Перейти к содержимому


* * * - - 5 Голосов

Украина. Наши соседи и друзья.

Борьба за свои права

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19991

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 05:15

Поскольку эта история вроде надолго, решил создать отдельную тему.

К тому же занятная статья попалась:

 

http://sputnikipogro...-united-europe/

Премьер-министр Великобритании: «Украинцам пора перестать митинговать и начать наконец работать!»

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:03

ЭТО ОН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 

жуёт тему мигрантов



#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:08

Навернется со временем Евросоюз.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:13

Та ну, надолго? поезд то ушел,  до весны по крайней мере, седня кучка майдановцев разойдется по домам и все. Кстати каждый раз, когда на майдане етом бывал, вопрос возникал: как туда вмещаются декларирумые миллионы тыщ митингующих ?:). Не ну понятно если на весь Крещатик растянуться но там обычно космонавты перекрывают да и не видно нифига , а на самом майдане ещеж и сцену надо вместить и прочие атрибуты....


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:14

как-то так http://zyalt.livejou...com/939174.html



#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:24

седня кучка майдановцев разойдется по домам и все.

Они тем более перестарались на этот раз - слишком много антисемитских лозунгов и выступлений, что кагбэ некомильфо для стремящихся к свободам и демократии )))


Видать, вы пропустили потеху - колонна "украинских ЛГБТ" на Майдане: http://bryanskonline...ndpost&p=486621


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 ноября 2013 - 06:39

Навернется со временем Евросоюз.

 чё то да... и может так статься быстрее чем сша... германии надоест кормить кучу тунеядцев


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#8 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 07:09

m661989.jpg    29 ноября 2013, 17:37 

 

На главном флагштоке украинского города Шостка Сумской области в пятницу вывесили флаг Российской Федерации, сообщили местные СМИ.


Сообщение отредактировал сергей10х: 29 ноября 2013 - 07:09


#9 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 01:33

все нормально, просто поцаны под горилку з салом расписали бюджет госдепа для украины :bz:


заслуженный патологоанатом всея руси

#10 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 10:34

Правы украинцы говоря что отношение к ним России как к братьям меньшим. По пренебрежительным комментариям здесь это отслеживается четко.Вы все еще в СССР с его имперскими замашками.Забудьте его, оно умерло хотя Солнцевеликий и пытается его труп реанимировать..Это тщетные попытки.....Украина это уже другое государство.

Сообщение отредактировал meko: 30 ноября 2013 - 11:19


#11 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 10:43

что то я не в теме, а что у каклов там происходит? что за митинги? сало делят?



#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 11:34

Украина это уже другое государство.

О том и речь. Именно государство, а не цацка для Евросоюза. Которая ему даже не особо нужна.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2013 - 11:46

Правы украинцы говоря что отношение к ним России как к братьям меньшим. По пренебрежительным комментариям здесь это отслеживается четко.Вы все еще в СССР с его имперскими замашками.Забудьте его, оно умерло хотя Солнцевеликий и пытается его труп реанимировать..Это тщетные попытки.....Украина это уже другое государство.

Либо евроитеграция с разрушением экономики, либо партнерство с Россией.

Третьего не дано.


Мнений много, факт- один.


#14 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 02:10

Какое может быть партнерство с Россией? 30 млрд дали и еще давать? Пусть уж Евросоюз теперь дает. Спасители всех и вся, а сами с голой ж-ой. Своих проблем не хватает что ли? О своей экономике надо думать а не украинской.Была бы страна богата как Америка то другое дело понятно. СССР, помимо рухнувших цен на нефть, надорвался еще и на кредитах всяким псевдобъявлявшим строительство социализма странам,
а также тайной финансовой поддержкой всех компартий по всему миру.
Ходьба по граблям, исконо русская забава и занятие, ничему я смотрю теперь уже российские власти не учит.

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 02:16

Пусть уж Евросоюз теперь дает.

Дык у них у самих уже не очень есть что давать ))) вон Кэмерон охреневает как.


О своей экономике надо думать а не украинской

По мне так пусть отдают нам Крым и, возможно, Донбасс - и валят в ЕС ))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2013 - 02:17

Какое может быть партнерство с Россией?

Экономическое:)

Рынок сбыта по льготным ценам для обоих стран, энергоносители от нас, не строить газопровод в Европу- от них.

 

Своих проблем не хватает что ли?

Через пару лет Украины в ЕС- у нас появится еще больше проблем.

 

О своей экономике надо думать а не украинской.Была бы страна богата как Америка то другое дело понятно.

Потому США и богаты- т.к. отстаивают свои внешнеэкономические интересы по всему миру.

 

СССР, помимо рухнувших цен на нефть, надорвался еще и на кредитах всяким псевдобъявлявшим строительство социализма странам, а также тайной финансовой поддержкой всех компартий по всему миру.

Профит от этого был немалый.

Почему интересно Китай до сих пор воюет за свои интересы в Африке? 


Мнений много, факт- один.


#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 02:20

а также тайной финансовой поддержкой всех компартий по всему миру.

Т.е. пиндосам финансово поддерживать все оппозиции типа той же украинской можно, ага ))) это правильно и хорошо.
Я уж молчу про посылание везде своего флота, что еще дороже )))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 02:42

1461430_527425880697662_2036981890_n.jpg


Сообщение отредактировал Jabba: 30 ноября 2013 - 02:42

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 08:54

п..ц Януковичу. Сегодня в ответ на утренний разгон Беркутом не несколько тысяч а тысяч двести сооберутся на Майдане.Сметут любителя зимних шапок.Власть как всегда цепляется за власть любыми способами и обычно силовыми не думая о последствиях для себя.Похоже что Янукович вскоре с Тимошенко местами поменяется.
http://www.youtube.c...HtbdFfaYUc#t=13

Сообщение отредактировал meko: 30 ноября 2013 - 09:02


#20 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 09:16

ну

соберутся

и опять начнут кидать столбы в спецов

а им за это пирожков с чаем?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей