Перейти к содержимому

Сайт БрянскToday...

БрянскToday Брянсктудей новости сми электронное СМИ

Сообщений в теме: 598

Опрос: Часто ли пользуетесь сайтом? (59 пользователей проголосовало)

Читаете новости на БрянскToday ?

1. Постоянно посещаю (14 голосов [23.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.73%

2. Периодически заглядываю (10 голосов [16.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.95%

3. Изредка (10 голосов [16.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.95%

4. Практически не посещая (14 голосов [23.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.73%

5. Не знал о его существовании (11 голосов [18.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Demon_rc

Demon_rc

Обитатель

• Пользователи
  • 1 881 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:09

поймите, что это не пустые слова

может да, может нет, не знаком ни стобой лично, ни с Алексеем, ни с его женой, и оснований принимать какую-то из сторон внутрисемейного конфликта не нахожу. 

травля человека

какая травля? где травля? дешёвый высер на БТ - это травля? да о нём забыли уже спустя день...

Как сказал один мой знакомый, ставший героем публикации на тудее: "ну написали, ну пополоскали два дня и что? все уже всё забыли." 

• 0
Люди берегите евреев! С ними покончат за нас, армян, примутся...

#582 Lost

Lost

Обитатель

• Пользователи
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 11:35

Как сказал один мой знакомый, ставший героем публикации на тудее: "ну написали, ну пополоскали два дня и что? все уже всё забыли." 

Ты знаком с Виткевичем??? 

• -1

#583 Demon_rc

Demon_rc

Обитатель

• Пользователи
  • 1 881 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 декабря 2016 - 12:18

Ты знаком с Виткевичем??? 

знаком) Но писал не про него

• 0
Люди берегите евреев! С ними покончат за нас, армян, примутся...

#584 Иван Тайр

Иван Тайр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:26

Иван Тайр сказал(а) 06 Дек 2016 - 6:56 ПП: поймите, что это не пустые слова может да, может нет, не знаком ни стобой лично, ни с Алексеем, ни с его женой, и оснований принимать какую-то из сторон внутрисемейного конфликта не нахожу. Иван Тайр сказал(а) 06 Дек 2016 - 6:56 ПП: травля человека какая травля? где травля? дешёвый высер на БТ - это травля? да о нём забыли уже спустя день... Как сказал один мой знакомый, ставший героем публикации на тудее: "ну написали, ну пополоскали два дня и что? все уже всё забыли."

Спасибо Дмитрий за разъяснение Вашей позиции, во многом с Вами согласен!

Чую, теперь и Булица скоро получит иск... 

Нет, к Елене вопросов и претензий никаких нет, человек абсолютно адекватный и главное воспитанный! На Булице первоначально была первая статья, но Алексей лично связался с Еленой и всё ей объяснил, после чего моментом был удалён весь материал. На Тудее мы изначали пытались разъясниться в комментах, но всё нещадно удалялось. Когда же мы вышли на коллег Толочко они нам сказали сразу, что статья заказная, удалять её никто никогда не будет.

На сим закругляю свой диалог, дабы не утомлять им камьюнити!) Ещё раз спасибо ресурсу и его завсегдатым, что дали выссказаться. Если кого то задел сразу прошу прощение.  

• 0

#585 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 22 051 сообщений

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:45

Это был монолог :)

• 1

#586 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 22 051 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 04:36

Сиротинушек засудили в итоге?

• 0

#587 Lost

Lost

Обитатель

• Пользователи
  • 2 538 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 04:49

А подробнее?

• 0

#588 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 110 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 09:47

Похоже, БТ опять рискует нарваться. Статья, "Брянцы жалуются на поддельный алкоголь в вино-водочных магазинах"

Там продается опасная отрава, уверены горожане...
...Вчера и сегодня в редакцию "БрянскToday" пришло несколько писем, в которых люди обращают внимание на качество алкоголя в специализированных магазинах
Их, напомним, за последнее время, выросло в разы. Во многих домах соседствуют сразу по три точки.
"Гран пью", "Винник", "Красное и Белое" - эти названия буквально оккупировали город. ...
Наши читатели уверены, что продукция, который в них продается, мягко говоря, не самого хорошего качества.
..."Раньше всю эту гадость продавали в гаражах, а теперь в магазинах. Поэтому там и цены дешевле. Не может качественный алкоголь стоить так дешево", - говорится в одном из писем..."

http://www.bryanskto...-magazinah.html

Как понимаю, какая-то из упомянутых сетей имеет отношение к нашему Брянскспиртпрому?

Спиртпром обиделся . Автомобильная газета опубликовала эту обидку и сообщила о намерениях брянских водочников подумать о суде. https://www.bragazet...opasnoy-vodki/ 

БТ обиделась на любимых конкурентов и в очередной раз попыталась их лягнуть вторым местом в рейтинге посещаемости http://bryansktoday....-alkogolem.html(Ну как дети, ей Богу).

Изначальная статья-то затронула хорошую тему: засилье винников. Но вот увязывание отравлений боярышниковым средством для чистки ванн с  официальными торговыми сетями сделано, мягко говоря, не слишком удачно.

Могут потребовать доказательств в защиту деловой репутации

• -1
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#589 Иван Тайр

Иван Тайр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 05:49

Здравствуйте!

По оперативным данным судебный процесс странным образом начинает плавно перекочёвывать в 2017 год, если не ошибаюсь по счёту это наверное уже будет 6-е заседание..С сентября месяца сторона ответчиков в лице двух адвокатов поливают помоями и грозятся предоставить целую кучу компрометирующих Алексея "фактов" - заявления и данные с полиции о якобы многочисленных компроматах, какие то мифические денежные расписки, ссылку на страничку в соц. сетях,  откуда БТ и взял фотографию на фоне выписной комнаты, хотя не в одной социальной сети он никогда не регистрировался.

До сих пор всё вышеописанное представлено не было, кроме гона адвокатов с лживыми показаниями тёщи. Со стороны же Алексея были переданы все необходимые подтверждающие документы - брачный договор, все чеки по оплате кредитов и перевода средств на ребёнка, соглашения на разрешение вывоза ребёнка за границу и прочее, прочее, прочее. В суд также попало заявление в полицию на Кубарева по угрозе жизни и имуществу, о кидании бутылок в стену дома и присылания квадрациклистов по ночам, запугиваний с распространением на Тудее порочащей информации!

На фоне всего вышеозвученного судебный процесс переносится и переносится...Грешным делом уже начинает вспоминаться "любший друг" Кубарева из аудио записи телефонного разговора - председатель суда, с которым вопрос ему решить две минуты, он же у него коттедж покупал!

• 0

#590 Погартабак

Погартабак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 02:26

Иван не стоит торопиться с выводами дождитесь проведения следующего заседания каждое решение судьи рассматривайте теперь под микроскопом и если что сразу подавайте жалобу на него в ККС. Ваше дело получило очень большой резонанс дошло даже до губернатора, поэтому я не думаю что судья на столько не дальновидный чтобы пытаться погасить ситуацию, а вот для Кубарева проигрыш подобен смерти распространение парочащих сведений в СМИ да ещё и с подачи действующего депутата это очень серьёзно. В любом случае в информационном поле он уже политический труп ко всему этому за ними давно наблюдают соответствующие органы и думаю скоро мы увидим весёлую развязку.) В понедельник я встречаюсь с человеком в том числе и по вашему вопросу, есть интересные данные по этому делу на как тут недавно писалось сиротинушек. А вообще я думаю что нам всем нужно радоваться что жертва грамотного пикапа не стал губером, а то стояла бы вся область раком.)

• 0

#591 Циник

Циник

Новенький

• Пользователи
  • 1 407 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 02:47

грамотного пикапа

шта? 
  • 0
Миллионы мух не могут ошибаться.

#592 яяяяя

яяяяя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 02:52

Похоже, БТ опять рискует нарваться. Статья, "Брянцы жалуются на поддельный алкоголь в вино-водочных магазинах"

...Вчера и сегодня в редакцию "БрянскToday" пришло несколько писем, в которых люди обращают внимание на качество алкоголя в специализированных магазинах
Их, напомним, за последнее время, выросло в разы. Во многих домах соседствуют сразу по три точки.
"Гран пью", "Винник", "Красное и Белое" - эти названия буквально оккупировали город. ...
Наши читатели уверены, что продукция, который в них продается, мягко говоря, не самого хорошего качества.
..."Раньше всю эту гадость продавали в гаражах, а теперь в магазинах. Поэтому там и цены дешевле. Не может качественный алкоголь стоить так дешево", - говорится в одном из писем..."

Как понимаю, какая-то из упомянутых сетей имеет отношение к нашему Брянскспиртпрому?

гранпью.
А читатели - бестолковые идиоты, как обычно, впрочем. Не все, но большинство.
Ну и:
1. Свою уверенность насчет не самого хорошего качества они пусть запихают себе в ачко
2. В гаражах продают совсем другую продукцию
3.Качественный алкоголь - может стОить дешево.
4. Три точки в одном доме есть только в одном доме, на улице Комарова. Еще в паре мест - по две. Всё. Никаких "во многих местах по три точки" - даже близко нету.

Сообщение отредактировал яяяяя: 23 декабря 2016 - 03:01

• 0

#593 Zlidnya

Zlidnya

Обитатель

• Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 03:44

4. Три точки в одном доме есть только в одном доме, на улице Комарова. Еще в паре мест - по две. Всё. Никаких "во многих местах по три точки" - даже близко нету.

Брешете, по Бежицкой 1/4 алкоголь продают шесть точек - Варница, Гранпью, Винник, Заводской бар, Торговый ряд, Красное и Белое.

• 0

#594 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 110 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 04:22

Дополню: или в соседних домах. От перемены мест...

Ну действительно, ведь, очуметь можно от количества винников

• 0
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#595 shurik

shurik

Участник

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 декабря 2016 - 02:39

онли бизнес. Раз существуют - значит приносят прибыль) Какая принципиальная разница - один магазин на микрорайон или десять? Если тебе на стол нужен алкоголь, то его всё равно пойдёшь покупать. УСН провоцируют отнюдь не магазины... 

• 0

Этот парень был из тех...

#596 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 8 537 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 06:48

Дополню: или в соседних домах. От перемены мест...

и что?  в чем претензия? если торгуют леваком это претензия не к винникам, а к тем кто их контролирует.... щас с этим психозом по поводу отравившихся алкоголиков тормозуху с акцизом будем по рецепту покупать

Себестоимость 0,5 л водки – 40 руб., акциз и НДС – 120 руб. и еще 70 руб. торговых сборов

http://www.vedomosti...5936-minimalnie

Сообщение отредактировал St6por: 24 декабря 2016 - 06:48

• 1

#597 С.В.

С.В.

Обитатель

• Пользователи
  • 4 078 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 10:06

а зачем тебе часто тормозуха? доливать или менять? если доливать, так твой авто потенциальный убийца. а менять и на стоа можно... маслицо-то уже небось не сам меняешь?)

• 0

#598 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 22 051 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 12:31

по Бежицкой 1/4 алкоголь продают шесть точек - Варница, Гранпью, Винник, Заводской бар, Торговый ряд, Красное и Белое.

Пора уже делать алкогольные ярмарки и рынки.
  • 0

#599 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 8 537 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 01:22

маслицо-то уже небось не сам меняешь?)

уже сам. И все больше прихожу к мысли что и остальное менять в машине надо самому.

Тормозуху - менять, ....а еще спирты есть в антифризе и даже в моторном масле. А СТОА что тормозуху неподакцизную будут лить? Хотя да там могут и неподакцизную залить из гаража или бу или вообще не поменять а сказать что поменяли....Ну и просто тот факт что из за того что какой то алкаш решил выпить средство для ванн я должен платить хоть на рубль больше оптимизма не добавляет.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)