 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:53

мля на форуме фотографии выкладывать нельзя - по фото стола с едой тебе тут же составят психологический портрет))
I'm back

#36 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:58

мля на форуме фотографии выкладывать нельзя - по фото стола с едой тебе тут же составят психологический портрет))


Только это не стол, а "поколодник" :ca:

#37 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:34

мля на форуме фотографии выкладывать нельзя - по фото стола с едой тебе тут же составят психологический портрет))


да наздоровье. Как говорится, мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще:ca: И это действительно не стол, а подоконник:bq:

#38 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 06:44

мля на форуме фотографии выкладывать нельзя - по фото стола с едой тебе тут же составят психологический портрет))


Почему ты об этом пишешь только сечас? Уж скок раз выкладывались и такого рода фотки, и другого,- и ниче.:ca:

#39 silverworld

silverworld

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 12:11

Давайте собирать коллекцию прикольных фильмов про оные. Я тут только что посмотрела "Мальчишник в Вегасе", так меня уносили из зала - очень смешной фильм. До этого смотрела просто "Мальчишник" - тоже прикольный, но не такой смешной. Кстати, интересно, почему фильмов про мальчишники куда больше, чем про девичники?

#40 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 августа 2009 - 12:22

Давайте собирать коллекцию прикольных фильмов про оные. Я тут только что посмотрела "Мальчишник в Вегасе", так меня уносили из зала - очень смешной фильм. До этого смотрела просто "Мальчишник" - тоже прикольный, но не такой смешной. Кстати, интересно, почему фильмов про мальчишники куда больше, чем про девичники?


Более тупорылого кина - придумать тяжело.

А что там об девишниках снимать ? Ни приколов, ни бл*дства, ни полета фантазии. Даже драка - редкость.
То ли дело - об нас кено снять, об музжчинах...:ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей