Перейти к содержимому


- - - - -

Нарусова готовит нам тотальную цензуру


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 bryansk79

bryansk79

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 11:36

Вот что случилось из-за публикации последнего интервью Василия Шандыбина на форуме.мск:
http://forum.msk.ru/...ews/391460.html
Короче, думаю, всем понятно, что за этим наездом ЦИКа стоит Собчачиха-старшая. Теперь представьте себе, что она тут устроит нашим СМИ после того, как начнет активную предвыборную кампанию в Брянске. В общем, полный пипец наступает свободе печати в нашей области.

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 05:46

Вот что случилось из-за публикации последнего интервью Василия Шандыбина на форуме.мск:
http://forum.msk.ru/...ews/391460.html
Короче, думаю, всем понятно, что за этим наездом ЦИКа стоит Собчачиха-старшая. Теперь представьте себе, что она тут устроит нашим СМИ после того, как начнет активную предвыборную кампанию в Брянске. В общем, полный пипец наступает свободе печати в нашей области.


да... точно... надо форум переводить в оффшор... вы же за языком явно следить не будете :ca::ca::ca:

#3 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2007 - 01:46

В общем, полный пипец наступает свободе печати в нашей области.

хе...а щас будто не пипец...

и у нарусовой против единороссов, увы, силенок не хватит...

#4 Пифия

Пифия

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 05:08

Вот ведь ССУКА какая!!!!! А я-то еще думал, раз она выдвинулась по Брянску, будет прикольно! Теперь всем видно, что от нее ожидать! И это она еще только начала, а что будет когда до Брянска доберется!
И что ж, теперь, про ее дочку-поблядушку, что ли, нельзя даже пикнуть? Откуда мы теперь правду узнаем о ее новых развратах?

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 07:22

хе...а щас будто не пипец...


Думаю вы сами этого хотели... хотели и денег и независимость - а в итоге...

и у нарусовой против единороссов, увы, силенок не хватит...


Ей надо было дочку выставлять... я бы пошел за Ксюшу голосовать, она бы там реалити шоу им устроила бы... реалити шоу Дума - У кого сегодня возьмет Солнце? Кто спал в Мае? Кто обожрался Абрикосов?

#6 Пифия

Пифия

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 09:17

К сожалению, цензура докатилась уже и до этого форума. Выходит, что в адрес Лодкина материться можно сколько душе угодно, а семейку собчаков не смей даже пальцем тронуть. Поэтому повторюсь еще раз, в соответствии с вашими "требованиями":

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 09:26

К сожалению, цензура докатилась уже и до этого форума. Выходит, что в адрес Лодкина материться можно сколько душе угодно, а семейку собчаков не смей даже пальцем тронуть. Поэтому повторюсь еще раз, в соответствии с вашими "требованиями":


Уважаемая, у меня спросили уже про это.

Если бы Ксения Собчак и Людмила Нарусова были бы участницами нашего форума, то мы бы в любом случае сообщения удалили бы, но со штрафом за "публичное оскорбление участников форума". За последнее собщение надо было бы просто отключить, т.к. в предверии выборов провокации тут не уместны.

Идите на Брянскую Болталку, в ЖЖ идите, идите далеко и не очень и материте там кого хотите. У нас форум для живого общения здравомыслящих людей, а не место, где можно безнаказанно писать в духе "Мутин Пудак", как это делается на других форумах.

ps. И врать не надо. Дайте нам ссылочку где тут в адрес Лодкина матерят?

#8 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 09:33

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"

http://www.yellowpre...ic=3554&page=66
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 09:36

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"

http://www.yellowpre...ic=3554&page=66


Этот заголовок родился вот из такого вот выссказывания:

- Мне неприятно отвечать на такие вопросы! "Блюда по сто долларов", "знакомиться с миллионерами"... К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. На самом деле, я очень много работаю. Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера.



#10 Пифия

Пифия

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 10:40

Вот что мне написали наши уважаемые модераторы:

You have received an infraction at Брянск ОнЛайн - форум Брянска и Брянской области.

Reason: Публичное обсуждение действий модераторов на форуме
Модераторов видишь ли я обидел!
Вот оно - подлинное лицо "справороссов"! Молчать, бояться! Вот она, справедливость от всех этих мироновых, нарусовых, собчаков и им подобных! Нечего сказать, веселую они нам житуху устроят в области, если до власти дорвуться!
Я смотрю, Кент, вы большой любитель Ксении Анатольевны будете! Так вот обратите внимание на одну отдельную фразу: "Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев". Вот ее подлинное отношение к русским людям, и в этом вся собчачка! Вся в папашу и мамашу пошла!
А в адрес Лодкина и вообще Коммунистической партии тут постоянно какая-то ругань идет! Я не хочу искать и не буду тратить время на то, чтобы копаться в этом говне! Видимо, здесь только "Справедливая Россия" и семейка собчаков неприкосновенны!
И не надо меня запугивать! Таких как я пугать бесполезно! Я, как Анатолий Баранов, могу сказать, что меня остановит только пуля! И про провокации перед выборами тоже не надо гнать, тоже мне Центризбирком нашелся!
А еще раз меня припугнуть попытаешься, кину ссылку на левые сайты, и весь ваш форум накроется к чертям собчачьим!!!

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 10:44

Вот что мне написали наши уважаемые модераторы:

You have received an infraction at Брянск ОнЛайн - форум Брянска и Брянской области.

Reason: Публичное обсуждение действий модераторов на форуме
Модераторов видишь ли я обидел!
Вот оно - подлинное лицо "справороссов"! Молчать, бояться! Вот она, справедливость от всех этих мироновых, нарусовых, собчаков и им подобных! Нечего сказать, веселую они нам житуху устроят в области, если до власти дорвуться!
Я смотрю, Кент, вы большой любитель Ксении Анатольевны будете! Так вот обратите внимание на одну отдельную фразу: "Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев". Вот ее подлинное отношение к русским людям, и в этом вся собчачка! Вся в папашу и мамашу пошла!
А в адрес Лодкина и вообще Коммунистической партии тут постоянно какая-то ругань идет! Я не хочу искать и не буду тратить время на то, чтобы копаться в этом говне! Видимо, здесь только "Справедливая Россия" и семейка собчаков неприкосновенны!
И не надо меня запугивать! Таких как я пугать бесполезно! Я, как Анатолий Баранов, могу сказать, что меня остановит только пуля! И про провокации перед выборами тоже не надо гнать, тоже мне Центризбирком нашелся!
А еще раз меня припугнуть попытаешься, кину ссылку на левые сайты, и весь ваш форум накроется к чертям собчачьим!!!


Попробуй.

Кто ты такой вообще?

Пишешь с 77.232.135.1 - IP BryanskTel. Зарегистрировался с e-mail: nashli_pr@rambler.ru и IP адреса 195.161.40.100. Ты думаешь тебя дурака за эти угрозы не найдут?

Думаешь мы твою провокаторскую рожу за версту не чуем?

Официальный сайт Юлии Латыниной. Гостевая книга. Free guestbook.Имя: Эммануэль, e-mail: nashli_pr@rambler.ru Home page: http://lwww.livejour...ers/emmanuellia. Комментарии: ХАЧУ ПЕРЕИЗДАНИЕ ВСЕЙ ВЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ! ...


Ты, урод, думаешь, что и ЖЖ мы твое не почитаем? -> http://emmanuellia.livejournal.com/

ps. КОПАЙ! Мы копали, копали, копали и выкопали... что ты, ПИФИЯ, реальный (то самое слово) БА-РАН и (то самое слово) своей тупой башкой не способен думать. КОПАЙ!

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 11:14

Так и не поняла, почему такая реакция? Правила форума вы читали, надеюсь, о том, что все разборки в личке,на крайней случай, в разделе о проекте, но никак не в теме. Поскольку тогда точно придется тему очищать и посты с разборками стирать.

А Лодкиным, по-моему, уже давно интересоваться перестали. И аналогичным словом его никто не называл, насколько мне помнится.

Вдогонку.
Само же предположение о возможности победы указанного кандидата, на мой взгляд, всерьез воспринимать никак нельзя. Из-за чего тут нервничать?

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 11:17

Вдогонку.
Само же предположение о возможности победы указанного кандидата, на мой взгляд, всерьез воспринимать никак нельзя. Из-за чего тут нервничать?


Какая-то после ББ предвзятость к нашему ресурсу. Забыли наверное, что ресурс появился гораздо позже чем о Лодкине перестали вообще что либо говорить.

#14 Злой Эльф

Злой Эльф

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 11:34

Вот что случилось из-за публикации последнего интервью Василия Шандыбина на форуме.мск:
http://forum.msk.ru/...ews/391460.html
Короче, думаю, всем понятно, что за этим наездом ЦИКа стоит Собчачиха-старшая. Теперь представьте себе, что она тут устроит нашим СМИ после того, как начнет активную предвыборную кампанию в Брянске. В общем, полный пипец наступает свободе печати в нашей области.


Лучше б она воспитанием дочи занялась...
Не можешь петь не пей!

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 07:09

Показали по РенТВ.
Была в Брянске. Встречалась с депутатами.
Как отметил комментатор, на встречу пришло очень мало депутатов: побоялись рядом с ней отметиться

Интервью покажут по РЕН 31го вечером после новостей в передаче "Собственной персоной".

#16 bryansk79

bryansk79

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 03:32

Да кому она вообще тут нужна! Тоже мне, "боятся"! Просто никто не желает общаться с этой "Мисс скандалисткой", как ее назвал Василий Иванович.

#17 bryansk79

bryansk79

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 03:39

Вот кстати сам скандальный текст:

Василий Шандыбин: «Буду собчаков и березовских мочить в думских сортирах!»
Известный политик Василий Шандыбин, недавно покинувший ряды КПРФ и вошедший в первую тройку Аграрной партии, прокомментировал только что обнародованные списки «Справедливой России». Дело в том, что список СР по Брянской области возглавила давняя соперница Василия Ивановича небезызвестная вдова «мэра-демократа» Анатолия Собчака и мать не менее известной Ксении Собчак сенатор от Тувы Людмила Нарусова. Напомним, что Василий Иванович уже сходился один раз с г-жой Нарусовой на поле предвыборных баталий. Было это на думских выборах в декабре 1999 г. Г-жа Нарусова тогда проиграла с разгромным счетом, набрав чуть больше 5%, в то время как Василий Шандыбин получил почти 50%.

- Василий Иванович, несколько дней назад пришла информация, что в Брянской области список «Справедливой России» возглавит хорошо вам известная Людмила Нарусова.

- Ну, я не знаю. Она сама родом из Брянской области, она баллотировалась, набрала 5 процентов. Сколько сейчас она наберет - трудно сказать. Думаю, может быть, 7-8 процентов. Население нерадостно это воспримет.

- А чем Вы можете объяснить ее столь завидное политическое долгожительство?

- Ну, видите, у нее сильное покровительство. Покровительство большое, раз ее сделали сенатором.

- Может ли ожидать «Справедливая Россия» серьёзных дивидендов в связи с её включением в избирательный партийный список в Брянской области?

- Нет, нет, никаких. Я должен сказать правду, что за нее, за «Справедливую Россию» много голосовать не будут. К тому же у нас нет честных выборов, сейчас же ГАС «Выборы». Там ключ повернул - можно написать любые проценты. Я думаю, давно уже распределено, сколько какая партия наберет процентов. Вот и по Нарусовой - если дадут разнарядку, то дадут ей и 15, и 20 процентов.

- А Вы вообще непосредственно с Нарусовой дела имели? Как Вы оцениваете ее как политика и просто как человека?

- Видите ли, Нарусова - сложный человек. И ей давали разные прозвища, типа «Мисс скандалистка», я сейчас не помню точно. Ну, если правду говорить, она напористая, этого у неё не отнимешь. Обладает ораторским даром, может выступать хорошо. Другое дело, что прошлое будет сильно давить на нее.

- А вы с ней сталкивались, например, во время дебатов?

- Да, я сталкивался в дебатах на телевидении с ней. Она тогда заплакала.

- Из-за чего же?

- Я тогда сказал, что вот Президент обещал бандитов мочить в сортире, а я буду собчаков и березовских мочить в думских сортирах!



#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 04:13

Вот кстати сам скандальный текст:


ссылочку пожалуйста закиньте нам, на то место где оно лежало

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 07:50

Нарусова обличает вовсю по РЕН
"...На открытие моста приедут политики и будут разрезать ленточки, хотя мост построен на деньги налогоплательщиков..."
"...чтобы не таможенники брали в карман, а насыщался бюджет... тогда проблем с ЖКХ, строительством в области будет меньше"
"...у Брянска в Москве нет покровителей, кто бы за него ходил и просил..."
"...Я избиралась от Тывы... теперь туда ездит президент и князь Монако..."
"...Принята масса законов, которые реально ухудшили пложение людей..."
" ...я не с партии большинства... путину всегда говорю, что думаю. Нужна еще одна структурная партия..."
"... многие жители обращались ко мне с письмами [ожидая, что я стану губернатором]. Переназначение не означает что это навеки..."

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 07:56

"...Восемьлет назад жители предпочли мне другого. Теперь вы видете, многогое ли изменилось...
"...Дочь очень хочет сюда приехать..."
"...она больше меня зарабатывает..."
"...заканчивает аспирантуру, закончила с отличием МГИМО...
...когда о человеке говорят, значит он популярен. Но иногда меня тоже коробит от ее фортелей..."

На вопрос об участии в политике К.:"... боже упаси. Я бы не радовалась. Но препятствовать не смогу... по ее сильному характеру..."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей