Перейти к содержимому


Кафе "Изба"


Сообщений в теме: 27

#21 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:47

под громкую музыку)))

Это мягко сказано...
Я как-то раз попал на "живую музыку", вроде даже в счёте плата было за ЭТО. А похоже это было на оооочень громкое караоке...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#22 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 11:11

Живем в доме напротив,после прочтения отзывов желания посетить заведение никогда не возникало.Хотя проходящие там свадьбы всегда впечатляли. Только в этом году было три фаер шоу,цыгане с медведями,а некоторые салюты, так город просто отдыхает.
Но,, две недели назад часов в 10 вечера одурев от жары захотелось пивка холодненького.Поскольку ближе всего,решили рискнуть и вот подсели на ежедневное посещение шатра.В этот понедельник предложила мужу " ну раз все равно туда едем,может рискнем и поужинаем " ну вот три дня там и ужинаем. Ну это так сказать общие, теперь конкретно
Шатер работает до 11, но нам сказали сидите сколько хотите,сама Изба до 2-х.
Покупали картофель в горшочке.На выбор предложили два варианта "с помидорками " и "со сметанкой". Время выполнения заказа озвучили 40 минут, принесли через 25.По вкусу и виду реально только что приготовлено. Мяса много,вкусное и мягкое.Картошка и сметанный соус то же вкусно.Вчера заказали салатики,фирменный "Изба" и "Цезарь".Ожидаемое время заказа 15 минут, именно столько их и готовили. "Изба" из мяса язык,свинина,ветчина. Меня покорил "Цезарь". На выбор курица,креветки,семга.
Рыба замечательная, такую редко и сам купишь ,еще реже в общепите. А еще сухарики, они не из пакетика, а самодельные. Из белого хлеба и только что приготовлены, еще тепленькие. Вот как то так мы подсели :)

Правда там две смены работают 3 через 3,т е как всегда человеческий фактор. Катя "ну совсем никакая", а вот Настя приветлива и умница.

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 09:57

Катя и Настя это повара?

Интересуюсь попутно, а в шатре еду с какой посудой и столовыми приборами подают?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 08:52

Катя и Настя это повара?

Интересуюсь попутно, а в шатре еду с какой посудой и столовыми приборами подают?

Девчонки за стойкой шатра,в самом шатре разливное пиво и чипсы/арахис.Заказ можно сделать у них, а можно спуститься вниз и заказать самому,потом принесут.
Посуда ? :unsure:
Водка в граммах - маленький графинчик,картошка в горшочке,малюсенькие граненые стаканчики,обычные тарелки,вилки.
Пиво в бутылках, цена на сигареты как ларьке.

#25 lupik

lupik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 06:00

Кто-нибудь отмечал новый год в избе? Отпишитесь

#26 etheptite

etheptite

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЧудово

Отправлено 06 февраля 2012 - 04:54

М-да.."Как вы смеете называть товарища Милосердова "какой-то" и "никакой"? с х/ф "Гараж"

Ну, а почему нет? Есть в городе кафе, в которые люди и сегодня ходят, "не продавая штаны".
Кому раньше кафе не по зарплатам было и теперь туда не пойдет, неважно в чье.

#27 Олег42

Олег42

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 08:29

Заходили в двоем сегодня после 17-00.Салат сЪдобный но порция детская.А вот жаркое ИЗБА хрень полная.Шефа гнать в шею.Картошка полусырая и недосолена.Ценник приличный для такого заведения.Не советую если хотите за свои деньги вкусно поесть.Но вполне можно перекусить днем.Не плохо.Правда меню однообразное.Но понравилось.Да и вечером долго обслуживают а на замечения не реагируют.И спешат принести счет.Если и приготовят дерьмо-то вы его уже оплатили.

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 09:51

По слухам сию тошниловку купил Бирхоф
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей