Перейти к содержимому


- - - - -

Дождь хотят отключить.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 236

#221 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 11:37

Дык ты бывших коллег значит не поддерживаешь.

А я не член Союза журналистов, начнем с того.

Ну и не вижу в истории с Дождем ничего, кроме передела бизнеса. За который, кстати, вы и боролись всегда.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#222 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 12:58

Кто это Вы? Николай второй  или я что ли боролся?  Не припомню такой борьбы.



#223 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 01:12

Кто это Вы?

Вы, либерасты.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#224 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 04:28

Ну так их поотключали или нет? Я как-то отстала от темы


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#225 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 05:17

meko сказал(а) 16 Фев 2014 - 13:58:Кто это Вы? Вы, либерасты.

Андрей Илларионов .В первые годы правления Путина был его экономическим советником

.http://kommersant.ru/doc/1782382

— Правая идея — это не идеология либерализма и демократии. Это идеология рынка и свободы для немногих, это "своизм" и "нашизм", это корпоративное государство a la Муссолини: для моих друзей — исключения, для всех — закон. В отличие от правой идеологии либеральная идеология — это свобода, рынок, демократия для всех без исключения при юридическом равенстве всех членов общества.
 

Многим искренним сторонникам Гайдара и Чубайса потребовалось время, чтобы понять, что позиция, политика, идеология их кумиров не являются ни либеральными, ни демократическими. Люди, провозглашавшие отделение собственности от власти, на практике захватывали госкомпании, государственные здания, получали госфинансирование, добивались вначале пониженных ставок арендной платы, а затем и полного освобождения от платежей государству. Такие действия дискредитировали не только конкретных людей, но и идеи, с которыми они ассоциировались в общественном сознании. Быть неразрывно связанным с государством и при этом убеждать других следовать либеральным принципам — это сильно отдает двуличием.
 

В результате колоссальная инфляция, огромное падение производства, безработица, несправедливая приватизация, девальвация, дефолт, правовой беспредел, расцвет бандитизма стали неправомерно ассоциироваться в российском обществе с либеральной политикой. Но это не либерализм, это осуществление практики правого социализма в современном понимании: мы за рынок, но с исключительными правами для себя и своих друзей.
 

 

 

Ты почитай сначала намедни и статью была в Ведомостях , потом суди

Во что верят настоящие либералы

Либерализм, несмотря на связь этого понятия со словом «свобода», никогда не равнялся свободолюбию и вседозволенности

Максим Трудолюбов
Николай Эппле
Vedomosti.ru

14.02.2014



Читайте далее: http://www.vedomosti...a#ixzz2tUfdohhV


#226 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 05:50

Ну так их поотключали или нет? Я как-то отстала от темы

 

В аналоге БКС есть.

 


В отличие от правой идеологии либеральная идеология — это свобода, рынок, демократия для всех без исключения при юридическом равенстве всех членов общества.

Адамыч формулировал иначе. Ещё при этом грязно ругался.



#227 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 09:35

На Дожде уволились все трезвые операторы?



#228 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 10:09

Я его, собственно, никогда не смотрела. Сейчас вот включаю, чтобы увидеть, что происходит на Украине.

Очень не понравилось поведение дикторов в студии, ведущих прямой эфир.

Ведут разговор с собеседниками, находящимися в это время в Киеве, порой, прямо на месте действия (за спиной у того шум, стрельба, колокольный звон- слышно плохо).

Не просто задают вопросы, чтобы узнать, что там творится и выслушать мнение и прогнозы, как делают нормальные новостники. Собеседники постоянно перебиваются, если начинают говорить то, что не понравилось диктору. Многоминутные монологи дикторов на фоне пытающихся что-то сказать людей. Провокационные вопросы, взвинчивающие собеседников и вынуждающие вступить в пикировку.

Сейчас вот вели в студии беседу с Ларисой Гузеевой о руководителях оппозиции . Спросили мнение о Кличко, которого она лично знает. Только она начала говорить что из артистов, спортсменов плохие политики, на полуслове включили рекламу передачи о Болотной площади. И конец передаче.

Вот как ни включала, каждый раз раздосадованно вырубала ТВ с испорченным настроением

 

Какой демократический канал?!! Вы что?

Я прекрасно помню совковые каналы времен перестройки. Такое же затыкание рта и забивание неугодного собеседника. Только помноженное на личную несдержанность молодых ведущих


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#229 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:14

Я его, собственно, никогда не смотрела. Сейчас вот включаю, чтобы увидеть, что происходит на Украине.

Очень не понравилось поведение дикторов в студии, ведущих прямой эфир.

Ведут разговор с собеседниками, находящимися в это время в Киеве, порой, прямо на месте действия (за спиной у того шум, стрельба, колокольный звон- слышно плохо).

Не просто задают вопросы, чтобы узнать, что там творится и выслушать мнение и прогнозы, как делают нормальные новостники. Собеседники постоянно перебиваются, если начинают говорить то, что не понравилось диктору. Многоминутные монологи дикторов на фоне пытающихся что-то сказать людей. Провокационные вопросы, взвинчивающие собеседников и вынуждающие вступить в пикировку.

Сейчас вот вели в студии беседу с Ларисой Гузеевой о руководителях оппозиции . Спросили мнение о Кличко, которого она лично знает. Только она начала говорить что из артистов, спортсменов плохие политики, на полуслове включили рекламу передачи о Болотной площади. И конец передаче.

Вот как ни включала, каждый раз раздосадованно вырубала ТВ с испорченным настроением

 

Какой демократический канал?!! Вы что?

Я прекрасно помню совковые каналы времен перестройки. Такое же затыкание рта и забивание неугодного собеседника. Только помноженное на личную несдержанность молодых ведущих

Поддался настроениям.Сегодня утром посмотрел.Полность согласен с вашими выводами.И какой он демократический и независимый?Кто не согласен с их мнением сразу рот затыкают.



#230 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:20

Жаль не могу проверить.Ростелеком отключил.



#231 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 07:59

Жаль не могу проверить.Ростелеком отключил.

 

Зажал тысячу? :ca:



#232 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:12

Ростелеком Дождь отключил а не каналы за неуплату. У него кстати не 1000 в м-ц а 540 вместе с инетом.Если бы отключил я бы по клаве не стучал.



#233 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 02:39

Ростелеком Дождь отключил 

 

Ну вот я и говорю, что тысячу для любимого канала зажал. Собчачка с Макеевой уже устали тебя упрашивать. Одна яичницу за тыщу жрёт, другая за тыщу такси ловит.


У него кстати не 1000 в м-ц а 540 вместе с инетом.

 

Там подписка - 1000 в год. А ты зажал.  :ce:


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 24 февраля 2014 - 02:39


#234 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 04:58

Не знаю где там 1000 у меня 540 с инетом.



#235 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 06:13

Не знаю где там 1000 у меня 540 с инетом.

 

http://tvrain.ru/art...vrainru-352890/



#236 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 07:02

Акция Ростелеком интернет +тв в последней квитанции 695 р.00к- не обращал внимания что  подорожало .Было 550



#237 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2014 - 01:54

Медведев отвернулся, а качество контента ниже среднего.
А с опросом- хороший повод скинуть это малодоходное ярмо с операторов

Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей