Перейти к содержимому


- - - - -

Продам гараж


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 09:36

Г.О. Донбасский-1, 21 кв.м., кессон, в собственности, 160000 руб. Торг.

Тел. 89155356307



#2 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 11:18

Сухой?

Внутренний размер можно?

Далеко ли от въезда?

Что по документам на землю?

Состояние? только объективно, чтоб не тратить время.



#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 11:28

Надо фото, тогда и вопросов станет намного меньше.



#4 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 11:43

ну для начала хотя бы так, фото конечно было бы шоколадно.



#5 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 12:20

Сухой?

Внутренний размер можно?

Далеко ли от въезда?

Что по документам на землю?

Состояние? только объективно, чтоб не тратить время.

Сухой

6.5 х 3.3

не совсем рядом

Все в собственности ( гараж и земля)

состояние обычное ( стены оштукатурены, кессон сухой, крыша перекрыта ). Ворота можно было бы покрасить.

P.S. на все есть торг.



#6 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 08:36

130000



#7 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 февраля 2014 - 07:03

за баней в бежке 400, это дорого?


Буу... Белый и пушистый мля..


#8 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:00

за баней в бежке 400, это дорого?

 если в собственности гараж и земля под ним то просто отличная цена.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#9 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:22

 

за баней в бежке 400, это дорого?

 если в собственности гараж и земля под ним то просто отличная цена.

 

Если продавать то наверное хорошая, а за 400 тыщ гараж нахрен не нужен, можно купить Логан посадить водителя и вообще не работать, не понимаю таких людей которые готовы платить такие деньги за гараж, для бизнеса в хорошем месте, большой гараж еще можно понять, но чтоб тупо машину ставить ИМХО маразм. Место конечно хорошее, но это все достоинства такого гаража. А продавать его потом лет 5 наверное будешь



#10 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:43

Если продавать то наверное хорошая, а за 400 тыщ гараж нахрен не нужен, можно купить Логан посадить водителя и вообще не работать, не понимаю таких людей которые готовы платить такие деньги за гараж, для бизнеса в хорошем месте, большой гараж еще можно понять, но чтоб тупо машину ставить ИМХО маразм. Место конечно хорошее, но это все достоинства такого гаража. А продавать его потом лет 5 наверное будешь

так может рассуждать только человек, у которого нет 400 тысяч. 


Миллионы мух не могут ошибаться.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:45

он в них ездит!

#12 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:49

он в них ездит!

а мог бы

 

 

посадить водителя и вообще не работать

:cd:


Сообщение отредактировал Циник: 08 февраля 2014 - 09:49

Миллионы мух не могут ошибаться.

#13 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:50

он в них ездит!

ты мне льстишь, я при всем желании ее даже за 140 не продам, даже с двумя комплектами новой резины.

Цинику, вы свой сколько продаете? притом что цена в трое меньше (точней уже в четверо, ваш же за 100 в моей рекламе уже стоит?)



#14 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2014 - 09:57

сергей справедливости ради гараж и миллион может стоить если ухоженный, в собственности с землёй и в месте хорошем. и люди с удовольствием покупают.. просто чтобы ставить машину в безопасном месте недалеко от квартиры.


а гараж где нибудь в гаражах на самолёте в задах или тем более в донбасском, куда надо ещё на чём то добираться.. это да - на любителя... 


 можно купить Логан посадить водителя и вообще не работать

 

 

друг купил 3 машины.. 2 ушли в утиль очень быстро .. не новые но очень неплохие иномарки гольф класса...с водителей естественно взять нечего... логан один остался работает.. с каско)) 


вот такой бизнес


p.s.  земля в центре города в курсе сколько стоит? волосы дыбом встают от цифр)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#15 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 10:04

ваш же за 100 в моей рекламе уже стоит?)

так то в четверг было, деньги понадобились, щас верну цену)) 


Миллионы мух не могут ошибаться.

#16 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 10:12

сергей справедливости ради гараж и миллион может стоить если ухоженный, в собственности с землёй и в месте хорошем. и люди с удовольствием покупают.. просто чтобы ставить машину в безопасном месте недалеко от квартиры.


а гараж где нибудь в гаражах на самолёте в задах или тем более в донбасском, куда надо ещё на чём то добираться.. это да - на любителя... 

это понятно что может, только под бизнес и не 6 на 4, на авито вон какая то  .... 2.600 млн просит. на дачном участке типа мужу гараж жене участок больной человек что взять.

Гараж не может быть безопасней если на не охраняемой территории и если в нем хорошая машина стоит.

Насчет Донбасского ты как бы нее совсем прав, там есть хорошие гаражи за которые можно 180-200 тыщ заплатить, для кого еб...я, а для кого родна земля, я рядышком живу, мне удобно, только вот за полтора года ничего путного вызвонить не удалось, одна х.... По не суразным ценам, вот правда до гаража топикстартера руки не доходят позвонить. правда ответы : не совсем рядом и внутренние размеры точней длина внушает недоверие, но думаю обязательно дойду к лету может :bj:


 

ваш же за 100 в моей рекламе уже стоит?)

так то в четверг было, деньги понадобились, щас верну цену)) 

 

и это правильно, а то наверно звонками достали, круглыми сутками звонят спать не дают. Хорошо живете в четверг нужны были в субботу уже нет.



#17 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2014 - 10:20

 для кого еб...я, а для кого родна земля, 

 

 да не ты меня не так понял - я ко всем районам одинаково хорошо отношусь...

 

просто вот гараж где люди ходят, или у зданий административных это одно дело.. а гараж в конце линии длиной километр, где пока будешь ночью оттуда выходить во тьме тебя можно три раза прибить и ключи от машины забрать и никто не увидит, это совсем другое дело..

 

так что жопа бывает и в советском и в бежице.. без разницы..


Сообщение отредактировал Brigadir: 09 февраля 2014 - 01:50

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#18 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 10:22

Виталик в центре можно за 200 тыщ купить гараж сужой с ямой и не в еб..., например за 1 депо, на самолете метров за 700 от въезда, на красноормейской в районе ПП тыщ за 400. Есть конечно и 600 тыщ, но это маразм, я с таким же успехам на свою машину могу 200 выставит и люди читая объявление у виска крутить будут. Вообще цена товара, та которую предлагает покупатель и за которую готов отдать продавец, все остальное сопли и пустой звон.



#19 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2014 - 01:51

Виталик в центре можно за 200 тыщ купить гараж сужой с ямой и не в еб..., например за 1 депо, на самолете метров за 700 от въезда, на красноормейской в районе ПП тыщ за 400. Есть конечно и 600 тыщ, но это маразм, я с таким же успехам на свою машину могу 200 выставит и люди читая объявление у виска крутить будут. Вообще цена товара, та которую предлагает покупатель и за которую готов отдать продавец, все остальное сопли и пустой звон.

 

гараж да, но без земли под ним... аренда на 49 лет это совсем не то что земля в собственности


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#20 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 03:23

Продам в Володарском р-не( Б.Полпенка Фосфоритный з-д.)незаконченное строительство здания свободного назначения по цене 3х комнатной квартиры-за 4 млн.руб.. 

Размеры здания 16м78смх41м , шаг колонн 5.5м,4 этажа, общей площадью 3083м2 ,готовностью по свидетельству о собственности 62%, стоящее на участке в 2057м2.Фото вставлять не умею.Пишите в личку электронку или Скайп вышлю на них.По первому этажу выйдет 8 гаражей по два большегрузых автомобиля в каждом(или по одному с фурой).







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей