Перейти к содержимому


* * * - - 5 Голосов

Украина. Наши соседи и друзья.

Борьба за свои права

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19991

#21 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:32

Да уж.....не созрела Россия до перемен.Это я про соберутся и чай.

#22 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:33

Премьер начал пис.ть типа они не приделах спецы сами себе решение приняли и типа их нуно наказать....
Какбы спецы не приняли теперь решение на кол и оранжнвых и голубых... и власть военным

#23 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:38

Почему я без смеха не могу слушать украинскую речь ? ни один другой "иностранный язык" не вызывает такого смеха... вообще не вызывает



#24 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:46

Да уж.....не созрела Россия до перемен.Это я про соберутся и чай.

Так съехдите на майдан поддержите почти европейцев потом приедетеинам раскажите как правильно митинговать как в спецов газ лить иистллбы метать... наберетесь там опыта а потом у нас присоединитесь к навальномуд и иже сними (я не говорю что в россии все пи..то но в любом случаее лучше чем бесконечные революции и бардак с эконгмическим упадком после них или вы верите что придут у нас новые демократо правдолюбы и прочие лгбт активисты и все станет оку..но? Не будьте наивны)

#25 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:52

Увы я не в Вашем возрасте.Поздно мне ехать.Да и жизнь устроена, хотя отдал бы все что имею чтобы быть в Вашем возрасте и прожить ее еще раз.И тогда бы поехал.

Сообщение отредактировал meko: 30 ноября 2013 - 09:57


#26 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 10:05

Если про возраст заговорили тогда странно слышать от вас в поддержку майдана...
Там стоят 20 летние которые думают чтотвот щас они в европу и все будет в шоколаде

#27 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:33

суде по развитию событий там ребята по суровее а не как на болотной с маразматиком навальным


заслуженный патологоанатом всея руси

#28 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 02:12

3ljzLqCXdDA.jpgYlEneN4ix6I.jpgpr1kH2ER7Ks.jpgx83zUxzfZ9U.jpgzQJ31L4nl_k.jpg



 


Сообщение отредактировал STF: 01 декабря 2013 - 02:20

заслуженный патологоанатом всея руси

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:10

И тогда бы поехал.

Ты гражданин Украины?

нет?

так вот сиди тогда и не отсвечивай )) борец за свободы, блеа.


Сегодня в ответ на утренний разгон Беркутом не несколько тысяч а тысяч двести сооберутся на Майдане

Ну чо, собрались?

Или денег не хватило нанять бомжей в очередной раз? ))))))))))))))))))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:28

Ну чо, собрались? Или денег не хватило нанять бомжей в очередной раз? ))))))))))))))))))

Да, и даже захватили государственное телевидение )))

Правда в Тайланде 



#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:51

Сегодня вроде десант из Львова приезжает.

Завидую "Беркуту" - дадут пи*ды бандеровцам...


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 12:20

Если про возраст заговорили тогда странно слышать от вас в поддержку майдана...
Там стоят 20 летние которые думают чтотвот щас они в европу и все будет в шоколаде

Вы наверно немного не в курсе.Там стоят пацаны ,которые в курсе,что дружба с Россией ее уже никуда уж точно не приведет.Насытились они этой дружбой.


Сообщение отредактировал Андрей3232: 01 декабря 2013 - 12:21


#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 12:27

Насытились они этой дружбой.

Ага, в жопу пялить друг друга мешает :bm:


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#34 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:18

Вы наверно немного не в курсе.Там стоят пацаны ,которые в курсе,что дружба с Россией ее уже никуда уж точно не приведет.Насытились они этой дружбой.

Там стоят пацаны (именно - пацаны), которые забыли историю. Вернее - они ее не знают, ее вычеркнули из их голов. Пацаны, которые не знают, где была Украина и кем были украинцы до Хмельницкого. Не знают, что при Союзе Украина была одной из самых независимых республик. Пацаны, которым сказали - "Хотите, чтобы сегодня не было лекций ы Универе ?? Идите на Майдан. Не отметитесь на Майдане - прогул.. " :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#35 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:30

 

Насытились они этой дружбой.

Ага, в жопу пялить друг друга мешает :bm:

 

Неужели хохлы и Вас туда же?


 

Вы наверно немного не в курсе.Там стоят пацаны ,которые в курсе,что дружба с Россией ее уже никуда уж точно не приведет.Насытились они этой дружбой.

Там стоят пацаны (именно - пацаны), которые забыли историю. Вернее - они ее не знают, ее вычеркнули из их голов. Пацаны, которые не знают, где была Украина и кем были украинцы до Хмельницкого. Не знают, что при Союзе Украина была одной из самых независимых республик. Пацаны, которым сказали - "Хотите, чтобы сегодня не было лекций ы Универе ?? Идите на Майдан. Не отметитесь на Майдане - прогул.. " :)

 

Где она эта история? Забыли и они и мы.Не мы конечно .А правители наши и их тоже. Выхода у них нет.Последние 30 лет показали,что с Россией у них нет будущего.Вот и лилеют себя надеждой,что с Европой может быть лучше.Хотя кто знает.Может это и так.Это другая страна.Другая история.Не нам лезть в их дела.Своих проблем хватает.



#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:32

Неужели хохлы и Вас туда же?

Не, я не в рамках евроинтеграции.


Не нам лезть в их дела

А вот Меко, негражданин Латвии, жалеет, что старенький и не может уже на Майдане кости свои морозить )))

Так что все относительно.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:34

 

Неужели хохлы и Вас туда же?

Не, я не в рамках евроинтеграции.


 

 

Не нам лезть в их дела

А вот Меко, негражданин Латвии, жалеет, что старенький и не может уже на Майдане кости свои морозить )))

Так что все относительно.

 

Считает -его право.Но ведь не лезет.Так и другие должны поступать.Потеряли мы Украину. Рано или поздно это случится.



#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:41

Считает -его право.Но ведь не лезет.

Ну так и я считаю - мое право.

Нет?


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#39 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:44

 

Считает -его право.Но ведь не лезет.

Ну так и я считаю - мое право.

Нет?

 

Считайте. Но не оскорбляйте целый народ.


Сообщение отредактировал Андрей3232: 01 декабря 2013 - 01:47


#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 01:46

Не оскорбляйте целый народ.

А где оскорбления?

тем более примерно половина народа не хочет ни в какой Евросоюз. Я на его стороне.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей