Перейти к содержимому


- - - - -

Покупка Toyota Camry


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 Suntos050590

Suntos050590

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 04:32

Ребят, скажите есть ли у кого-нибудь опыт юзания данного автомобиля, хочу в ближайшие дни приобрести этот автомобиль в новом кузове с салона, расскажите все плюсы и минусы!



#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2014 - 05:02

ездил. комфортная баржа. валкость присутствует. ТО слишком частое.


я о камри всегда мечтал.. поездив мечтать перестал - ничего в ней нет выдающегося... дизельный пассат или опель инсигния - машины круче :)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Suntos050590

Suntos050590

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 05:23

Я надеюсь мой запал так не пройдет))пишут люди,что при езди дорогу не чувствуешь, а машина располагает к спокойной и размеренной езде, так? А ТО почему частое?летит или же сроки укорочены?



#4 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2014 - 05:32

У нас камри. Скажу следующаее: полное Гавно! На 16 колесах вообще при резком повороте руля можно перевернутся,но 17 тоже самое. Шумка плохая. От зеркал заднего вида идет шум. У нас что то затрещало в районе руля так в салоне и не исправили (дважды возили) говорят пластик. Плюс очень мягкая ,но честно по мне так это минус. Из одноклассников советую инсигнию 2 литра турбо.( точно не помню но по моему полный привод там). Там и салон и дизайн поинтереснее. тиану даже не смотри с их вариатором вшивым она вообще не интересна.. Плюс камри неплохой движок, едет очень интересно,но опять же если разогнаться можно только на прямой без лишних поворотов руля)) сборка питерская убила единственные ее плюсы - это качество.. В принципе если ездить по прямой и не быстро то пойдет) присмотрись лучше к инсигнии я очень жалею что ее не купили..., но так как отец мой ездит крайне неспешно и вальяжно его камри устраивает.. По мне так камри нынешнюю берут только те кто еще под властью стереотипа о тойто как "качественным" японским автопроме.

Я надеюсь мой запал так не пройдет))пишут люди,что при езди дорогу не чувствуешь, а машина располагает к спокойной и размеренной езде, так? А ТО почему частое?летит или же сроки укорочены?


То каждые 10 тыщ у опеля 15. Но цена на то не высокая

#5 Suntos050590

Suntos050590

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 07:05

Ясно все, на обзорах наоборот говорили,что отлично входит в повороты. Другую как-то уже не хочется, в ее ценой довольно хорошие комплектации идут



#6 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2014 - 07:08

Ясно все, на обзорах наоборот говорили,что отлично входит в повороты. 

Отлично, как волга.


дешёвая цена неспроста..как служебное авто самое оно... при наличии таких денег на личное авто хочется премиума наверное))) а не короллу размером с камри)))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#7 Suntos050590

Suntos050590

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 08:03

Ну что не бывает так,чтобы всем все нравилось, было бы поболее денег, я конечно взял другую машину, например А6))), а пока думаю мне и эта пойдет, манера езды у меня спокойная и большие седаны мне нравятся(волгу не берем)



#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 08:18

У нас камри. Скажу следующаее: полное Гавно! На 16 колесах вообще при резком повороте руля можно перевернутся,но 17 тоже самое. Шумка плохая.


с новья?

#9 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2014 - 10:05

У нас камри. Скажу следующаее: полное Гавно! На 16 колесах вообще при резком повороте руля можно перевернутся,но 17 тоже самое. Шумка плохая.

с новья?

Да причем эта камри у нас вторая. До этого была тоже новая, но черная. Теперь белая... Просто отец тащится а я поездив плююсь.. Ну нравится что тут поделаешь.

Ясно все, на обзорах наоборот говорили,что отлично входит в повороты. Другую как-то уже не хочется, в ее ценой довольно хорошие комплектации идут


Ты после какой машины садишся в камри?? Просто после волги 31 кнешно будет как утюг в поворотах)) но в целом очень не устойчивая машина. У жены была прошлая камри v45. Вроде поустойчивати немного чуть чуть была получше. Эта вообще не очень..
Вот ее еще плюс: на дальняк по ровной прямой дороге вообще не устаешь на ней..

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 января 2014 - 10:15

У меня Камри в 40 кузове, у партнера новая 50-я. Еще на вскидку у 4-5 знакомых сейчас 50-ки. Все очень довольны. У людей множество машин перебывало, и с чем сравнивать есть. Это первая моя Тойота , и дальше я намерен ездить только на них.

В 50-ке мне не нравится только одно, это форма кузова.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 06 января 2014 - 10:16

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#11 Suntos050590

Suntos050590

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 10:31

Спасибо, ребят, за мнения,в целом я думаю отличный вариант!!!!Только я думаю 2 литровый взять, а в салоне говорят бери 2,5 расход у них меньше,неужели это так и есть?))



#12 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 января 2014 - 11:13

Спасибо, ребят, за мнения,в целом я думаю отличный вариант!!!!Только я думаю 2 литровый взять, а в салоне говорят бери 2,5 расход у них меньше,неужели это так и есть?))


Два для нее мало.. 2.5 самый раз

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 января 2014 - 11:48

налоги смачные... :)

#14 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 января 2014 - 07:20

У меня Камри в 40 кузове, у партнера новая 50-я. Еще на вскидку у 4-5 знакомых сейчас 50-ки. Все очень довольны. У людей множество машин перебывало, и с чем сравнивать есть. Это первая моя Тойота , и дальше я намерен ездить только на них.

В 50-ке мне не нравится только одно, это форма кузова.

 

в 50-ке мягкость уже не та, а валкость и резиновый руль остались

но так машина конечно хорошая..

машина за миллион не может быть плохой :ce:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#15 serega_ud

serega_ud

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 12:30

и что, ТС на этом форуме почитал и решил не брать камри?

и выбрал суперб?

все относительно. 

например я на 125 т.км первый раз поменял тормозные диски передние.скоро поменяю втулки стабилизатора и рулевые тяги. ну и все.



#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2014 - 12:45

и что, ТС на этом форуме почитал и решил не брать камри?

и выбрал суперб?

все относительно. 

например я на 125 т.км первый раз поменял тормозные диски передние.скоро поменяю втулки стабилизатора и рулевые тяги. ну и все.

 а про ресурс камри никто плохого слова не сказал..

но за такие деньги хочется обычно не только надёжности но и премиумности/лоска)))))


Сообщение отредактировал Brigadir: 14 января 2014 - 12:45

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей