Перейти к содержимому


Входная металлическая дверь


Сообщений в теме: 4

#1 zum9zum

zum9zum

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 01:02

Здравствуйте. Хочу поменять входную металлическую дверь. Посоветуйте варианты (бюджет около 10000 руб).



#2 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 01:24

На хорошую - мало.

Сам задаюсь аналогичным вопросом. Пока присмотрел Torex Ultimatum, в магазине на полтиннике вместе с установкой около 25 т.р. выйдет.

Хотя я смотрел как вариант одной двери, если дверь двойная то можно подобрать. В том же магазине, можно посмотреть.

На втором Брянске на базе есть варианты например от Белорусов недорогой тыц но опять в бюджет немного не лезет.

Китайские варианты даже не рассматривал, даже по весу сразу видно что фигня. Смотрел еще Боярд, тоже не понравились, да и изготовление не заводское.

 



#3 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 05:21

бюджет около 10000 руб

Мет. дверь без отделки (даже окраски) и соответственно фурнитуры и то дороже чирика получится. Если это не китай из 0,5 жести



#4 feklataburetkina

feklataburetkina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 04:42

Не думаю, что с таким бюджетом дверь окажется надежной. Как-то смотрела документальный фильм, там показывали насколько легко можно вскрыть металлическую дверь обычным консервным ножом. Поэтому не дешевите. Скупой платит дважды )



#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 05:03

Боты?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей