Перейти к содержимому


Кафе "Изба"


Сообщений в теме: 27

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 10:27

...Посмотрели
У Бежицкого рынка
Медведева 4
в подвале
С 10 до 2. Судя по визитке, есть заказ столиков 51-63-21
______________________________________________
Подвал, стилизованный под русскую избу с бревенчатыми стенами и мешковиной, связками чеснока и дощатыми грубыми столами и скамьями.
(правда, боюсь, что эта псевдощербатость столов вызовет нездоровый интерес санепидемстанции))

В меню декларируется русский стол
Блины - 17 (правда ассортимент добавок не блещет)
вареники, пельмени - 35
Горячие мясные блюда
Жаркое Изба- 110
Отбивная - 99
Салаты интересные по составу 60-80 р
Жюльены 60
Мясное ассорти 150
Кофе 40-60
Разные закуски типа чесночных гренок, крылышек и креветок
Мороженое, молочные коктейли 40
Пиво Балтика, туборг из кегов.
Разное спиртное

Мой традиционный тест- жюльены. Наложено в кокотницу много, но невкусные ни капли. Почему-то плескался то ли бульон, то ли какой-то ингридиент сунули в замороженом виде... он и потаял. Сыру тоже явно не доложили :bl:

Попали как-то неудачно. В уголке накрывался большой стол к какому-то торжеству и все внимание было туда. Все официантки носились исключительно в том направлении с полными подносами. На бегу извиняясь и обещая. Пришлось самим на кухню просовываться с заказом. Короче, наскоро сжевали, то что наконец вырвали, и ушли недовольные потерей времени.

Комом первый блин получился:bn:

#2 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 07:52

Название кафе какое-то идиотское.(

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 08:03

Название кафе какое-то идиотское.(


Надо что бы было "Монастырская Изба"?

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 08:48

На просьбу показать винную карту барменша широким жестом махнула на стеллаж сзади с красиво расставленными бутылками: вот все здесь, смотрите :ca:

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:51

На просьбу показать винную карту барменша широким жестом махнула на стеллаж сзади с красиво расставленными бутылками: вот все здесь, смотрите :ca:


Мария, вот Вы мне замечание делаете, что мол я из парижу в деревню проездом...

Винную карту ей подавай... надо было сомелье позвать еще.

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 10:07

Мария, вот Вы мне замечание делаете, что мол я из парижу в деревню проездом...

Винную карту ей подавай... надо было сомелье позвать еще.


Скромно потупив глаза: учимся помаленьку... у вас спецов
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 25 января 2008 - 03:48

ну вот,а мы с мужем только посетить это заведение собрались.теперь не хочется.не люблю блины с комочками

#8 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 04:54

ну вот,а мы с мужем только посетить это заведение собрались.теперь не хочется.не люблю блины с комочками


гадость там мне не понравилось
Вот так !

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 12:50

гадость там мне не понравилось


Конечно, когда стейк стоит 130 рублей. На вкус гуано, но повар рвет халат медработника на груди типа "мясо с рынка" !!! И мы с тобой вроде еще и отравлены были....

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 12:53

Конечно, когда стейк стоит 130 рублей. На вкус гуано, но повар рвет халат медработника на груди типа "мясо с рынка" !!! И мы с тобой вроде еще и отравлены были....


очень хочу тебя с Тарасом видеть в столице что бы сводить в арубу... ну или в мюллера... хотя сначала в мюллер, а потом аруба... а потом можно в Бордо... :ca:

#11 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 01:01

очень хочу тебя с Тарасом видеть в столице что бы сводить в арубу... ну или в мюллера... хотя сначала в мюллер, а потом аруба... а потом можно в Бордо... :ca:


Кость, в Москве заморозка самая дорогая.... в мире... Брянск нервно курит в сторонке...

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 01:13

Кость, в Москве заморозка самая дорогая.... в мире... Брянск нервно курит в сторонке...


да я не про заморозку... начнем с раков и пива в мюллере, потом перейдем на котлеты на косточке из молодых ягнят и водочку там же... и далее мы переместимся в арубу где будем пить ром под хорошую живую музыку и закусывать криольей с гамбас алахейо.

ps. кстати можно подгадать весело, т.к. машина с водилой до брянска уже есть... типа после десяти отсюда двинуть и по приезду в брянск в натопленную баньку... жратвы и коктелей нам на дорогу в ресторане завернут.

#13 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 09:10

да я не про заморозку... начнем с раков и пива в мюллере, потом перейдем на котлеты на косточке из молодых ягнят и водочку там же... и далее мы переместимся в арубу где будем пить ром под хорошую живую музыку и закусывать криольей с гамбас алахейо.

ps. кстати можно подгадать весело, т.к. машина с водилой до брянска уже есть... типа после десяти отсюда двинуть и по приезду в брянск в натопленную баньку... жратвы и коктелей нам на дорогу в ресторане завернут.


Я перестал пить пиво... вообще.

#14 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2008 - 04:20

Была пару раз с компанией, в принципе жить можно, но вот поесть нечего. :bl::bl: кому просто выпить и огурчиком закусить то можно смело отправляться туда.

#15 Guest_ирина_*

Guest_ирина_*
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2011 - 01:28

а мне изба нравится оооооочень, хожу туда уже 3 года подряд и всем довольна!!!!

#16 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 02:12

а мне изба нравится оооооочень, хожу туда уже 3 года подряд и всем довольна!!!!

На работу ходите?
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#17 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 08:45

За последние три года был там раз 6-7. Каждый раз в надежде, что что-то поменялось в лучшую сторону. Туда можно ходить компанией дабы тупо "поквасить". Да и то смотря какой компанией - пиво там обычное, про водку не знаю, коньяк - дерьмо редкостное. Кухня - никакая. С тем же успехом можно просто в "Линии" готовых салатов и закусок набрать. Единственное преимущество - умеренные цены. Но и контингент при этом - соответствующий <_<

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#18 AlexN

AlexN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:12

Ходил туда с открытия, сначала все было хорошо, потом, последние пол года изменилось что то, даже не знаю что, но туда больше не пойду.
Вот тут http://www.allbryansk.ru/?p=18 пишут и + и - , хз кому верить, сколько людей, как говориться, столько и мнений.

Сообщение отредактировал AlexN: 21 февраля 2011 - 11:23


#19 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:37

http://www.allbryansk.ru/?p=18
Пишет некто Алексей:
Может все супер, а я попал внеудачный день 27.08. Обслуживание хорошее претензий ноль, но с меню повезло гораздо меньше. Салат “цезарь” это несколько кусочков курицы, обжаренынх в горелом масле (насыщенный вкус прогоркости), обильно заправленных капустой. По рекомендации персонала заказал фирменное блюдо “Изба” в горшочке 400гр, подали 200гр кортошки в подливе, без водки не съел бы. Ассорти овощное 250гр, пол-помидора, пол-огурца, три дольки болгаского перца, три маслины, 150гр максимум. Когда счет пренесли, лишнее блюдо забито.А остальное СУПЕР!!!
Не могу понять что такое остальное там, которое все супер?)))))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#20 AlexN

AlexN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:18

Наверное пьяные девушки\женщины, которые танцуют под громкую музыку)))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей