Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юбилейные купюры 100 рублей - есть ли спрос у нас?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 168

#41 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:33

Так долго ждала, прям соскучилась. Не, не правда, потерялись они блин по дороге, нет пропили их наверное прям с конвертом к слову без описи, страховки и уведомлений о доставке.

С доставкой конечно ваша правда, я разорилась  :da:  - 50 рэ с упаковкой...

 

 

 

 

Прикрепленные файлы


главное, чтобы костюмчик сидел

#42 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:37

 

а вот вам и подтверждение моих сло вчто не может такое г...столько стоить

http://molotok.ru/li...олимпийские 100

 

 

:bm: :bm: Ну, а на самом деле... Не забывай, что ты еще ЗА ПОСЫЛКУ ЗАПЛАТИШЬ) И цены там зачастую оптовые указаны :) И ждать будешь неизвестно сколько.. И ГАРАНТИЙ нет никаких :)


 

 

сходить в промку

Где ты их в Брянске купишь? Промка) Вот же любитель гадить в чужих темах :) Будешь что-нибудь продавать здесь - я твои темы посещу, интереса ради :)

 

я не собирался никому гадить, изначально я просто высказал свое мнение, ссылка же была приведена только в защиты своих слов ибо некоторые тут меня чуть ли не в недалекости обвинять стали. К тому же тут люди не глупей нас с вами и интернетом пользоваться тоже умеют. Так что ваши претензии в том что я нехороший человек считаю неуместными, к тому же совесть тоже надо иметь (эт я про ценник) Насчет почты брехня. из москвы за 4-5 дней обычно дходит, за посылку платить не надо берутся две картонки от любой коробки туда вкладывааются купюры края заклеиваются,вкладываются в конверт и все. Насчет недобросовесности продавцов тоже чушь, люди на этом зарабатываюти некоторые неплохо, никому свой авторитет за сраных 115 рублей терять не захочется

если хотите мне попытаться нагадить милости прошу тут системник типа продаю,займитесь. :bj:

Вот как то так :bz:



#43 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:38

Так долго ждала, прям соскучилась. Не, не правда, потерялись они блин по дороге, нет пропили их наверное прям с конвертом к слову без описи, страховки и уведомлений о доставке.

С доставкой конечно ваша правда, я разорилась  :da:  - 50 рэ с упаковкой...

Молодец! А почему в трекинге нет даты вручения?))

А кто-то ждать не хочет. Рисковать не хочет :) И с почтой России связываться не хочет перед праздниками..

 

А хочет, чтобы покупка была в кармане сегодня. :) И 100 рублей тому не помеха. :cd:



#44 Din@miT

Din@miT

    Участник

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:50

у нас люди прошаренные именуемые барыгами закупают через центрабанк, что монеты, что банкноты мешками и пачками, а потом по 350р продают, но это не значит, что всегда такая цена будет)), дав и особо гоняться за ними я лично смысла не вижу тем более монет еще и новую партию отчеканили с годом чекана 2014.,


 

Да не бред

то, что стоимость товара определяется кол-вом выпуска бред.

 

бред говорите тогда скажите уважаемый почему на данный момент из юбилейных монет РФ самая дорогая юбилейка это Ямало-Ненецкий округ где цена на сегодняшний день составляет 10 000 р., явно если бы тираж был огромный цены на нее так не взлетели)))



#45 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:53

Изначально я просто высказал свое мнение очень коротко и предельно ясно(думаю я все таки имею на это право ибо это таки форум :bn: ), в обсуждение меня втянули в том числе и вы. Приведенный вами пример с магазином по меньшей мере нелеп, хотя бы потому что там никто 250% не накручивает при этом не ударив фактически палец о палец, риском купить 100 купюр номиналом по 100 рублей за 115рублей за штуку плюс пускай 500 за пересыл (эт если курьером)я тоже назвать не могу. в крайнем случае их по номиналу здать можно.

Так что вы спекулянт уж извиняйте за откровенность


Сообщение отредактировал ser7: 25 декабря 2013 - 11:55


#46 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:58

хотя бы потому что там никто 250% не накручивает

Правильно. Там накручивают и побольше :) Странно, что для вас это новость. Посмотрите, кстати, передачу "Продавцы воздуха" - по РЕН-ТВ шла.

 

у нас люди прошаренные именуемые барыгами закупают через центрабанк, что монеты, что банкноты мешками и пачками, а потом по 350р продают

Я не заказываю через центробанк мешками :bm:



#47 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:59

Все ж тебя, бедного, "наепать" хотят  :) Во всех темах страдаешь  :)

 

 

нет всё в порядке спасибо за заботу. про незамерзайку вот была тема - продавец деньги вернул незамерзайку забрал. очень порядочный парень. кавалерия не понадобилась  :ce:

 

 

а с вами многостаночником ищущим где что плохо лежит я бы дела иметь не стал.. ищи вас потом свищи с собаками)))


Сообщение отредактировал Brigadir: 25 декабря 2013 - 12:00

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#48 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:07

Все ж тебя, бедного, "наепать" хотят  :) Во всех темах страдаешь  :)

нет всё в порядке спасибо за заботу. про незамерзайку вот была тема - продавец деньги вернул незамерзайку забрал. очень порядочный парень. кавалерия не понадобилась  :ce:

а с вами многостаночником ищущим где что плохо лежит я бы дела иметь не стал.. ищи вас потом свищи с собаками)))

А что с жидкостью не так было? :))) Зря вы такую критику неконструктивную ведете :) На это нет никаких оснований.



#49 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:13

жидкость при -14-15 замёрзла.. я же ждал как минимум -20.. а так хорошая жидкость)


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#50 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:24

Да не бред. Юбилейка штампуется таким тиражом, что ее стоимость не сильно от номинала/лома дороже. То что "не хватит остальным" это попытка создания ажиотажа. Причем неумелая. "Остальным" может нахрен не нужны они :)


Я об этом и писал выше))) 140 мил человек. 20 тыщ банкнот. Этот ажиотаж создают барыги для зарабатывания бабла)

#51 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:33

 

Да не бред. Юбилейка штампуется таким тиражом, что ее стоимость не сильно от номинала/лома дороже. То что "не хватит остальным" это попытка создания ажиотажа. Причем неумелая. "Остальным" может нахрен не нужны они :)


Я об этом и писал выше))) 140 мил человек. 20 тыщ банкнот. Этот ажиотаж создают барыги для зарабатывания бабла)

 

Еще один горе-математик.

Барыги и деньги выпускают, и олимпиаду проводят.. И потом продают банкноты в инете.



#52 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:33

Автор тебе надо затарится этими банкнотами и поехать в Сочи во время игр и продавать там их хоть по 1000 туристам..

#53 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:35

Автор тебе надо затарится этими банкнотами и поехать в Сочи во время игр и продавать там их хоть по 1000 туристам..

во время олимпиады въезд в сочи обычным людям запрещен



#54 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:37

Да не бред. Юбилейка штампуется таким тиражом, что ее стоимость не сильно от номинала/лома дороже. То что "не хватит остальным" это попытка создания ажиотажа. Причем неумелая. "Остальным" может нахрен не нужны они :)


Я об этом и писал выше))) 140 мил человек. 20 тыщ банкнот. Этот ажиотаж создают барыги для зарабатывания бабла)
Еще один горе-математик.
Барыги и деньги выпускают, и олимпиаду проводят.. И потом продают банкноты в инете.
Нет барыги создают ажиотаж и продают С накруткой в 350 процентов... Хотя я в принципе лично не против такого .. Щас сложные времена и с работой и зарплатами проблемы есть возможность так заработать - зарабатывай! Всетаки это куда лучше чем торговать телом наркотой или самогоном..

Автор тебе надо затарится этими банкнотами и поехать в Сочи во время игр и продавать там их хоть по 1000 туристам..

во время олимпиады въезд в сочи обычным людям запрещен
Он будет не обычный))) он будет с юбилейными сотками)

#55 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 02:17

Хорошо, придержу.. 

Бронь снимите. Уже в кошельке.:)


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#56 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 декабря 2013 - 02:43

p.p.s. по теме купюры будут после нового года.. и никакой ценности они не представляют..кстати сегодня по пути заеду в магазин если они там есть - напишу тут... и это будет феерично что магазин продаёт дешевле чем вот такой человек.. просто феерично.

Посмотришь потом, как ты их здесь в обращении увидишь. Монет 25 рублей много видел? Их уже давно выпустили, между прочим. Я расплачивался ими в магазине и в маршрутках в свое время - но я ни разу ни у кого их не видел. Вот и напиши мне))) Посмотрю)

 

По теме только 1 ответ был.



#57 Din@miT

Din@miT

    Участник

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 03:19

p.p.s. по теме купюры будут после нового года.. и никакой ценности они не представляют..кстати сегодня по пути заеду в магазин если они там есть - напишу тут... и это будет феерично что магазин продаёт дешевле чем вот такой человек.. просто феерично.

 

потом огласите название магазина и адрес ибо в антикварных магазинах цена за сочинскую купюру в среднем 350 р.



#58 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2013 - 04:58

25 рублёвых монет сочи у меня 2 и 1 родителям подарил. брал естественно по 25 рублей - я не идиот))


Сообщение отредактировал Brigadir: 25 декабря 2013 - 04:59

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#59 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 25 декабря 2013 - 05:00

автор у тебя мама в сбербанке работает? костичь скинь ка мне его ай пи.

Нет, не работает в сбербанке (и сам я там не работаю).

 

Я пишу с разных IP - спрашивай прямо, что тебя интересует. И, между прочим, как там магазин поживает? :)



#60 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 декабря 2013 - 05:01

p.s.  осталось выяснить в каком банке у тебя родственники работают)) что довольно легко учитывая что разные деньги приходит в разные банки и далеко не всегда приходят во все


 И, между прочим, как там магазин поживает? :)

 

какой магазин? сумок? в мечтах далёких несбыточных...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей