Перейти к содержимому


- - - - -

Интернет-трейдинг


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 investpalata

investpalata

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:25

Мало кто пока знает о таком виде заработка, как интернет-трейдинг – это возможность торговать ценными бумагами (акциями или валютой) на финансовых биржах через Интернет, с помощью профессиональных программ интернет-торговли, например, QUIK.

Схема организации бизнеса такова: вы выбираете брокерскую компанию, открываете там счёт, перечисляете некую сумму денег - это даёт вам доступ к финансовой бирже, на которой вы хотите торговать (фондовые (РТС, ММВБ) торгуют акциями, валютные (Форекс) - деньгами в различных валютах). Затем вам даётся логин-пароль для вашего счёта, вы устанавливаете программу себе на компьютер и при подключении к Интернет - зарабатываете себе деньги на вложенную сумму.
Если у вас нет компьютера или интернета, для этого в брокерской фирме, например в Брянской инвестиционной палате http://www.investpalata.ru/bryansk/ , доступен бесплатный дилинговый зал, где вы можете воспользоваться компьютером с высокоскоростным подключением к Интернет.

Программа QUIK является функциональным аналогом рабочего места биржевого трейдера — мощным инструментом обработки биржевой информации с широким набором функций, применимым для выполнения как простых, так и специализированных операций, благодаря чему заслужил исключительную популярность среди систем интернет-трейдинга.
Подробнее об этой программе можете прочитать здесь:
http://www.investpalata.ru/?page_id=42
Также её можно скачать и попробовать поторговать на демо-счёте (тренировочный счёт).
Если есть интерес и желание к подобному получению доходов, можно пройти бесплатное обучение начинающего трейдера, для чего не обязательно экономическое образование. Всё слишком доступно.
Записаться на обучение можно по указанным на сайте телефонам:
http://www.investpalata.ru/bryansk/

А можно задавать вопросы здесь.
investpalata.ru

#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:48

Торговать самому на рынке акций без специальной подготовки довольно рискованно. Не проще ли отдать деньги в доверительное управление?

#3 investpalata

investpalata

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:03

Можно и в доверительное - как вариант. Просто может кому-то интересно разобраться самому.
Лучше всего новичку пройти обучение, и не начинать сразу торговлю - потренироваться на демо-счёте и почитать литературу. Также изучить компании-эмитенты, акции которых будут приобретаться, изучить поведение акций. Ну или валюты - кому что.
investpalata.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей