Перейти к содержимому


- - - - -

Надо меньше пить! vs Абстинент Клаб!

миф интернет

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1966

Опрос: Надо меньше пить! vs Абстинент Клаб! (96 пользователей проголосовало)

А сколько пьете вы?

  1. Не пью вообще (22 голосов [22.68%])

    Процент голосов: 22.68%

  2. Рюмку по большим праздникам (23 голосов [23.71%])

    Процент голосов: 23.71%

  3. Каждую пятницу (16 голосов [16.49%])

    Процент голосов: 16.49%

  4. Каждый день (11 голосов [11.34%])

    Процент голосов: 11.34%

  5. Раз в полгода (раз в квартал), но по литру (5 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  6. Через день (11 голосов [11.34%])

    Процент голосов: 11.34%

  7. А белый лебедь на пруду качает павшую звезду (9 голосов [9.28%])

    Процент голосов: 9.28%

Надо меньше пить!

  1. Да (52 голосов [64.20%])

    Процент голосов: 64.20%

  2. Нет (29 голосов [35.80%])

    Процент голосов: 35.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1921 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2014 - 01:40

И долго ты мне так будешь по одному исследователю подкидывать? И конечно же я их всех должен знать))))))))

Ой, ну прекрати, я же в аудитории, а ты меня так смешишь :bj:  :bj: 

Если ты не понял про Шредингера, то я хз.

 

Причем тут ссылка на исследование, если Вас просят привести конкретные цитаты святых якобы о полном запрете на алкоголь?

Я привел вам слова Ионна Крондштадсткого- мне вам теперь монографию написать?

 

но даже если и вскрывали как ты говоришь, то это ровным  счетом ничего не доказывает, так как покойники незадолго до смерти были не в расцвете сил, а наоборот, а для чистоты эксперимента нужны трупы людей умерших в расцвете сил (чтоб нормально изучить влияние фактора алкоголя), которые взять нормальному ученому нереально.

Вы снова додумываете несусветную чушь.

1) Есть смерти от несчастных случаев

2) Есть смерти от криминальных случаев

3) Есть согласие на вскрытие (которое дается в разы чаще, чем вам в вашей реальности кажется)

 

Сейчас переведу на нормальный язык. То есть я сижу в кафе, вдруг в него входит Пересвет и начинает биться головой об стену.

Нет, это когда вы делаете цепочку необоснованных допущений, вам на это указывают сначала мягко, а потом просто смеются как над душевно-больным.

Кстати, раз вы не поняли шутку про Шрендингера- значит вы даже не пробуете гуглить то, что я вам говорю.

 

Если не пить алкоголь, то будешь отсталым и тупым. Если не пить алкоголь, то станешь наркоманом. Если не пить алкоголь, то в твоей стране будет плохая экология. Если не пить алкоголь, то умрешь быстро.

Очередной махровый бред.

Есть разные страны с разным уровнем медицины, экологии и отношением к алкоголю.

В Сингапуре например один из самых маленьких уровней потребления алкоголя и шикарная медицина- отсюда один из высочайщих сроков жизни.

Во Франции же медицина не хуже, но в связи с большим уровнем потребления алкоголя- огромный % смертности от заболеваний, связанных с алкоголем.

Но в той же Африке, где и запрета на алкоголь нет, и медицина фиговая- смертности еще выше.

А на Кавказе в связи с религией- алкоголь почти не пьют, поэтому и проблемы с медициной смогли преодолеть с меньшими последствиями.

 

Я Вам открою одну тайну. Дело в том, что не только алкоголь может вызывать депрессии

И алкоголь, временно снимая депрессию, создает для ее возвращения устойчивую почву- т.к. снижает выработку серотонина.

Получается замкнутый круг- "лечят" депрессию алкоголем, вызывают для нее еще большую почву, опять лечат, и т.д.

 

Хорошо, я это запишу. Быть может, когда-нибудь настанут чудесные времена, и я буду лечиться одними травами. А пока что аспирин.

Но аспирин вы пьете не для удовольствия, а чтобы вылечиться от болезни.

 

Люди после принятия алкоголя разными становятся.

Для организма последствия не меняются.

Просто больше эндорфинов, меньше боли от похмелья. Банальное обезболивающее даст тот же эффект.

 

То есть, как я писал ранее, алкоголь приемлим для людей выполняющих большие физические нагрузки, потому едящих грубую пищу и потому им вполне допустимо выпить алкоголь (причем приемлимого качества) для лучшего пищеварения.

Вы не знаете ничего ни о чем.

И при этом умудряетесь рассуждать с очень умным видом.

Алкоголь, в числе прочего- повреждает желудок и кишечник, что мешает пищеварению, а не улучшает его. 


Мнений много, факт- один.


#1922 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 01:44

Алкоголь, в числе прочего- повреждает желудок и кишечник,


как?

#1923 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2014 - 01:53

 

Алкоголь, в числе прочего- повреждает желудок и кишечник,


как?

 

1) Раздражение стенок желудка этанолом.

2) Повреждение сосудов рядом с желудком

3) Вызывает повышенное выделение желудочного сока

Заболевания- панкреатит, гастрит, язва желудка и т.д.


Мнений много, факт- один.


#1924 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 02:27

Вы снова додумываете несусветную чушь. 1) Есть смерти от несчастных случаев 2) Есть смерти от криминальных случаев 3) Есть согласие на вскрытие (которое дается в разы чаще, чем вам в вашей реальности кажется)

Вы на чем-то не том зациклились. В Союзе вскрывали практически всех.

СТАТИСТИКА ВСКРЫТИЙ
Удельный вес вскрытий в больницах Соединенных Штатов за последние годы снизился. К началу Второй мировой войны коэффициент вскрытий в больницах достигал примерно 50%. Снижение коэффициента после войны произошло по нескольким причинам, в особенности из-за трудностей с получением разрешений. В 1971 году Объединенная комиссия по аккредитации больниц отменила свое требование об обязательном 20% уровне вскрытий. Поскольку вскрытия занимают много времени и требуют затрат, их перестали проводить с такой частотой, как раньше. Национальный коэффициент вскрытий в американских больницах составляет 20%, гораздо ниже, чем в других странах, включая Швейцарию (80%), Англию (70%), Германию (60-65%) и бывший Советский Союз (до 100%) (данные американского журнала The Dodge Magazine, 2005 г.)

Дополню: на вскрытие разрешение не просят. Наоборот, если не хотите, чтобы умершего вскрывали, нужно просить разрешение на отказ от проведения вскрытия (если смерть не насильственная). И вот если вам пойдут на встречу, то только тогда избежите его. Об этом говорит статья 48 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан:
 

Статья 48. Проведение патолого - анатомических вскрытий

Патолого - анатомическое вскрытие проводится врачами в целях получения данных о причине смерти и диагнозе заболевания. Порядок проведения патолого - анатомических вскрытий определяется Министерством здравоохранения Российской Федерации. По религиозным или иным мотивам в случае наличия письменного заявления членов семьи, близких родственников или законного представителя умершего либо волеизъявления самого умершего, высказанного при его жизни, патолого - анатомическое вскрытие при отсутствии подозрения на насильственную смерть не производится, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Заключение о причине смерти и диагнозе заболевания выдается членам семьи, а при их отсутствии - близким родственникам или законному представителю умершего, а также правоохранительным органам по их требованию. Членам семьи, близким родственникам или законному представителю умершего предоставляется право на приглашение специалиста соответствующего профиля, с его согласия, для участия в патолого - анатомическом вскрытии. По требованию членов семьи, близких родственников или законного представителя умершего может быть произведена независимая медицинская экспертиза в порядке, предусмотренном статьей 53 настоящих Основ.

 

Получается, что в России так же как и в СССР вскрывают почти всех умерших.


Сообщение отредактировал Пересвет: 22 сентября 2014 - 02:55


#1925 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2014 - 04:44

кто посоветует красное вино хорошее и недорогое??? кто что пьёт?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1926 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 04:58

там тема есть про вино

#1927 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2014 - 05:00

1) Раздражение стенок желудка 

 

2) Повреждение сосудов рядом с желудком

3) Вызывает повышенное выделение желудочного сока

Заболевания- панкреатит, гастрит, язва желудка и т.д.

 

так сок любой кислый делает почти тоже самое))) соленья опять же... чай например повышает секрецию желудка , а уж кофе как стенки раздражает))))

 

 

повреждение сосудов)) это сильно))))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#1928 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 08:44

Ой, ну прекрати, я же в аудитории, а ты меня так смешишь :bj: :bj: Если ты не понял про Шредингера, то я хз.

Простите, а что я должен понять?)))))))

Не поленился, даже погуглил

https://ru.wikipedia...

Шредингер физик. Какое он имеет отношение к алкоголю?

P.S. С удовольствием бы посмотрел, как преп Гарсон в аудитории пускает слюни перед студентами от радости, читая меня)

 

 

Я привел вам слова Ионна Крондштадсткого- мне вам теперь монографию написать?

А я привел Вам их разъяснение.

Кстати, да, монографию Вам лучше написать, чтоб можно лучше было понять как лечить Ваши симптомы.

 

 

Кстати, раз вы не поняли шутку про Шрендингера- значит вы даже не пробуете гуглить то, что я вам говорю.

 

А с какой стати я должен понимать бред больного?

Оказывается)))))))) я ещё и погуглить должен))))) пациент заигрался ))))))

Извините, Уважаемый, но я в детский садик давно не хожу, в отличии от Вас, поэтому не в курсе насчёт новых тенденций приколов)))))))

Интересно, какой же очередной прикол наш Гарсон разучит в следующий раз в детсаду? :dd:

 

 

Нет, это когда вы делаете цепочку необоснованных допущений, вам на это указывают сначала мягко, а потом просто смеются как над душевно-больным.

Это Вы что-то сами себе про меня придумали.)

Пора вводить такой раздел науки как гарсонология.)

 

 

1) Есть смерти от несчастных случаев 2) Есть смерти от криминальных случаев

 

Я об этом писал выше. Вы, как всегда, не заметили)

 

 

3) Есть согласие на вскрытие (которое дается в разы чаще, чем вам в вашей реальности кажется)

Кем дается, будущим трупом?

Ещё раз. Нормальный человек никогда не даст согласия себя вскрыть просто так.

А что согласие возможно есть чаще, то не спорю, но уточните, что его дают как правило, люди подобные Вам)))))


 

 

Вы на чем-то не том зациклились. В Союзе вскрывали практически всех.

 

Получается, что в России так же как и в СССР вскрывают почти всех умерших.

Да что Вы говорите??????))))))) Оказывается..........)))))))))))))))))))) Оказывается, что таблицу Менделеева придумал не Менделеев))))))))))))))) А мы то думали((((((((((((((

Статья, видимо копипаста из Красной Бурды)

 

 

атолого - анатомическое вскрытие проводится врачами в целях получения данных о причине смерти и диагнозе заболевания.

ТАК ВОТ, ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА!!!! То есть даже если и предположить, что элемент научной фантастики от Пересвета имеет место быть, то вскрывают не ради исследований об алкоголе.

Гарсона с Пересветом послушать, так у нас не страна, а большая научная лаборатория.


Сообщение отредактировал Дельфин: 22 сентября 2014 - 09:47


#1929 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 08:55

Наоборот, если не хотите, чтобы умершего вскрывали, нужно просить разрешение на отказ от проведения вскрытия (если смерть не насильственная).

 Я лично за последние 20 лет много народу перехоронил, умерших от рака...что-то не припомню чтобы хоть одного из них вскрывали и при этом у кого-то просили разрешение на это. 

 А по поводу раздражения желудка алкоголем - не знаю ни одного знакомого язвенника, который бы пил....


 У Гарсона такая интересная статистика и научные заключения, которые можно номинировать на шнобелевскую премию: можно посадить в разные комнаты двух ученых, поставить им противоположные задачи...и один докажет что алкоголь вреден, другой - что полезен.



#1930 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 сентября 2014 - 09:39

Очередной махровый бред. Есть разные страны с разным уровнем медицины, экологии и отношением к алкоголю. В Сингапуре например один из самых маленьких уровней потребления алкоголя и шикарная медицина- отсюда один из высочайщих сроков жизни. Во Франции же медицина не хуже, но в связи с большим уровнем потребления алкоголя- огромный % смертности от заболеваний, связанных с алкоголем. Но в той же Африке, где и запрета на алкоголь нет, и медицина фиговая- смертности еще выше. А на Кавказе в связи с религией- алкоголь почти не пьют, поэтому и проблемы с медициной смогли преодолеть с меньшими последствиями.

А неандерталец и кроманьонец вообще не знали что такое алкоголь и жили по 15-20 лет в среднем.

А если ходить круглые сутки по квартире с микроскопом, ища пылинки и бактерии, чтоб обезвредить их, то прожить можно и все 160 лет.

Только вот я не пойму, что мешает непьющим мусульманам сделать хорошую медицину, неужели на трезвую голову так плохо думается?

 

 

В Сингапуре например один из самых маленьких уровней потребления алкоголя и шикарная медицина- отсюда один из высочайщих сроков жизни.

Так вот, я и спрашиваю, почему в пьющей Японии с как минимум, аналогичной медициной, как минимум аналогичный уровень жизни?

 

 

И алкоголь, временно снимая депрессию, создает для ее возвращения устойчивую почву- т.к. снижает выработку серотонина. Получается замкнутый круг- "лечят" депрессию алкоголем, вызывают для нее еще большую почву, опять лечат, и т.д.

Ещё раз)))))) Не только от алкоголя бывают депрессии))))))))

Вас послушать, так и обезболивание перед операцией не надо делать, чтоб оно не вызвало привыкание.

Ведь наркотик же...

 

 

Но аспирин вы пьете не для удовольствия, а чтобы вылечиться от болезни.

Так и алкоголь люди пьют чтоб лечиться от болезни. Как правило, душевной. Разумеется, что данное лекарство, то есть алкоголь, имеет и противопоказания, как и практически любое другое лекарство.

А кто ради удовольствия, тот пойдет в Ад.


 

 

Я лично за последние 20 лет много народу перехоронил, умерших от рака...что-то не припомню чтобы хоть одного из них вскрывали и при этом у кого-то просили разрешение на это.

Прикинь, у меня тоже самое. Я уже молчу, что якобы ненароком спрашивал у знакомых на эту тему, и они говорят также.

Но Гарсон постоянно твердит, что живет в иной реальности...


 

 

Вы не знаете ничего ни о чем. И при этом умудряетесь рассуждать с очень умным видом. Алкоголь, в числе прочего- повреждает желудок и кишечник, что мешает пищеварению, а не улучшает его.

Ещё раз, вкратце. Смотря как пить. И кому пить.

 

 

Для организма последствия не меняются. Просто больше эндорфинов, меньше боли от похмелья. Банальное обезболивающее даст тот же эффект.

То есть по Вашему нет разницы, когда человек одной комплекции, роста, веса примет одинаковое количество алкоголя в разных ситуациях:

- невеста сбежала из под венца

- невеста не сбежала из под венца и свадьба состоялась?


 

 

У Гарсона такая интересная статистика и научные заключения, которые можно номинировать на шнобелевскую премию

Да он вообще невменяемый. Все что  может, так это выдирать мои цитаты из контекста, чтоб показать какой он гений.


Сообщение отредактировал Дельфин: 22 сентября 2014 - 09:53


#1931 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 09:20

Вы на чем-то не том зациклились. В Союзе вскрывали практически всех.

 

Получается, что в России так же как и в СССР вскрывают почти всех умерших.

Да что Вы говорите??????))))))) Оказывается..........)))))))))))))))))))) Оказывается, что таблицу Менделеева придумал не Менделеев))))))))))))))) А мы то думали((((((((((((((
Статья, видимо копипаста из Красной Бурды)
 
 

атолого - анатомическое вскрытие проводится врачами в целях получения данных о причине смерти и диагнозе заболевания.

ТАК ВОТ, ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА!!!! То есть даже если и предположить, что элемент научной фантастики от Пересвета имеет место быть, то вскрывают не ради исследований об алкоголе.
Гарсона с Пересветом послушать, так у нас не страна, а большая научная лаборатория.

Дельфин, ты известный любитель в луже побарахтаться. :) Жги дальше.)))
Я тебе привёл статью 58 из Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан (статья 48 «проведение патологоанатомических вскрытий»).
"Красная бурда" (с). :bj:

Наоборот, если не хотите, чтобы умершего вскрывали, нужно просить разрешение на отказ от проведения вскрытия (если смерть не насильственная).

 Я лично за последние 20 лет много народу перехоронил, умерших от рака...что-то не припомню чтобы хоть одного из них вскрывали и при этом у кого-то просили разрешение на это.

При известном долгом заболевании часто не делают вскрытие, т.к. причина известна. В прошлом году хоронили бабушку, умершую от рака, 2 операции перед смертью. Возили в морг, делали вскрытие.
Частные случаи не отменяют правило.
Есть право отказаться от вскрытия. Но если посчитают вскрытие необходимым, вскроют и имеющего отказную умершего, если есть подозрения на криминал или скоропостижная смерть. Я привожу вам выдержки из наших законодательных актов, вы мне в ответ "а вот одна бабушка в деревне"... Ну чё, нормальный спор, продолжайте. :)

О праве гражданина на отказ от вскрытия в случае смерти

Добавлю: О порядке проведения патолого-анатомических вскрытий. Пр. 354н

Spoiler


Остались вопросы? :)



#1932 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:27

Дельфин, ты известный любитель в луже побарахтаться. :) Жги дальше.)))

А ты известный любитель не отвечать на вопросы в соседней ветке (но на статью Успокоителя ты никогда не ответишь, так как это не Задорнова хавать, да и видно Успокоитель с серьёзными учеными консультировался, чтоб забить последний гвоздь в крышку Вашего гроба), например и о том про то, как я барахтался в луже.

 

 

Но если посчитают вскрытие необходимым, вскроют и имеющего отказную умершего, если есть подозрения на криминал или скоропостижная смерть.

Я про это писал.

 

О праве гражданина на отказ от вскрытия в случае смерти Добавлю: О порядке проведения патолого-анатомических вскрытий. Пр. 354н

И про это писал, правда обобщающе, то есть в двух-трех словах

Суть в другом, что Гарсон утверждает, что вскрывают чуть ли не всех подряд ради исследований об алкоголе.

 

 

При известном долгом заболевании часто не делают вскрытие, т.к. причина известна. В прошлом году хоронили бабушку, умершую от рака, 2 операции перед смертью. Возили в морг, делали вскрытие.

 

Я не знаю как в Вашей реальности, а в нашей на моей памяти и памяти моих родителей никогда никого не вскрывали, что позволяет мне судить о том, что вскрывают редко. Есть знакомый медик, спрошу на днях, может знает чего. Кстати, тут на форуме медики есть же. Пригласите их проконсультировать.

Стоящие вопросы

1) Процент вскрытий умерших ненасильственной, некриминальной смертью либо неясно от чего. Сейчас и при СССР.

2) Какой процент вскрытий делался для исследований об алкоголе? Правда ли, что можно было, особенно при СССР, любого умершего вскрыть безо всех препятствий ради этих целей?


Сообщение отредактировал Дельфин: 23 сентября 2014 - 10:32


#1933 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:52

 

Дельфин, ты известный любитель в луже побарахтаться. :) Жги дальше.)))

А ты известный любитель не отвечать на вопросы в соседней ветке (но на статью Успокоителя ты никогда не ответишь, так как это не Задорнова хавать, да и видно Успокоитель с серьёзными учеными консультировался, чтоб забить последний гвоздь в крышку Вашего гроба), например и о том про то, как я барахтался в луже.

 

Ты уже празднуешь опять?!)))) Прекращай))) Я же сказал, что времени на тот момент не было. Сейчас стало легче и я с удовольствием тебе отвечу. Или у тебя памяти совсем нет?
Ты, кстати, сказал, что можешь сам за меня писать. Что ж не начал? Ведь я согласился))

 

 

О праве гражданина на отказ от вскрытия в случае смерти Добавлю: О порядке проведения патолого-анатомических вскрытий. Пр. 354н

И про это писал, правда обобщающе, то есть в двух-трех словах
Суть в другом, что Гарсон утверждает, что вскрывают чуть ли не всех подряд ради исследований об алкоголе.

 

Да-да. Ты всё пишешь))) В своей голове))) Два пишешь, три в уме))) Только на проверку всегда пшик. :) "Красная бурда" (с) :bj:
Ты настолько всё знаешь точно, что не пытаешься погуглить, кто такой тот медик, на которого ссылается Гарсон (на Башарина, конечно, а не на Шредингера)? Ты не допускаешь мысли, что он мог в научных целях сотрудничать с судмедэкспертизой? Хотя, кому я объясняю)))) Ты же уже, скорее всего, говорил об этом? Только в двух словах? :bi:
 

 

При известном долгом заболевании часто не делают вскрытие, т.к. причина известна. В прошлом году хоронили бабушку, умершую от рака, 2 операции перед смертью. Возили в морг, делали вскрытие.

 
Я не знаю как в Вашей реальности, а в нашей на моей памяти и памяти моих родителей никогда никого не вскрывали, что позволяет мне судить о том, что вскрывают редко. Есть знакомый медик, спрошу на днях, может знает чего. Кстати, тут на форуме медики есть же. Пригласите их проконсультировать.
Стоящие вопросы
1) Процент вскрытий умерших ненасильственной, некриминальной смертью либо неясно от чего. Сейчас и при СССР.
2) Какой процент вскрытий делался для исследований об алкоголе? Правда ли, что можно было, особенно при СССР, любого умершего вскрыть безо всех препятствий ради этих целей?

 

Для тебя законодательные акты - другая реальность?! :ca:

Другая реальность - это когда вскрывают тело для каких-то единичных целей. Так и представляю профессора Дельфина: "На грипп вскрывали? А на опухоли вскрывали? ... А на воздействие алкоголя?! Нет?! Придётся вскрывать в восемнадцатый раз".

Ладно, я тут просто мимо проходил) Не буду вам мешать, спорьте дальше))

 

PS: Цифры по статистике вскрытий гуглятся легко. :) Но... Но. Кому я это пытаюсь сказать?! :ca:

PPS: Ну и про Шредингера не знать)))) Ну, даже не знаю))))) (Гарсон, ты наверное сам не предполагал, что он так с ним, да?)))



#1934 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 11:47

Ты уже празднуешь опять?!)))) Прекращай))) Я же сказал, что времени на тот момент не было. Сейчас стало легче и я с удовольствием тебе отвечу. Или у тебя памяти совсем нет?

Обещание к делу не пришьешь.

Ты, кстати, сказал, что можешь сам за меня писать. Что ж не начал? Ведь я согласился))

Могу. А могу и не писать.

Мне,в отличии от Вас это  не обязательно.

Да-да. Ты всё пишешь))) В своей голове))) Два пишешь, три в уме))) Только на проверку всегда пшик. :) "Красная бурда" (с) :bj:

Жду как минимум два примера, что то что я пишу не соответствует действительности.

Ты настолько всё знаешь точно, что не пытаешься погуглить, кто такой тот медик, на которого ссылается Гарсон

Я гуглил его исследования. Текста не нашел, только видео не менее двух часов. Мне нужен текст и по возможности покороче.

Ты не допускаешь мысли, что он мог в научных целях сотрудничать с судмедэкспертизой?

Я много чего допускаю, но отчитываться в этом я буду только перед научным руководителем, а не объектами исследований вроде тебя и Гарсона, так как на вас тупо нет сил и времени, чтоб объяснить  то, что вам давно должны были объяснить в детском саду.

Ты же уже, скорее всего, говорил об этом? Только в двух словах?

Ну да, да... перевари в своей золотой головушке, что твои простыни можно заменить двумя тремя словами. Я конечно понимаю, что первое время тяжело. Особенно, когда детский сад и школу пропустил.


PPS: Ну и про Шредингера не знать)))) Ну, даже не знаю))))) (Гарсон, ты наверное сам не предполагал, что он так с ним, да?)))

Не знал, что в ваших тинейджерско-детсадовских кругах это кумир.

Не хотел обидеть.


Для тебя законодательные акты - другая реальность?! :ca:

А Вас послушать, так у нас 100% вскрывают)

Я ж говорю, чтоб не спорить-гадать, пригласи сюда медика. Ты на форуме давно и должен знать кто у вас тут в теме.



#1935 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 02:52

Я привожу вам выдержки из наших законодательных актов, вы мне в ответ "а вот одна бабушка в деревне"... Ну чё, нормальный спор, продолжайте.

никакой не спор. я тоже могу привести ряд статей Конституции, которые написаны только. 



#1936 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 03:07

Так о чем и речь, что может Пересвет и правильно понял написанное, но только не удивительно если на практике сами врачи (особенно патологоанатомы) удивятся тому, что они вскрывают 100% трупов.



#1937 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 04:18

кому-то надо меньше пить :)

#1938 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 05:32

Стрезам каждому?

#1939 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:08

Бутут ещё простыни не по теме - будут баны, не обижайтесь.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#1940 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:16

чо ты пил шо тебя хватило на чистку 23-х сообщений?







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей