Перейти к содержимому


- - - - -

Связной качество товаров


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#21 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:20

а обменять не пробовал?
меняют вроде без скрипа
сам менял плеер - давно правда 
года 4 назад

такого плана в наличии у них нет ничего да и чет ненастроен на обмен. После того как по чьемуто совету на том конце провода они решили подключит к нему зарядку на 2ампера при том что у родной ток заряда 0.5 ампера. После того как сказал что буду снимать на камеру это шоу девочка сама сообразила что чтото не то ей посоветовали.

#22 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:20

а чё за планшет



#23 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:20

я бы на твоем месте вообще им девайс в руки не давала до момента сдачи на экспетизу, а то мало ли чего они еще надумают туда подключить. и рассказывай потом, что это не ты его спалил. Закон ЗПП предусматривает такую возможность.

Бланк приема на экспертизу-что за бред, они магазин, а не СЦ. 


Сообщение отредактировал Циник: 04 декабря 2013 - 10:21

Миллионы мух не могут ошибаться.

#24 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:48

Ну этож связной там малореально чегото добится. Да и цена планшета не такая чтобы тратить кучу времени и нервов на него. Посмотрим. В принципе бланк такой могеть у них иметь место он представляет из себя бланк передачи на експертизу
Типа что я согласен что будет проведена экспертиза. Варианто там два либо так либо суд
Сергей10х squad 9.71 explay

#25 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:02

ну ты же написал, что прошу провести экспертизу в моём присутствии?



#26 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2013 - 02:14

я извиняюсь а чего можно ждать от планшета марки эксплей???


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#27 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 06:28

я извиняюсь а чего можно ждать от планшета марки эксплей???

да тебе в с связном работать надо :ca:


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#28 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 07:22

Бригадир а ты думаешь если ты галакси ьаб придешь сдавать тебя там прям в сего оближут?
А касательно марки експлей так данная модель это текласт в оригинале. А по опыту общения с фирменнфми китайскими усьройствами скажу что если магазин не нарушает усллвия хранентя. Тоесть не разряжает акумы в ноль и так храня убивая контролер питания то все гут. У меня 5 девайсов китайского производсьра и все до с их пор оаботают. Рервым из них уже по два года и все эти два года они работают в режиме 24/7

#29 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 07:54

Уже час ирут мосг. Ставить отметку о приеме на заявлении нехотят. Печатают свой бланк. Снимаю на камеру и оставляю заявление
Консудьтируются с юр отделом тупят в юр отделе что писдец

 

А где этот Связной находится?



#30 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 08:06

Мне кажется, товарищ s_smol изначально был настроен на вариант " все уроды, и д'Артаньяну предстоит битва". 

Такой вариант и получил... разумеется.

ИМХО, сейчас нет проблем ни в Связном, ни где либо еще решить вопрос с некачественным товаром. 

 

Наверное, последний оплот антисервиса – сц Селена. И то может уже и не так — давно не обращался.

 

И да, выбор планшета удивляет. ))


Сообщение отредактировал Sеrg: 05 декабря 2013 - 08:21


#31 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:57

" все уроды, и д'Артаньяну предстоит битва".  Такой вариант и получил... разумеется.

 

Читаем внимательно выше. я написал что не та сума чтобы тратить слишком много времени и нервов. Так что настроя на битву небыло абсолютно.

И я что гдето написал что менеджеры уроды? единственное что я написал так это то что связной похоже выпускает работать плохо обученных сотрудников но это не проблема конкретного сотрудника а проблема системы. сотрудники вели себя вполне культурно пытаясь решить вопрос и в итоге его решили.

 

И да про выбор планшета. Ктото до сих пор считает что качество самсунгов и асусов выше чем у изготовленых на техже фабриках под китайскими, русскими, турецкими, испанскими, немецкими торговыми марками?

Простой пример - производитель Foxconn дисплееев для ipad выпускает теже самые дисплеи и для ОЕМ производителей. (ОЕМ производитель - завод по производству чего либо под различными торговыми марками)

Еще про китайско российские гаджеты. Gemei g2, RealPlay m3, работают уже два года. Huawei ideos x5 pro - полтора года, Perfeo 1006 ips - год. и все это без глюков.

Так что каждый выбирает то что считает нужным. А брак попадается у всех.


Сообщение отредактировал ssmol: 05 декабря 2013 - 10:01


#32 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:12

Бригадир а ты думаешь если ты галакси ьаб придешь сдавать тебя там прям в сего оближут?
А касательно марки експлей так данная модель это текласт в оригинале.

на гелакси у меня денег нет к сожалению пока, поэтому я без планшета...

а эксплей или техет я не куплю никогда как и китайской марки авто)

 

 

конкретно с эксплей есть опыт 4 года назад именно  в связном по дешёвому плееру .... меняли без вопросов 3 раза на новый но в итоге когда он сломался в 4 раз плюнул. гавно оно и есть.


Сообщение отредактировал Brigadir: 05 декабря 2013 - 11:15

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#33 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 03:24

  А брак попадается у всех.

 

товарисчи предпочитают палить деньгу на самсунги

ток они в сервисах стопками лежат до потолка

но майданутым не докажешь


 

Бригадир а ты думаешь если ты галакси ьаб придешь сдавать тебя там прям в сего оближут?
А касательно марки експлей так данная модель это текласт в оригинале.

на гелакси у меня денег нет к сожалению пока, 

 

 

копи копи

тем круче будет облом :ca:



#34 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 08:53

подключит к нему зарядку на 2ампера при том что у родной ток заряда 0.5 ампера

А чо будет, если подключить?  


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#35 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2013 - 08:58

Ровным счётом ничего страшного. Это всё равно как когда хочется пить, то пить из ведра или из бочки. Ёмкость вроде разная, но выпьешь ровно столько, сколько нужно, чтобы напиться. И не более.


Вот вольтаж зарядки критичен, а сила тока в данном случае не влияет. Вот если бы она была меньше, то тупо может не хватить, чтобы "напиться".



#36 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:23

 

копи копи

тем круче будет облом :ca:

 

вот сколько телефонов брендовых было и падали и всякое разное и не один не ломался.. с самсунгом таже тема в семье - неубиваемые трубки.... может конечно сенсоры у них плохие - я не в курсе этого


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#37 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:20

Ровным счётом ничего страшного. Это всё равно как когда хочется пить, то пить из ведра или из бочки. Ёмкость вроде разная, но выпьешь ровно столько, сколько нужно, чтобы напиться. И не более.


Вот вольтаж зарядки критичен, а сила тока в данном случае не влияет. Вот если бы она была меньше, то тупо может не хватить, чтобы "напиться".

 

Аккумуляторы не любят повышенных токов зарядки. В идеале ток зарядки - 10% номинала ёмкости. А это 12-14 часов. Если аккумулятор в устройстве заряжается за 2 часа, это означает, что ток уже повышен раз 6-7.

Элементы электрической цепи тоже рассчитаны на определённый максимальный ток, свыше которого они могут перегореть.


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 06 декабря 2013 - 10:22


#38 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:28

где то есть данные по временному интервалу зарядки батареи?


Буу... Белый и пушистый мля..


#39 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 06:25

И вот через 10 дней риходит смс от связного приходит забирайте ваши деньги, требование удовлетворено.
Прихожу в салон, продавцыьопять делают круглые глаза типа незнаем как приходите завтра, звонок на колцентр связного по 8800 и объяснение что у них будет идти просрочка, тоесть они будут должны еще больше денег. Девочка на том конце провода просит подождать, минут 5 ожидания и девочка говорит что позвонила в этот салон и я могу идт получать деньги. И правда сразу со входа девочка магазине уже извинялась и выдала деньги.
Ну почемк нельзя было сразу без пинка выдать деньги

#40 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 09:18

Россия







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей